Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   На воды в Кашин (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5481)

Людмила* 15.09.2016 19:26

Re: На воды в Кашин
 
Я была в этом санатории лет 20 назад.Живу в Твери, поэтому мы тогда даже мыться домой ездили - не было в номерах никаких удобств!По моему даже туалет был не в номере, а общий на этаже, не говоря уже про душ!
Многое изменилось в лучшую сторону! Столовая так вообще - просто блеск! А уж если и питание нормальное - то и совсем хорошо!
Только скучновато там - городок маленький, все обойти за день можно, а потом, как пони - по кругу!
Домик расписной красивый стоит еще в городе? Тогда всем вновь прибывшим старожилы советовали сходить на него посмотреть!
Марина, а Вы сама откуда? Как оказались в этом санатории?

МАРИНА. 15.09.2016 19:57

Re: На воды в Кашин
 
Нет, домик мы не видели. Где он находиться? Есть причина съездить ещё раз.
Сама я из Москвы. А дача у меня на севере Московской области. К нам приезжает автолавка из Кашина, и иногда привозят свою минеральную воду. В Москве я такой в продаже не видела. А тут отпуск летом, на КМВ в это время для меня слишком жарко, а в Кашине оказывается есть санаторий. Вот и решилась махнуть на разведку.

Людмила* 15.09.2016 20:20

Re: На воды в Кашин
 
думала, что найду фотку в интернете, но нет... был очень красивый частный дом, украшенный резьбой и раскрашенный цветными красками - ну просто глаз не оторвать! А вот где он был? Не помню, но от санатория недалеко, мы часто туда гулять ходили.Любовались этим домом и удивлялись, что такую красоту люди создали и живут в ней! Много лет прошло, может и нет уже этого домика...

МАРИНА. 15.09.2016 20:53

Re: На воды в Кашин
 
Жаль, если не сохранился. Меня поразило сколько всего сохранилось, и сейчас, не смотря на кризисы, что-то восстанавливается. Да, город совсем небольшой, 15 тыс население.

Людмила* 15.09.2016 21:08

Re: На воды в Кашин
 
я когда туда приехала - не могла понять, все скамейки в санатории заняты - женщины сидят и что то плетут! А это одна там всех научила плести собачку в технике макраме! И вот все старательно плели уже по 5-6 собачке - себе, в подарок и просто так, потому, что заняться было больше нечем! Я тоже на это дело подсела - несколько собачек сплела и потом очень увлеклась макраме! Долго еще плела по спец.книжке. А в хозяйственном магазинчике продавщица только рада была - у неё все веревки на "ура" разлетались - не успевала завозить!

МАРИНА. 15.09.2016 21:18

Re: На воды в Кашин
 
Вложений: 2
В городе развлечений практически нет. Есть городской клуб, но за время нашего пребывания никаких мероприятий в нем не было. А в санатории есть спортивные площадки, кинозал, клуб.
Фильмы 2 раза в день, в 5 и 8 часов. Фильмы старенькие, конечно.

Дедушка Калинин, как без него. Где-то недалеко есть деревня, где он жил. Но экскурсии туда не было.

МАРИНА. 15.09.2016 21:54

Re: На воды в Кашин
 
Вложений: 5
Теннисный корт. Волейбольная площадка. По вечерам там играла молодежь из города. Детская площадка под неусыпным присмотром дедушки Ленина.

МАРИНА. 15.09.2016 22:08

Re: На воды в Кашин
 
Вложений: 5
Возле детской площадки здание, где прокат, парикмахерская и библиотека.

alex1710 15.09.2016 23:34

Re: На воды в Кашин
 
Цитата:

Сообщение от Людмила* (Сообщение 91184)
Живу в Твери

Самое интересное, что я родился и вырос в Твери. Потом уехал учиться, а затем туда-сюда по стране ездил. Приезжаю периодически в гости к родственникам, которых всё меньше и меньше... Про санаторий в Кашине слышал, но никогда туда не ездил. Даже близко не подъезжал. Сначала не до санаториев было, а потом что-то меня настораживало. Наверное, бытовая неустроенность и скука. Но, оказывается, не все так плохо. Хотя санаторий, конечно, покоцанный

МАРИНА. 16.09.2016 11:06

Re: На воды в Кашин
 
Вложений: 5
Согласна, санаторий немного покоцанный. Первый раз такое слово вижу, пришлось смотреть словари. Но не в большей степени, чем в тех же Ессентуках или Железноводске. Вот такие дома есть на территории, а это летняя танцевальная площадка с живописным фонарем. А последний снимок уже из города - афишный стенд


Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot