Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Встречи в других городах и странах (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Кипр 2012 - встреча состоялась!!! (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4546)

Rimma02 31.08.2012 20:20

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Цитата:

Сообщение от st225
Сообщение от Muha
А между прочим, белочка на флаге своей мордочкой чем-то напоминает каждого из вас, на всех чуть-чуть похожа!!!

Вот-вот, я тоже обратила на это внимание.

Вот это воображение у девчат!! Сколько смотрела - никого не увидела, лишь хитрая беличья мордочка. Разве что немного что-то от Гора есть ))))) догадайтесь - что :D

Rimma02 31.08.2012 20:25

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Цитата:

Сообщение от нестор петрович
После этого я не удивился, что в аквапарке, Римма смело спускалась с самых крутых, высоких и экстремальных горок

Ой-ё-ёй! Как будто Клима в сторонке стояла? Или мы её силой затаскивали на те же самые горки?! )))))
Цитата:

Сообщение от valid
а что за приятное послевкусие у "Зевании" такое с таким замечательным поднимающим настроение эффектом?

Хорошее такое послевкусие, становишься потом храбрым и отважным........ но ненадолго ))))))))))))))

Rimma02 31.08.2012 20:32

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Цитата:

Сообщение от Kazanochka
Чувствую Римма надо переезжать к тебе. Откроем новый офис "Курортинфо" .

А вот это мне дравится!!! Очень! Сильно!
Работу брошу – всю себя буду отдавать на благо и процветание нового сибирского офиса "Курортинфо".
БЕЛКОВ наплодим!
Толпами будут по городу ходить и в санатории КМВодские людей заманивать. Все рейтинги по продажам побьём! :D

klima 31.08.2012 23:06

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Осталось не освещенным в теме еще одно замечательное совместное мероприятие - поездка в аквапарк. К сожалению фотографий у меня нет, так как фотоаппарат брала только Римма, надеюсь она дополнит меня своими фотографиями. Аквапарк Waterpark находится в пригороде Айа-Напы. Мы загорелись туда поехать, когда уже остались в меньшинстве. Пришлось долго уговаривать нестора петровича, чтобы он составил компанию девушкам. В итоге с трудом уговорили хотя бы на пол-дня туда съездить. Узнав расписание рейсового автобуса, с раннего утра туда и двинулись...

klima 31.08.2012 23:13

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
С трудом объяснились с водителем, что билет нужен туда и обратно (так дешевле - 5 евро). Дорога заняла чуть меньше часа. Надо сразу сказать, что брали людей только на сидячие места, когда такие кончились, то водитель даже не останавливался на остановках. Такое положение дел слегка удивило.
В аквапарке наблюдался аншлаг, т.к. это был выходной день для местного населения - один из праздничных дней. Длинная, но быстроидущая очередь в кассу, билет стоимостью в 35 евро за весь день, и вот она радость!

klima 31.08.2012 23:24

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Аквапарк огромный, множество горок разной величины, много место для отдыха- лежаки, всевозможные кафешки, да и просто место на газоне на матрасах.
Мы, как водится начали наше путешествие с самой высокой горки. Это было что-то! Примечательно, что это одна из немногих горок, которая рассчитана на спуск на надувных матрасах сразу втроем и никак иначе. Вот так удача, нас как раз трое : Римма, нестор и я. Сначала темный туннель с всевозможными заворотами, потом резкий спуск вниз на свету. Мы кричали громче всех, мы смеялись заливестее всех когда спустились с высоты. Мы сразу набрали столько адреналина, что потом уже ничего не было страшно. Надо мной смеялись, что я как начала кричать в начале спуска, так на одной ноте и держалась до конца! :D
До обеда мы успели пройти только по одному разу все горки. Решили пойти перекусить и отдохнуть. Нашли приличную кафешку, где за нормальные деньги вполне нормальная еда. После чего улеглись передохнуть на свои лежаки в теньке. Надо сказать что солнце палило нещадно и уже к обеду у нас все тело было жутко красным и порядком щипало.
Нестор петрович уже и думать забыл, что согласился с нами поехать только до обеда. Ему так сильно понравилось, что он оставил нас дремлющих и побежал в одиночку на какую то горку. Мы конечно быстро пробудились и последовали за ним.

klima 31.08.2012 23:31

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Далее мы уже выбрали понравившиеся нам горки и по нескольку раз спускались только с них. Время до шести вечера пролетело незаметно. Горки стали закрываться, но мы еще упрашивали нас пропустить в последний разик скатиться.
Вышли из парка в абсолютной эйфории!
Пошли искать остановку автобуса. И вот тут начались неожиданности:

klima 31.08.2012 23:54

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Расписания на остановке не было. Мы знали, что автобус ходит примерно раз в час. У русскоговорящих туристов узнали когда примерно должен быть автобус. Помимо русских и белорусов автобуса ждали еще несколько семей иностранцев. Очереди никто не занимал. Русские все скопились у обочины, и нервно пританцовывая ждали автобуса. Другое дело иностранцы:
они вольготно расположились на скамейке под козырьком остановки, другие уселись прямо на асфальт и стали играть в карты.
Первый наш автобус даже не остановился- водитель показал что мест нет. Оставался последний еще рейс. Надежды что там будут места не было. Некоторые стали ловить попутки, такси ломило бешеные бабки за доставку нас обратно в Ларнаку. Мы склонялись ловить попутку, но благоразумная Римма велела ждать автобус - за обратный то билет заплачено , если не повезет, тогда уже такси. Танцевали на обочине час. Подошел полный автобус. Мы ломанулись в него. Меня усадили сразу, нестор петрович и Римма забрались и, как они потом признались, были намерены уехать любой ценой, хоть и даже в рукопашную с водителем вступить, если он будет выгонять их. Нестор спрятался в конце автобуса, на ступеньках, Римму усадили. Примечательно поведение иностранцев. Они не спеша поднялись с насиженных мест, не спеша подошли к автобусу, без всяких эмоций выслушали что больше мест нет. Им правда пообещали, что пришлют за ними микроавтобус. Не знаю сколько они там еще ждали.
Через пол часа мы довольные и счастливые были в Ларнаке. Жалко что Мариша не поехала с нами в аквапарк. Она ждала нас в Ларнаке и волновалась за петровича, которого надо было кормить.:D
Несмотря на усталость, поздним вечером мы все вместе выбрались на море купаться.
А потом, засыпая, нам виделись крутые спуски с водных горок аквапарка. И мы еще всю ночь продолжали кататься на волнах.

нестор петрович 01.09.2012 00:18

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Цитата:

Сообщение от klima (Сообщение 71776)
Мы, как водится начали наше путешествие с самой высокой горки.

Надо мной смеялись, что я как начала кричать в начале спуска, так на одной ноте и держалась до конца!

Эта горка была первая на входе и самая высокая. Поэтому, заняв стратегически выгодное место на лежаках в середине аквапарка, начали именно с самой крутой горы. Визжали девочки действительно очень громко. Наверное, народ услышал их и на горку сразу выстроилась очередь.:)

А громче всего Клима визжала на другом аттракционе. Горка была не очень большой, спуск рассчитан на двоих на надувном круге. Но так вышло, что Клима поехала спиной вперед, ничего не видя. Я видел и Климу и то, что впереди. Смотрю, а глаза у Климы как чайное блюдце. Она начинает кричать, кричит все громче и громче. Тональность звука ее крика повышается и повышается. :D Низкие тона плавно переходят в верхний регистр, мы летим вниз и ... все закончилось.

После таких горок всякие там "камикадзе" не впечатлили.

alex1710 01.09.2012 00:36

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
нестор петрович, ого, как там у вас весело было:) Так что в итоге у Климы получилось: ультразвук или инфразвук? :)


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot