Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий 30-летия Победы, Железноводск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1134)

Елисеева 18.10.2011 11:32

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
По сувенирам у меня вопрос почему возник? У меня много родственников и коллег по работе. Всем везти варежки и носочки сумки не хватит. А кстати где их можно приобрести? И есть ли в 30-ке сауна или что-то в этом роде?

Maricha 18.10.2011 12:13

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Сауны нет. А в парке видела.
А сувениры.... Везде есть брелки-магниты. Календари.
А варежки-носки лучше покупать на экскурсиях.

maxoni 18.10.2011 13:48

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Елисеева,
сувенирные лавки и развалы в парке в изобилии, выбрать есть что - я свои коллегам привезла путеводители по КМВ, открытки (у нас традиция такая привозить открытки :-)) с экскурсий по городам КМВ. Еще платки мне нравятся, как человеку далекому от вязаний, вышиваний и пр. кажутся шедеврами :-)

alex1710 18.10.2011 21:41

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Елисеева, носки шерстяные покупали на рынке в Пятигорске. Наверное, и на рынке "Славянка" в Железноводске можно купить. Или возле питьевых бюветов "Смирновский" и "Славяновский". Ещё есть источник "Прасковейский". Там тоже носки шерстяные есть. Веселой расцветки причём - обхохочетесь аж:) Поскольку родственников и знакомых у нас много, купили 15 пар носков. Раздарили, кстати, все носки:) Заняли они у нас полностью 1 немаленький пакет. Потом решали задачи "объемного тетриса" по размещению этого пакета. Удалось решить:)

марот 19.10.2011 02:34

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Как человеку, очень близкому к вязанию, носки-варежки не актуальны))) Сами с усами) Привозили магнитики и открытки всяки-разны.

SergeSystem 19.10.2011 12:48

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Цитата:

Сообщение от alex1710
Ещё есть источник "Прасковейский". Там тоже носки шерстяные есть. Веселой расцветки причём - обхохочетесь аж Поскольку родственников и знакомых у нас много, купили 15 пар носков.

Носки родственникам и знакомым брали в Прасковейском источнике? ;)

irini 19.10.2011 15:36

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Цитата:

Сообщение от марот
Привозили магнитики и открытки всяки-разны.

есть очень красивы календари на 2012
кружки
тарелки декоративные
травы разные чайные

alex1710 19.10.2011 19:13

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
SergeSystem, да, именно на Прасковейском источнике. Все обхохотались над расцветкой:) Специально подбирали:)

Елисеева 19.10.2011 20:25

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
После таких хороших советов думаю будем хохотать до конца отпуска, самое главное с размером угадать, так как у коллег по работе неудобно спрашивать. Но все всетаки все здорово! 15 пар носков нам ни это ни почем, так как родственников только человек 50, не говоря о друзьях! Представьте себе, обхохочешься!

Ёлка 20.10.2011 19:46

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Цитата:

Сообщение от Елисеева
После таких хороших советов думаю будем хохотать до конца отпуска

Смех продлевает жизнь, желаю отличного отдыха.


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot