Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий 30-летия Победы, Железноводск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1134)

марот 17.12.2011 02:18

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Елисеева, а я слышала, как вас на какую-то процедуру звали)

Елисеева 17.12.2011 12:52

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Уточните пожалуйста, Марот, на какую процедуру звали, что-то я недопонимаю Вас!

марот 18.12.2011 04:25

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Елисеева, не знаю, на какую, внизу где физиотерапия. Вышла медсестра и позвала: "Елисеееева..." Посмотрела по сторонам и сказала:"Нет её".

Елисеева 20.12.2011 12:03

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Наверное это не нас звали, т.к. эти процедуры мы не пропускали.

баскаки 25.12.2011 12:02

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
я была в "30" в марте этого года. все понравилось. врач - просто прелесть. помню только отчество: Жанович. сразу понял мою проблему. дал назначения. пользуюсь до сиз пор. процедур много, все по времени - красота.
из "отрицательного"
горничная практически не убиралась. только пол. как зовут - не знаю. я проживала на 2-ом этаже.
фито бар был закрыт 2 недели.
на зарядку сходила 2 раза. потом перестала. ничего кроме отрицательных эмоций не испытала. мне 39 лет. но физ форма.... я не могла делать упражнения, кот давала местный "спец по лфк". она с одтыхающими занимается? или готовит молодых спортсменов? потом в коридоре во время ожидания процедур слышала разговор этого "спеца" с сругой сотрудницей... точно не помню. смысл такой: приезжают... двигаются мало... туда, сюда... вот туда не ходят... а хотят... то есть это не недочеты в работе, а позиция: я такая ... супер-пупер... сейчас вас всех на место поставлю... я сама медик и знаю, что можно подобрать комплекс для любого человека, с любыми возможностями. но для это надо иметь желание. куда проще гнать всех на большую нагрузку. очень жалею, что не пожаловалась на этого "спеца" руководству.

alex1710 25.12.2011 14:23

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
баскаки, наверное, этот спец по ЛФК работает в фитнесе или вроде того, куда приходят на занятия более физически подготовленные люди. С санаторными ему неинтересно: элементарные упражнения для фитнеса сделать не могут. Но вообще-то это хамство. Надо ключики к клиентам подбирать

Maricha 25.12.2011 17:39

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 63948)
баскаки, наверное, этот спец по ЛФК работает в фитнесе или вроде того, куда приходят на занятия более физически подготовленные люди. С санаторными ему неинтересно: элементарные упражнения для фитнеса сделать не могут. Но вообще-то это хамство. Надо ключики к клиентам подбирать

Не работает она на фитнесе. И упражнения дает с оздоровительной направленностью, все объясняя: как и для каких болячек. Упражнения доступные. Для тех, кто после операций , некоторые упражнения заменяются другими. Алена-хороший специалист.

alex1710 25.12.2011 18:10

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Maricha, ну тогда я не знаю, в чём дело

Ёлка 25.12.2011 18:28

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Цитата:

Сообщение от Maricha
И упражнения дает с оздоровительной направленностью, все объясняя: как и для каких болячек. Упражнения доступные. Для тех, кто после операций , некоторые упражнения заменяются другими. Алена-хороший специалист.

А я вот в этом году ни разу не сходила на ЛФК, не получалось что-то по времени, теперь жалею. На 2012г вся в раздумьях куда поехать, опять в 30-ку или еще куда-нибудь. Муха так Металлург красочно описала, что и мне захотелось. А 30-ка родной уже стала.:rolleyes:

Елисеева 25.12.2011 20:31

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Ничего плохого про ЛФК не могу сказать (Могу сказать что мне не мало лет). Алена действительно к каждому имеет свой подход если есть проблемы, просто о них надо сказать. У меня ребенок даже был в восторге, ни одно занятие не пропустили. Кстати очень хорошая возможность подкачать хоть немного мышцы. Если сравнить ЛФК в бассейне, то там тренер вообще никаких практически нагрузок не дает.


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot