Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Отдых и лечение в Нальчике (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   санатории Нальчика (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2126)

Lise 1509 12.06.2012 22:32

Re: санатории Нальчика
 
Sana07,
А я думала,что вы преподаёте.А вы в турбизнесе работаете?

Rimma02 13.06.2012 17:17

Re: санатории Нальчика
 
Просто совмещает полезное с приятным!:D
Sana07, я права?;)
Цитата:

Сообщение от Sana07
не поверите! я нашла все таки этот санаторий

А я случайно попала на сайт "Грушевой рощи" в раздел экскурсии и была ооооочень удивлена.
Не поверите! Они предлагают экскурсию на Голубые озёра Горного Алтая. :D
Это как? Самолётом, вертолётом?
Sana07, если вы с ними общаетесь, подскажите, что они пишут про Голубые озёра Кабардино-Балкарии, а несколько из выставленных фото и основное на заставке – алтайские Голубые озёра.
Фото здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Lise 1509 13.06.2012 21:42

Re: санатории Нальчика
 
Rimma02,
Вы серьёзно считаете,что преподавание в ВУЗе можно сочетать с работой в турфирме?Я то подумала,что Sana07, так резко поменяла род деятельности и теперь тоже занимается туризмом .

alex1710 13.06.2012 23:18

Re: санатории Нальчика
 
Lise 1509, к большому сожалению, в наших многих вузах зарплата сотрудников такая, что становится смешно (обидно, ненужное вычеркнуть). Даже если не захочешь, будешь вынужден подрабатывать. Что многие и делают с успехом:)

Rimma02 14.06.2012 19:33

Re: санатории Нальчика
 
Lise 1509, конечно, серьёзно (я вообще оч серьёзная дама:))
И сама в своё время успешно совмещала несовместимое. Так что – всё возможно!
Как я поняла, Sana07 и раньше была связана с туризмом, во всяком случае с санаториями Нальчика.

Lise 1509 15.06.2012 01:23

Re: санатории Нальчика
 
Rimma02,
Я на форуме с 2008 года и первый раз прочитала ,что она занимается туризмом .Поэтому и удивилась.Это раньше нигде не читалось между строк.

Rimma02 15.06.2012 13:38

Re: санатории Нальчика
 
Когда я здесь появилась, я остановила свой выбор на Нальчике. А так как курортинфо не работает с санаториями Нальчика, Sana07 любезно предложила мне свою помощь. Это раз. Затем пару раз проскакивало в её сообщениях о туристах. Просто невозможно всё охватить, и у вас это просто не задержалось в памяти.
Да что мы доказываем, придёт Sana07 и всё сама разъяснит.:)

Sana07 18.06.2012 11:21

Re: санатории Нальчика
 
Lise 1509,
на самом деле мое основное место работы - преподавание в вузе. но в свете нынешних реформ вузовской системы с каждым годом все меньше стУдентов, и к тому же бакалавриат предполагает минимальное количество часов по спецдисицплинам, к которым относится читаемый мной бухгалтерский учет в рекреационной сфере (санаторно-курортная отрасль + туризм)
другими словами - моя работа в вузе составляет проведение 2 пар 1 день в неделю.
все остальное время я работаю бухгалтером- ревизором (у меня фирма, оказывающая бухгалтерские услуги)
с легкой руки и по наводке 1967 месяц назад я помимо бухгалтерских услуг решила ввести такой вид деятельности, как туризм - взяла на работу еще 2 сотрудников - менеджеров по туризму.
вообще туризмом я занималась давно - с иностранцами - до печальных событий 2006 года в Нальчике. потом спрос практически исчез, а сейчас старые связи вроде возобновляются.
сейчас оформляю туроператорскую деятельность для организации внутреннего туризма - туры по КБР, восхождения, летная школа парапланеристов, оздоровительные туры в Джылы-су и т.д.

Lise 1509 18.06.2012 12:16

Re: санатории Нальчика
 
Sana07,
Спасибо .Теперь будем знать,что к вам можно обращаться,если соберёмся в Кабардино-Балкарию на экскурсии.У вас там много интересного.

Верес 29.06.2012 12:11

Re: санатории Нальчика
 
Sana07
Большая просьба помочь коллеге по цеху))) Преподавателю финансового права в высшей школе.
Решились провести отпуск в Нальчике, и так здорово, что вышли на на этот форум. Позвонила в Голубые ели, попросила принять бронь на двухместный номер на 20 июля, мне сказали что достаточно телефонного звонка и ничего предварительно оплачивать не надо. Немного напрягает: едем издалека, очень сложно в день приезда метаться и искать новый санаторий. Попыталась через 8793 23-23-23, но в Нальчике не бронируют.
Можете ли Вы узнать - приняли мою заявку из Мурманска на бронь двухместного номера в Голубых елях? Готова внести аванс за бронирование ))
Еще очень буду признательны за информацию о поездках на термальные источники.


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot