Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Страх перед поездкой на Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3869)

alex1710 30.01.2011 16:10

Re: Страх перед поездкой на Кавминводы
 
У меня лично радостное предчувствие начинается где-то за неделю. Не боязнь, а именно радостное предчувствие:) У жены - начинается мандраж перед поездом: волнуется, как поедем, как доедем. А потом в поезде по рюмочке-другой ррраз- и все в порядке:)

Елена24 30.01.2011 16:47

Re: Страх перед поездкой на Кавминводы
 
Не,радостный мандраж у меня уже:):)
В прошлый раз боялась только ,что с билетами не выйдет,едем вдвоем с сыном 4 суток,поэтому берем полукупе,а его поймать ой как сложно. А когда взяли-все я успокоилась и кайф в поезде 4 дня,это ж столько впечатлений .

Gina 30.01.2011 18:06

Re: Страх перед поездкой на Кавминводы
 
Цитата:

Сообщение от Елена24
поэтому берем полукупе,а его поймать ой как сложно

а что это такое "полукупе"?

Елена24 30.01.2011 18:35

Re: Страх перед поездкой на Кавминводы
 
Цитата:

Сообщение от Gina (Сообщение 53930)
а что это такое "полукупе"?

в купейном вагоне все купе 4местные, а это купе 2местное(верхняя и нижняя полки). В поездах местных оно для проводников,но в поездах дальнего следования ,у проводников первое купе (1-4 места),а это полукупе (места 37-38 ) отдают в продажу. Чаще оно в брони начальников дороги , в продаже очень редко можно поймать. Нам ехать 4 дня,соседи могут разные попасться(( ,СВ купе по стоимости совсем кусучие,да и нет этих вагонов в нужном нам поезде,вот и пытались договориться. Зато ехали без приключений вдвоем спокойно и все было замечательно.

irini 30.01.2011 19:06

Re: Страх перед поездкой на Кавминводы
 
Цитата:

Сообщение от Елена24
Чаще оно в брони начальников дороги

Скажите, а если по нету билеты покупать, как оно обозначено?

Елена24 30.01.2011 19:46

Re: Страх перед поездкой на Кавминводы
 
В купейнных дальнего следования -места №37,№38.

bob 30.01.2011 21:49

Re: Страх перед поездкой на Кавминводы
 
Я, как человек в прошлом военный, и свою службу начинавший в Гудермесе, спешу успокоить Вас и уверить, что "волков бояться, в лес не ходить!". Не бойтесь ничего и никого не слушайте. Езжайте и отдыхайте. Вы не больше и не меньше рискуете, чем пр и любой другой поездке по России. Могу быть не объективен, но много где успел побывать и есть с чем сравнить.

Yana 01.02.2011 23:17

Re: Страх перед поездкой на Кавминводы
 
Цитата:

Сообщение от irini
Страх это не чуждое чувство, но очень большое имеет значение как именно мы боремся с нашими страхами. А то, извините, будете испытывать панический страх от мысли о поездке на КМВ и вместо отдыха и лечения вернётесь с нервозом, это не лечение и не отдых......
Мы все ипытываем чувство страха или дискомфорта, но оно подовляемо и победимо

Всем большое спасибо, что не оставили наедине со страхом такого рода. С вашей помощью он(страх) хоть и не стал победимым, но здорово "подавился":)

1967 02.02.2011 11:44

Re: Страх перед поездкой на Кавминводы
 
Цитата:

Сообщение от Елена24
Чаще оно в брони начальников дороги , в продаже очень редко можно поймать.

кстати на нашем сайте можно купить www.kurortinfo.ru/bilet/ любые свободные места.
не пробовали?

только на схеме они указаны в конце вагона, а не в начале - места №37,№38.

irini 02.02.2011 20:00

Re: Страх перед поездкой на Кавминводы
 
Цитата:

Сообщение от 1967
кстати на нашем сайте можно купить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] любые свободные места.
не пробовали?

У меня эта ссылка не открывается :(


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot