Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кисловодский Центральный военный санаторий (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1080)

Rimma02 22.07.2010 10:07

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Свежая информация из Семашко по поводу водички:
Ессентуки-4 и Славяновскую Вам в бювете предложат, а ещё кислородный коктейль и фиточаи, а вот Смирновскую что-то я там не встречала. Может её только для настоящих полковников подвозят, а среди нас – симашковцев, к сожалению, таких не было. (((
Только если пойдёте в наш бювет, не забудьте денежку прихватить. Стакан водички – 3руб, плюс 2руб. за сам стакан, хотите сэкономить – приходите со своим. Коктейль – 20руб., чай не помню сколько – не брала.
Ещё к нам из соседних санаториев приходили на дискотеки (понедельник, среда, пятница с 20.30 до 23.00), сходите обязательно, дискотеки хорошие. А как там местные лезгинку отплясывали, класс!!!
По поводу горячей воды – мне тоже "не повезло", была в любое время суток и с хорошим напором! Плещитесь на здоровье!

valid 22.07.2010 12:05

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Вложений: 1
Rimma02,

доброе утро. :)
Спасибо за актуальную свежую подробную информацию из первых рук :).
Вероятно время прошло и много воды утекло в том числе и "Смирновская" с бювета санатория Семашко. :)
Про цену не писал , поскольку точно не запомнил ( поскольку я Нарзаном сульфатным тёплым увлекался) . На дискотеку конечно же в Семашко ходили и не раз (я тут в теме писал). Отдыхающие из КЦВС и других санаториев если нет дискотеки идут в Семашко. Очень душевно. :)

Rimma02 22.07.2010 12:34

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Доброе, доброе, только у нас уже отобедали )))
А на дискотеке, Вы правы – и душевно, и весело!

valid 22.07.2010 13:05

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Rimma02,

местные джигиты там очень "горячо" танцуют, но ведут себя корректно. :)
Когда с Сибири уже обедают у нас только утренний кофе пьют. :)
И тут нас "обскакали" ;)

Rimma02 22.07.2010 13:35

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Кто раньше встаёт….ну, Вы в курсе ))))
Да джигиты ведут себя достаточно корректно, но иногда всё ж бывают исключения,
к сожалению.

irini 22.07.2010 13:46

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Цитата:

Сообщение от Rimma02
Да джигиты ведут себя достаточно корректно, но иногда всё ж бывают исключения

На джигитов в основном действует успокоительное в виде вопроса, понравилось бы ему если бы с его младшей сестрой так себя велиИИ
Такой вопрос как правило пыл охлаждает почти всегда :D
(из личного опыта следопыта :) )

Rimma02 22.07.2010 14:07

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Следопыту привет и спасибо, может когда пригодится.
Только бывало, что я на младшую сестру ну ни как не тяну.
Справлялась другими методами, хотя больших проблем не было, понимали достаточно быстро.

Наталия 23.07.2010 14:56

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Цитата:

Сообщение от Rimma02 (Сообщение 46774)
Да джигиты ведут себя достаточно корректно, но иногда всё ж бывают исключения, к сожалению.

Ой, мне как-то с корректными джигитами не очень везло: какое-то нездоровое пристрастие у них фигуристым блондинкам. Сейчас как-то попроще, не знаю, что сильней изменило мою внешность, то ли то, что я выкрасилась в темный цвет, то ли маячащая рядом фигура супруга ( приятного размера два на два), но наконец-то я чувствую себя отдыхающим, а не объектом назойливого внимания :-))

Katia 23.07.2010 14:59

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Цитата:

Сообщение от Наталия (Сообщение 46831)
какое-то нездоровое пристрастие у них фигуристым блондинкам

Ой, Наталия, не согласная я! Что же нездорового в таком пристрастии :)?

И потом, девочки, молодость не вечна! А женщине, на которую совсем перестали обращать внимание - грустно...

Golubushka 23.07.2010 17:00

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Цитата:

Сообщение от Katia
А женщине, на которую совсем перестали обращать внимание - грустно...

согласна, Катюш! А мне нравится, когда на меня внимание обращают))) С навязчивым я давно научилась справляться, а ненавязчивое тонизирует, знаете ли))))))))))))))


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot