Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Русь Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5309)

Ромн 27.02.2015 19:45

Re: Санаторий Русь Ессентуки
 
Да и вообще, Гуру, я не понял снобистической нотки Вашего поста. Кстати, в сочетании с Вашим претенциозным ником она звучит абсолютно некорректно, учитывая, что у многих читающих форум (или их детей) может быть проблема инвалидности.

Ромн 27.02.2015 19:48

Re: Санаторий Русь Ессентуки
 
Мне, по роду деятельности, часто приходится работать с детьми сан. Калинина. Могу сказать, что они такие же активные, интеллектуальные, как и абсолютно здоровые дети.

Fleur1970 27.02.2015 21:15

Re: Санаторий Русь Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Ромн (Сообщение 84387)
гуру, а в чем проблема, если там отдыхают дети-инвалиды? Слышали звон, да не знаете где он?

В защиту гуру. Как то ей некорректно ответили. Прямо взорвались и целую проповедь прочитали. А гуру просто сообщила информацию к сведению многих, ничуть не греша против толерантности.

Ромн 27.02.2015 21:48

Re: Санаторий Русь Ессентуки
 
Баротова, я за конкретику, НО против снобизма. "....хороший, но как и в
Виктории много детей инвалидов."Поставьте после "хороший" точку, уберите противительный союз "но", и будет конкретика. А так -снобизм.

Ромн 27.02.2015 21:51

Re: Санаторий Русь Ессентуки
 
Еще бы неплохо выделить запятыми сравнительный оборот "как и в Виктории", НО я - не сноб.

Химера 27.02.2015 22:15

Re: Санаторий Русь Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Баротова
В защиту гуру. Как то ей некорректно ответили.

Нормальный ответ Ромн дал, я считаю. Какое сообщение, такой и ответ. Мое личное мнение - в вышеозначенном сообщении Гуру, действительно, грубо упоминается о детях-инвалидах. Какая разница для отдыхающих в соседних номерах людей - спит на кровати за стеной просто обычный ребенок или ребенок со справкой по инвалидности? Как это влияет на наш отдыхИ? Я Вам отвечу - никак.
Здоровые дети по соседству приносят куда как больше беспокойства из-за своей нормальной активности. Но, такова жизнь, не все здоровы, у кого-то и определенный статус - "инвалид". Но я заверяю Вас, что в большинстве случаев, не видя соответствующих документов, Вы не отличите обычного ребенка, и не только ребенка, а и вообще человека, от человека с инвалидностью. Их больше, чем Вам кажется.

Химера 27.02.2015 22:17

Re: Санаторий Русь Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Ромн
Еще бы неплохо выделить запятыми сравнительный оборот "как и в Виктории", НО я - не сноб.

Оооо, Ромн! Это уже новая тема "Грамотность и правописание". Давайте оставим ее для других сайтов... Болезнь нашего времени,так сказать...

ТЕА 27.02.2015 22:53

Re: Санаторий Русь Ессентуки
 
гуру, а Вашему ребенку сколько лет? На сайте Металлурга написано, что до 5 лет не принимают (

ТЕА 27.02.2015 22:55

Re: Санаторий Русь Ессентуки
 
Ромн, а Вы, что скажете про им.Калинина?

Ромн 27.02.2015 23:13

Re: Санаторий Русь Ессентуки
 
ТЕА, по номерному фонду с Русью, конечно, не сравнить. Но лечебная база отличная. Местоположение - классное (в этом полностью согласен с Химерой). То, что в этом санатории всегда дефицит путевок, по-моему, говорит само за себя.


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot