Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий 30-летия Победы, Железноводск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1134)

irini 20.11.2011 14:43

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Цитата:

Сообщение от Maricha
Для тех, кто это прочитает, не забывайте, что это относится только к лечению детей. Может быть, просто "30 лет " не специализируется на приеме детей. Для взрослых там все хорошо.

Мариш, ты вырвала мою мысль! Ведь действительно, это же не детский санаторий, так что претензий ни каких не должно быть.

Ёлка 20.11.2011 22:51

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Согласна с Maricha. Лично у меня претензий не было, только если очень постараться то можно найти мелочи в обслуживании.

Marinette 20.11.2011 23:55

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Ёлка,
Вы правы, недостатки можно найти везде. Хороший санаторий, плюсов много. Меня раздражала только горничная Эльза, которая все время стонала, жаловалась на жизнь и совершенно не убиралась. Когда я заселилась в этот номер, то пыть была повсюду, я думала, что его не успели убрать. Несколько раз сделала ей замечания в мягкой форме, но результата не последовало.

Maricha 20.11.2011 23:58

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
А у меня была хорошая горничная Наташа. Я ей довольна.

Marinette 20.11.2011 23:59

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
А то что этот санаторий специализируется на лечении взрослых - однозначно. Оптимальное соотношение цена-качество. Я бы поехала туда снова :)

Елисеева 09.12.2011 12:13

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
А нам ребенком в 30-ке очень понравилось. На источник ходили по 2 раза в день, т.к с утра или очень рано вставать или пропускать ЛФК. С удовольствием мы ходили на гимнастику. На грязях не сидели, а договаривовались с медсестрами когда лучше прийти и так везде. Процедур у нас было очень много, а еще обследования, анализы и приемы врачей. Старались успевать везде. Я пропустила только аэроионотерпию. Там невозможно расслабиться, кто захрапит, кто хихикает, вообщем не захотелось.

Елисеева 09.12.2011 12:19

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
На источник ходили с удовольствием, по лесу. Где так еще нагуляешься. В городе вечно времени нет. Первое время было тяжело, уходило около 2-х часов на дорогу. Затем привыкли да и дорожку покороче нашли. Говорю честно ребенок нивкакую уезжать не хотел. Каждый день концерт, кино, дискотека. Персонал обходительный, терпеливый. Горничная просто прелесть, всегда идеальная чистота. Конечно было и не без раздражителей. Особенно когда в столовую во время приема пищи заходила массовик-затейник Татьяна и начинала о-о-очень громко, аж стены тряслись объявлять мероприятия на день. Слушать ее было невозможно, так как и голос неприятный и так громко, что первый раз у меня кусок чуть не выпал изо рта, аппетит у меня портился сразу.

Елисеева 09.12.2011 12:22

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Все отдыхающие были очень дружелюбные, никто не раздражался. В столовой конечно не всегда все по меню подавали. Мне например врач назначила отвар отрубей, так первые три дня официантки забывали ставить, приходилось напоминать и терять время в ожидании когда принесут.

Nusha 10.12.2011 01:24

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Цитата:

Сообщение от Елисеева (Сообщение 63650)
На источник ходили с удовольствием, по лесу. Где так еще нагуляешься. В городе вечно времени нет. Первое время было тяжело, уходило около 2-х часов на дорогу. Затем привыкли да и дорожку покороче нашли. Говорю честно ребенок нивкакую уезжать не хотел. Каждый день концерт, кино, дискотека. Персонал обходительный, терпеливый. Горничная просто прелесть, всегда идеальная чистота. Конечно было и не без раздражителей. Особенно когда в столовую во время приема пищи заходила массовик-затейник Татьяна и начинала о-о-очень громко, аж стены тряслись объявлять мероприятия на день. Слушать ее было невозможно, так как и голос неприятный и так громко, что первый раз у меня кусок чуть не выпал изо рта, аппетит у меня портился сразу.

Татьяна работала в санториии Тельмана, у меня на эту женщину во время ее прихода и озвучивания мероприятиий в перое время была не однозначная реакция, а потом привыкаешь... при этом на этих мероприятиях было не плохо... А не давно была информация что массовик-затейник Татьяна ушла в тридцадку..

Елисеева 13.12.2011 12:09

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Также был еще неприятный момент. Мне доставляло удовольствие посещение фитобара. Но случилось так, что бармен ушла в отпуск на 2 недели, и фитобар закрыли на этот же период. Причем эта процедура входит в стоимость путевки. Такие смешные, хотя и призывала зав. отделением замену найти, так отклика и не было. Получается что у них все сотрудники незаменимы, особенно чай из пакетиков заваривать в термосе. Кстати уже после нашего отъезда планировали бассейн на неделю закрыть на косметический ремонт, не понятно почему отдыхающие должны быть ущемлены и при этом за все платить?


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot