Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Вопрос о Кисловодском "Луче" (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2642)

Nataly Ros 27.08.2010 15:39

Re: Вопрос о Кисловодском "Луче"
 
KazachkaOx,
Еще раз спасибо за участие. Звонила несколько раз, говорили "на октябрь рано", связалась с менеджером Крортинфо - они с "Лучом" не работают. Вот сегодня попыталась Л.Ф. еще раз - почти Вашими словами "с одноместными очень сложно", но ... забронировала! Уря!!! На следующей недели определюсь - оплата перечислением или наличными и уточню, в каком корпусе, забыла на радостях. Вот таки дела,

KazachkaOx 27.08.2010 15:53

Re: Вопрос о Кисловодском "Луче"
 
Nataly Ros,
Поздравляю! Терпение и труд.....:-) Одноместные в основном корпусе. Периодически звоните, напоминайте о себе. "Луч" конечно попроще "Горного воздуха", но тоже хороший,надеюсь, отдохнёте хорошо.

Nataly Ros 23.09.2010 17:52

Re: Вопрос о Кисловодском "Луче"
 
Спешу поделиться радостью - бронь подтверждена, билеты куплены, буду в любимом Кисловодске в "Луче" с 4 октября 20 дней, настроение - крылья за спиной! Оказывается санаторий объединили с клиникой, но Л.Ф. теперь бронированием не занимается, спасибо ей - успела забронировать номер, а подтвердил уже другой сотрудник.

KazachkaOx 23.09.2010 18:24

Re: Вопрос о Кисловодском "Луче"
 
Nataly Ros,
Поздравляю,рада за Вас, так понимаю Ваше настроение! Октябрь - хороший период. Вы уж, пожалуйста, не забудьте потом рассказать нам о своём отдыхе и о нововведениях в "Луче". Желаю, чтобы всё сложилось, как хочется.

Nataly Ros 24.09.2010 11:53

Re: Вопрос о Кисловодском "Луче"
 
Спасибо! С апреля не могла никуда вырваться, огранизм уже сопротивляется идти на работу. Где бы ни отдыхали, а все равно тянет на КМВ, и еще Крым для меня такой же притягательностью обладает, несмотря на уровень сервиса. Природа и ВОЗДУХ, который пьешь и пьянеешь от счастья всем своим существом...

KazachkaOx 27.10.2010 12:06

Re: Вопрос о Кисловодском "Луче"
 
Nataly Ros,
видела, что Вы появлялись на форуме, а отзыва всё нет. Ждём Ваших впечатлений теперь от Луча.
Я в этом году не была, мне интересно, что за реорганизация произошла в Луче, какие изменения?
Напишите пожалуйста.

Nataly Ros 28.10.2010 17:37

Re: Вопрос о Кисловодском "Луче"
 
Добрый день! Да, я вернулась в понедельник, заглянула на форум, но написать, сожалению, сейчас некогда - дайте отдышаться. Отзыв будет и попытаюсь фотки тоже вставить. Если кратко - в Луче почти все понравилось, не взирая на погоду - солнечными днями не баловала, но они были - до + 23!

KazachkaOx 28.10.2010 18:18

Re: Вопрос о Кисловодском "Луче"
 
Nataly Ros,
Добрый день! Ну и слава Богу! Хорошо то, что хорошо кончается. Главное, что в целом не разочарованы. Отзыв всё же за Вами и фотографии! :-)))

Nataly Ros 03.11.2010 17:23

Re: Вопрос о Кисловодском "Луче"
 
Добрый день! Конечно, отзыв нужно писать по горячим следам. Нет, нет – склероз еще впереди, но впечатления постепенно расплываются, и слова, предназначенные для их выражения превращаются в ощущение ностальгии и желание непременно вернуться.
Вокзал – такси – Луч – в течении 10 минут без проблем и «таскания чумадана». Процедура поселения в номер проста: медрегистратор (Л.Ф.) сразу дает номер и талон на питание, чтобы не опоздать на завтрак, оставляешь паспорт и кур.карту, а после завтрака забираешь у нее сан.книжку, квиток на оплату (если наличными в кассе) и в назначенное время (у меня было в 13 час). – к врачу. О этом отдельно, чуть позже.
Погода, если сравнивать со средне-Кисловодско-октябрьской, немного подкачала. Точнее сказать менялась постоянно -начиная с 4 окт. прохладно (от +4 до +10), с дождичками и ветром, а потом распогодилось до +21 - +23, ну и опять же дожди и ветер (канатку закрывали) и так попеременно. Попыталась выложить фотки

KazachkaOx 08.11.2010 12:43

Re: Вопрос о Кисловодском "Луче"
 
Nataly Ros,
фотографии красивые, очень живописные. Не останавливайтесь, можно уже и продолжить....:-)))))


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot