Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Отдых на море (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   КИПР (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4098)

irini 25.07.2011 14:27

Re: КИПР
 
Вложений: 4
Как только стемнело, мы направились в соседнюю деревушку с названием Нео Хорьё в традиционную таверну, поужинать. Ужин был более чем плотный и я выкатилась эдаким шариком от туда едва перебирая ногами. Заплатили по 12 евро на человека, что помесным габаритам с таким количеством еды это более чем очень дёшево.

irini 25.07.2011 14:30

Re: КИПР
 
Вложений: 5
Суботта
Поутру после кофе, завтрака и опять кофе мы сев в нашего железного коня направились в деревушку под названием Помос, что в 20 км от Поли. Это сочетание моря и гор. Пляж сдесь – щебень, что меня не очень обрадовало, но природа и море всё сглаживают и я о своих разочарованиях быстро позабыла. Рядом находится марина для йотов и катеров(моя слабость).Я повалялась на солнышке, мальчики удалились ловить рыбу, которая сдесь водится в большом кол-ве. Вода ну очень чистая.

irini 25.07.2011 14:33

Re: КИПР
 
Вложений: 5
К часам 16:00 мы поехали посетить ванны Афродиты. Это находится в очень красивом месте под названием Акамас. Здесть нельзя строит дома, охраняемая зона. Машину можно довести до определённого места и дальше идёш пешком минут 5. Я этого не заметила т.к. как всегда гонялась за ящерецами что бы их сфотать, но они определённо отказывалисть позировать. Ванны Афродиты мне показались сравнительно маленькими, но история есть история...... и теперь на Кипре стало меньше непосещённых мною мест.

irini 25.07.2011 14:36

Re: КИПР
 
Вложений: 5
Следующей нашей остановкой была Лара, это место где размножаются черепашки. Увидеть как эта мелкота можно только ночью, что, к сожалению, для нас было не реально. Море в этом месте очень буйное, так что о пляже вопрос даже и не стоял. Для посещения этого места нужен авто 4х4, так как природа там мягко сказано не балует.

irini 25.07.2011 14:40

Re: КИПР
 
Вложений: 5
Ну и пару кадров с зеленью, что бы завершить свой маленький рассказ о прошедших выходных :)

pola 26.07.2011 12:35

Re: КИПР
 
irini, интересные места спасибо!

1967 26.07.2011 13:22

Re: КИПР
 
Хочется уже на море, и gor смски с моря присылает, когда уже мой паспорт будет готов?

klima 26.07.2011 14:10

Re: КИПР
 
Цитата:

Сообщение от 1967 (Сообщение 59366)
Хочется уже на море, и gor смски с моря присылает, когда уже мой паспорт будет готов?

Вот мы к Вам приедем, все встречи устроим, а потом уж на море поедете отдыхать.

irini 26.07.2011 14:13

Re: КИПР
 
Цитата:

Сообщение от klima
Вот мы к Вам приедем, все встречи устроим, а потом уж на море поедете отдыхать.

Это точно!!!! :) А лучше устроить встречу у меня - два в одном (встреча+море) ;)

Maricha 26.07.2011 14:16

Re: КИПР
 
Цитата:

Сообщение от irini (Сообщение 59377)
Это точно!!!! :) А лучше устроить встречу у меня - два в одном (встреча+море) ;)

Это в следующий раз. В Казани мы уже были. Что нам стоит махнуть на Кипр.... Надо только собраться вместе, немного выпить и определиться с датой.... Обычно у нас так все происходит....


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot