Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Встречи в Казани (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Фотоотчет о встрече В Казани (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3306)

klima 26.11.2010 13:15

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Тоже дискотеки не очень люблю. В Москве уже давно не посещала. Но вот в санаториях, на танцах, с превеликим удовольствием отрываюсь! Что там еще по вечерам делать то? А потом это еще можно расценивать как лечебную процедуру. Врачи даже советуют!

Marinette 26.11.2010 23:12

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Надо же, и я дискотеки не особо люблю... Лучше в настольный теннис поиграть, или по вечернему парку прогуляться, ступеньки посчитать... Если уж совсем нечего делать-попить чайку в приятной компании или кроссворды поразгадывать. Но на дискотеки хожу. Доктор тоже прописал )))))))

Maricha 26.11.2010 23:40

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
И я дискотеки не пропускаю. Но мне нравятся танцы в санатории. И фитнес, и хорошее настроение, и приятные знакомства.

Rimma02 29.11.2010 20:54

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Вложений: 1
В восторге от прочитанного!
Я, конечно, и не сомневалась, что всё будет на "высшем уровне"
Когда собирается такая замечательная компания да за дело берутся профессионалы (ну Вы поняли о ком я ;)) просто не может быть иначе!

Цитата:

Сообщение от KazachkaOx
Как быстро проходит всё хорошее, ужас.

Зато всё хорошее навсегда остаётся в нашей в памяти!
У Вас БЫЛИ эти чудесные 3 дня, мы можем только поздравить Вас и немного позавидовать.
И ещё: было так интересно и вкусно читать, вкусно не сколько от блюд, сколько от Ваших смачных рассказов.
Да и Ваши обеды и ужины….. ууууууууу! Вне конкуренции!
Люблю поездки не только за знакомство с новыми местами, но и за возможность попробовать что-то новенькое и вкусненькое!
Я УЖЕ ЛЮБЛЮ татарскую кухню!
Похоже – я тоже татарка! ))))))))

Кремль, Свияжск, Раиф, и сама Казань – великолепны!
Да как же иначе? Раз там живут такие замечательные люди (ну Вы поняли о ком я ;) )
Кстати о людях: предлагаю торжественно перевести нашу дорогую и всеми любимую Kazanochkу из "Давнего друга" в "Любимицу форума". Или как-нибудь интересней кто предложит?

И ещё: мне очень понравился казанский кот.
Я в принципе всех котов люблю, тем более таких сытых и довольных жизнью. :)
Но разрешите похвастаться.
У нас тоже есть подобный персонаж, только не кот, а волк из легендарного мультфильма советских времен "Жил-был пес".
Это наш "Памятник счастью" и подарен он был городу на 400-летие.
Если погладить этого довольного волчару по набитому пузу, он, сыто икнув, скажет голосом Армена Джигарханяна: "Щас спою". Классно, правда?!
А ещё он умеет жалобно выть на луну, хриплым голосом говорить "Бог в помощь" и ещё несколько фраз из мультфильма. Вотушки!!!!
На фото волк посередине )))))

Rimma02 29.11.2010 21:22

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Вложений: 1
Вот лучше фотку нашла

Kazanochka 29.11.2010 23:10

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Rimma02,
Приветик, друг!!! Про "любимицу" мне конечно приятно, но ты все таки перегнула малость. :)

А памятник у вас веселенький. Никогда о нем даже не слышала. У тебя в запасе ,чувствую ,много всяких прикольных и забавных фоток.:)

Liska 29.11.2010 23:38

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Rimma02,
Такой классный волк.. мне очень этот мультик нравиться..." ну ты зови.. если что.."
А он что серьезно говорит?!!

Liska 29.11.2010 23:40

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Rimma02,
А один из ребят случайно не сын-студентИ

Lise 1509 30.11.2010 00:55

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Какой чудесный волкПрелесть что такое!

Golubushka 30.11.2010 11:59

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Цитата:

Сообщение от KazachkaOx
Я люблю кафе и рестораны, посидеть спокойно или ...неспокойно в красивой обстановке, на людей посмотреть, себя показать и чтобы обязательно ЕДА была...вкуууусная :-)))

Наш человек! Я тоже так люблю!


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot