Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Рейтинг самых интересных мест КМВ (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4183)

Елена24 13.09.2011 10:30

Re: Рейтинг самых интересных мест КМВ
 
посоветовала бы еще и на Форелевое хозяйство съездить,позновательно-увлекательно и очень вкусно)))
Дамбай-не забудьте про него,пожалуйста-туда надо обязательно попасть,очень жаль,что могучий Эльбрус закрыт((

Nataly Ros 13.09.2011 12:57

Re: Рейтинг самых интересных мест КМВ
 
Елена24, что-то я пропустила, а в связи с чем "закрыт" Эльбрус?

klima 13.09.2011 13:02

Re: Рейтинг самых интересных мест КМВ
 
Цитата:

Сообщение от Nataly Ros (Сообщение 60899)
Елена24, что-то я пропустила, а в связи с чем "закрыт" Эльбрус?

В связи с террористическими акциями весной этого года.

NN 14.09.2011 06:58

Re: Рейтинг самых интересных мест КМВ
 
Елена24,
А форелевое хозяйство - это где? Я думала, что уже на всех экскурсиях побывала. Если это что-то новое, то обязательно поеду.

Maricha 14.09.2011 10:01

Re: Рейтинг самых интересных мест КМВ
 
Вложений: 1
А мне очень нравится в Кисловодске Лермонтовская скала. В солнечный день там особенно красиво. И полазить интересно.

Елена24 14.09.2011 17:09

Re: Рейтинг самых интересных мест КМВ
 
NN,
в сторону Кисловодска. Показывали-рассказывали как форель выращивают и в конце вкусный обед из ухи и запеченной форели.

Nataly Ros 15.09.2011 11:57

Re: Рейтинг самых интересных мест КМВ
 
klima, спасибо, что просветили, жаль, конечно...
Maricha, да, там очень живописно, только многие отдыхающие любят Лермонтовскую скалу - особо не уединишься :) А фото Ваше прекрасно - умиротворенное такое и как будто дышит, так и тянет там оказаться...
Да, мыт тут размахнулись с советами. Если на один день в Кисловодске, я бы однозначно в парк, на Красное Солнышко, на Малое седло (можно "пешком", или частично на канатке). Музеи бы отложила на следующий раз, а дальние поездки - можно и из Ессентуков.

Елена24 17.09.2011 21:55

Re: Рейтинг самых интересных мест КМВ
 
Еще нам очень понравился Дельфинарий (называли или нет?) , у нас в городе его нет,поэтому каждый приезд,посещаем его обязательно.

alex1710 17.09.2011 22:28

Re: Рейтинг самых интересных мест КМВ
 
Елена24, вот еще одно место, которое надо мне посетить. Ни разу не был за столько раз, пока был на КМВ. Это не есть хорошо, конечно. Надо исправляться:) Составим план посещения:)

Елена24 18.09.2011 18:06

Re: Рейтинг самых интересных мест КМВ
 
alex1710,обязательно,из трех наших путешествий на Кавказ ,два раза были в Дельфинарии ,уходили довольные и счастливые,такая энергетика от дельфинов и белого кита Гека ,просто чудо!!


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot