Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Экскурсии по Европе (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Чехия (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1925)

1967 19.12.2011 16:20

Re: Чехия
 
Цитата:

Сообщение от irini
Расскажите вкратце про город, где, куда и главное ресторанчики обед-ужин.

irini,
в центре куча турагентств, они могут любую программу предложить и не дорого.
Главные пункты- Карлов мост, астрономические часы, Кафедральный собор - все относительно рядом.
Сам был там с однодневной экскурсией, поэтому мало что могу посоветовать по главному вопросу- ресторанчики (((

valid 19.12.2011 17:38

Re: Чехия
 
irini,
вот нет чтобы 3 недельки подождать (поскольку православные мы , то и Рождество будет в Праге православное , а не католическое :) ) ,я бы с удовольствием после прибытия из Праги всё рассказал и "показал" :). А так только предварительная общедоступная информация по инету , по отзывам.
Хорошего красивого Рождества тебе с дочкой в Праге :) !!!!!

irini 20.12.2011 12:05

Re: Чехия
 
1967,
valid,
Мальчики, большое спасибо, особенно за пожелания!!!! :)
Постараюсь посетить музеи, если конечно они будут открыты - Рождество как никак.....
Ну а если не будут работать, то просто погуляем и пофоткаемся у красивых памятников. Наверное для меня не столько важно Рождество, как просто побыть с лапочкой дочкой пару дней в спокойствии и далеко от работы :) :) :)

irini 20.12.2011 15:21

Re: Чехия
 
Оказывается мы ещё и Карловы Вары съездим, о как! Только что прислали программу, оказывается всё под завязку с посещениями и экскурсиями, а я и не знала :rolleyes: :rolleyes:

valid 20.12.2011 22:08

Re: Чехия
 
irini,
вот видишь как всё быстро и удачно решилось с досугом и экскурсиями !!!
Расскажешь потом про "злачные места" :) , которые надо обязательно посетить в Праге и Карловых варах !!!
Да наряду с приемом минеральных вод в Карловых варах не забудь про дегустацию "Бехеровки" !!! :)
Комфортного отдыха тебе с дочкой и ярких впечатлений !! :)

irini 21.12.2011 12:27

Re: Чехия
 
valid,

Спасибо большое! Обязательно всё расскажу об увиденном и диковинном :)
А что такое "Бехеровка"И?

klima 21.12.2011 12:28

Re: Чехия
 
Цитата:

Сообщение от irini (Сообщение 63878)
valid,

Спасибо большое! Обязательно всё расскажу об увиденном и диковинном :)
А что такое "Бехеровка"И?

Наверно это их лекарственный напиток.:)

irini 21.12.2011 12:51

Re: Чехия
 
Цитата:

Сообщение от klima
Наверно это их лекарственный напиток.

Думаешь? :rolleyes: :rolleyes: Главное, что бы после этого лекарственного напитка себя не потерять где нибудь :D :D

Maricha 21.12.2011 15:48

Re: Чехия
 
Цитата:

Сообщение от klima (Сообщение 63879)
Наверно это их лекарственный напиток.:)

Это очень крепкий лекарственный напиток. Думаю, Ирине он будет не очень. Она у нас девушка воздушная.

belik 21.12.2011 19:24

Re: Чехия
 
irini,очень люблю Прагу и искренне вам завидую.
Советую посетить Йозефов (Еврейский) квартал.Там необыкновенная аура.Гитлер планировал сделать там музей исчезнувшей цивилизации.Из центра идти не далеко.
А так же побывать на Петришинском холме.Туда можно подняться на фуникулере ,обратно пешком, или подняться по ступенькам в течении часа. Там есть модель Эйфелевой башни, со смотровой площадки весь город как на ладони.Особенно в ясную погоду.Фотографии шикарные получаются.
В Рождество особенно много народа и лучше выбирать ресторанчики в стороне от основных туристических троп. На Вацлавской площади на улице продают жареные колбаски .Очень вкусно с черным хлебом и горчицей.


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot