Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Калининград (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2516)

klima 14.07.2014 18:38

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
Tropa,
Если позволяет бюджет, то лучше не экономить. Тем более в октябре уже будет прохладно и бегать туда-сюда совсем не комфортно.

Tropa 15.07.2014 12:56

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
klima,
да, мы все-таки склоняемся к 1-2 корпусу. Тем более, насколько я поняла, там есть переходы в лечебный корпус, чтобы по улице в непогоду после процедур не бегать. Вы уже скоро туда едете? Желаем вам отличной погоды и очень ждем отзыв!

klima 15.07.2014 14:07

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
Tropa,
Мы уже в эту субботу, 19 июля начинаем лечение там. Утром самый ранний самолет, и уже с 10 утра должны быть на месте.
Большое спасибо за пожелания. Обязательно напишу отзыв. Самой интересно как там все теперь. Интересно сравнить проживание на основной территории и на "выселках".

alex1710 15.07.2014 20:51

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
klima, очень будет интересно. Будем ждать

klima 15.07.2014 22:11

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
alex1710,
Ты же знаешь, за мной не заржавеет. Опишу все без утайки. А ты куда в этот раз?

alex1710 17.07.2014 00:50

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
Мы опять в Кисловодск. В сан Орджоникидзе. Решили, что на сегодня - это лучший для нас вариант в Кисловодске. Но в будущем хочется немного разнообразить посещение санаториев. Вот сначала Светлогорский воен санаторий рассматривали. Не получилось как-то. То мест нет, то ответа нет. То отговаривает сама служба размещения (по телефону). Сказали, что, может быть поселят, но с удобствами не в номере. Так нам не надо. Может, и Янтарный берег рассмотрим

klima 17.07.2014 11:15

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 81552)
Мы опять в Кисловодск. В сан Орджоникидзе. Решили, что на сегодня - это лучший для нас вариант в Кисловодске. Но в будущем хочется немного разнообразить посещение санаториев. Вот сначала Светлогорский воен санаторий рассматривали. Не получилось как-то. То мест нет, то ответа нет. То отговаривает сама служба размещения (по телефону). Сказали, что, может быть поселят, но с удобствами не в номере. Так нам не надо. Может, и Янтарный берег рассмотрим

В Военном в этом году осенью будет valid отдыхать. Наверняка отзыв напишет. Знаю что в военном корпусов много и все они разбросаны по всему Светлогорску. И кадегории номеров очень разные - от эконом до вип. Собственно сам курорт Светлогорск возник благодаря и на базе Военного санатория. Но "Янтарный берег", по моим ощущениям, и по отзывам отдыхающих, порядком повыше будет.

Fleur1970 17.07.2014 13:45

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
Девочки и мальчики, а на зимние праздники кто-нить там был?

klima 17.07.2014 14:36

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
Цитата:

Сообщение от Баротова (Сообщение 81560)
Девочки и мальчики, а на зимние праздники кто-нить там был?

Был мой папа. Говорит что очень холодно было. А что интересует? Купаться точно не получится.

Fleur1970 17.07.2014 17:15

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
Цитата:

Сообщение от klima (Сообщение 81563)
Был мой папа. Говорит что очень холодно было. А что интересует? Купаться точно не получится.

Новый год....Природа....


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot