Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Такси Пятигорска (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3870)

1967 04.02.2011 00:23

Re: Такси Пятигорска
 
а в чем проблема-то?
звоните и заказывайте )))
нужно сообщить номер рейса и если хотите чтобы с табличкой встретили- ФИО и санаторий.

ПродВиг 07.02.2011 12:33

Re: Такси Пятигорска
 
Цитата:

Сообщение от bob (Сообщение 54051)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
"Ещё на подъезде к Пятигорску, по мобильному телефону заказал такси. Стоимость поездки в этом случае может быть в разы меньше, чем та, которую вам могут предложить таксисты, непосредственно с привокзальной площадки. Телефоны диспетчеров без труда можно выудить из того-же интернета. В моём случае стоимость поездки составила 70 рублей, рядом стоявшая девушка, которой надо было ехать туда же, торговалась с таксистом и он был согласен, в итоге, ехать за 150! Поехали вместе. Знаю случаи, когда не искушённых курортников привозили и за 300 и более."

В Пятигорске левее привокзальной площади(около входа в багажное отделение) стоянка такси есть,вот они по одометру через диспетчера работают,до Родника берут 90 руб,остальные 200-300руб

bob 07.02.2011 13:00

Re: Такси Пятигорска
 
Цитата:

Сообщение от ПродВиг (Сообщение 54311)
В Пятигорске левее привокзальной площади(около входа в багажное отделение) стоянка такси есть,вот они по одометру через диспетчера работают,до Родника берут 90 руб,остальные 200-300руб

Было такое...
Я "Карат" по телефону заказал. (Не сочтите за рекламу, просто так получилось). В купе с женщиной ехал, ей надо было в Родник, а мне в Машук. Поехали вместе, сначала до Родника, потом я поехал к себе... Всё обошлось в 100 рублей. Водитель непосредственно перед посадкой связывается с диспетчером и сообщает показание одометра, по прибытии к месту назначения происходит тоже самое. Цену определяет диспетчер в зависимости от пробега и затраченного времени. Это было в марте прошлого года. Не думаю, что цены с той поры сильно поднялись. Всё-равно, если есть такая возможность, рекомендую заказывать такси по телефону. Во-первых, дешевле, во вторых, надёжнее и, в-третьих, безопаснее.

1967 07.02.2011 13:25

Re: Такси Пятигорска
 
В Сочи у поезда частники просят 300р, проходишь до выхода и стоят городские такси- цена 150р.
На КМВ такое же расстояние обойдется вообще в 100р максимум.

SergeSystem 24.10.2012 22:44

Re: Такси Пятигорска
 
Цитата:

Сообщение от bob
Такси "Фараон"

Ездили на этом такси из Пятигорска в Ессентуки. Машина приехала через 15 минут, семёрка средней раздолбанности. Оплата покилометровая, но счетчика в машине нет. В результате по навигатору проехали 19 км(320р.), водитель назвал 26,5 км (420р., столько же стоит такси из Железноводска в Ессентуки после 10 вечера) Спорить времени не было, но больше на этом такси не поеду да и другим не посоветую.


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot