Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Впервые едем Железноводск,да еще и "дикарём" :-) (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5396)

Юрий_Д 24.07.2015 13:05

Re: Впервые едем Железноводск,да еще и "дикарём" :-)
 
А-328,
Эльбрус и Домбай, это не забываемое зрелище и шедевры природы. Поэтому я от себя лично советую Вам посетить эти места с экскурсоводом. Получите истинное удовлетворение и удовольствие на долгие времена, а именно НАВСЕГДА....

Юрий_Д 24.07.2015 13:24

Re: Впервые едем Железноводск,да еще и "дикарём" :-)
 
А-328,
Забыл сказать, что озеро там рядом и речушки есть, и даже "Суворовские ванны", так что купайтесь на здоровье!

А-328 24.07.2015 22:55

Re: Впервые едем Железноводск,да еще и "дикарём" :-)
 
Насчет Эльбруса с Домбаем не уверен, а вот за обнадеживание насчет озера, ОГРОМНОЕ спасибо! Но как оно называется? ;-

Юрий_Д 27.07.2015 16:58

Re: Впервые едем Железноводск,да еще и "дикарём" :-)
 
А-328,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Игорь_1974 01.08.2015 16:52

Re: Впервые едем Железноводск,да еще и "дикарём" :-)
 
Скажите плз - есть ли в Железноводске ванная с биошифитомИ
а то цены на путевки видим на сайтах
а вот на цены на доп услуги- типа ванн и пр - нет

Игорь_1974 20.08.2015 01:52

Re: Впервые едем Железноводск,да еще и "дикарём" :-)
 
планирую дней через 5-6 выезжать в Железноводск
но погода меня что то не радует
как думаете - везти с собой небольшой обогреватель?
еду машиной и один - поэтому места не займет

бо когда ездил в Трускавец в сентябре - иногда бывало что холодно
горные районы блин
а искать квартиру с индивидуальным отоплением- очень дорого

Катюша 20.08.2015 11:51

Re: Впервые едем Железноводск,да еще и "дикарём" :-)
 
Цитата:

Сообщение от Игорь_1974
как думаете - везти с собой небольшой обогреватель?
еду машиной и один - поэтому места не займет

Конечно захватите обогреватель, мы в 13 году специально покупали его в Кисловодске- холод был ужасный в санатории.

alex1710 20.08.2015 14:42

Re: Впервые едем Железноводск,да еще и "дикарём" :-)
 
Смотрел ТВ, там сказали, что в Железноводске град прошел размером с яйцо. Машины побило, деревья. Но не думаю, что уж так холодно. По ночам - может быть. Но днем 20-25 - это разве холодно? Кому как. Но мне - нет

Маринка_2015 20.08.2015 20:06

Re: Впервые едем Железноводск,да еще и "дикарём" :-)
 
Уважаемый Андрей, минеральная водичка - это всегда хорошо, особенно если дочечке показано её употребление. Что же до развлечений, самое крутое, наверное - это полёт на воздушном шаре!!! По крайней мере, я была в восторге! Хотя не уверена, что стоит это советовать в контексте шестилетней малышки... но можно уточнить стартовый возраст, почему бы и нет, если взрослые крепко её обнимут). Насколько я помню, в сентябре у них фестивали воздушных шаров проходят - правда, Вы к этому времени, видимо, уже вернётесь. Про полёты хорошо написано здесь - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], или погуглите, всё же поездка на машине маленькой девочке может понравиться меньше, это не сын, а вот на конезавод сходите обязательно!!! Ждём Ваших впечатлений от отдыха)

А-328 30.08.2015 23:10

Re: Впервые едем Железноводск,да еще и "дикарём" :-)
 
Доброго дня всем! Сразу прошу прощения, что пропал столь надолго, но из Железноводска писать в режиме он-лайн не хотелось и не всегда получалось(очень много ходили и к вечеру бывали уже никакие :-) ), а после возвращения навалилась дача.:-) В общем, недосуг было. ;-) Скоро сделаю полный отчет с множеством фото о нашей поездке. Фоток огромное количество, и выбрать подходящие не так-то и просто ;-) Сразу скажу, что нам ОЧЕНЬ понравилось. И мы постараемся вернуться в следующем году.
Отчет подготовлю на днях.
Спасибо всем за советы. Вы очень нам помогли!


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot