Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Джинал!!! (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1209)

Muha 26.06.2012 20:33

Re: Джинал!!!
 
Вложений: 5
Ну, пожалуй, ещё немного фоток территории со стороны главного входа и вида на горы с этой же стороны. Ну и розочки там хорошие.... И я рядом стою с розочками.:p

Muha 26.06.2012 20:54

Re: Джинал!!!
 
Вложений: 5
Вторая территория санатория. На неё выходят все балконы санатория. Этот выход из санатория наиболее популярен. По вечерам именно там все сидят на лавках. Именно этой дорогой выбираются утром на Красное Солнышко, днём в парк или в городскую зону. Именно оттуда можно уехать маршруткой № 21, которая идёт из санатория Орджоникидзе или спуститься (не близко правда, но лёгких путей никто не ищет) до санатория Москва, а там в курзону идут все маршрутки (огромное количество).

Muha 26.06.2012 21:00

Re: Джинал!!!
 
Вложений: 5
Выход с этой стороны санатория в город автоматический: чтобы выйти, нажимаешь на кнопочку, открываешь калитку и выходишь; чтобы войти надо позвонить, показать в камеру книжку санатория и тебя впустят. А потом надо подняться по бесконечной, но красивой лестнице мимо падающих со скалы струй воды:

Muha 26.06.2012 21:10

Re: Джинал!!!
 
Вложений: 5
Как-то этой территории скопилось много фоток, в основном с балкона:

Muha 26.06.2012 21:15

Re: Джинал!!!
 
Вложений: 4
Ещё есть немножко фоток того, что вы увидите выйдя за территорию санатория через этот выход, собираясь либо в парк через Орджоникидзе, либо вниз к Москве, чтобы уехать в курзону. Спуск к санаторию Москва неухожен, в плохую погоду о походе в хороших туфлях можно забыть.:o То, что на фото, это наиболее близкое место к санаторию, там ещё можно пройти, а ниже - все ноги можно переломать, асфальта там уже нет, но и другой наиболее близкой дороги в город тоже нет.

Muha 26.06.2012 21:24

Re: Джинал!!!
 
Вложений: 3
Написав в начале, что в санатории две территории, я немножко приврала :D, есть ещё одна. Из питьевого источника санатория в те часы, когда он открыт можно выйти и посидеть на лавочках на небольшую ухоженную территорию через которую можно выйти на главные территории или зайти в солярий.

Muha 26.06.2012 21:27

Re: Джинал!!!
 
Ох, всё, пожалуй про территорию хватит! А то я вас наверное уже утомила.... Или нажжужала тут как муха слишком много;):D:p
Вы пока изучайте территорию санатория Джинал, а я немножко отдохну и буду рассказывать про внутренности санатория:)

Muha 26.06.2012 21:28

Re: Джинал!!!
 
Между прочим,....жду оценку творчества!!!!:p

alex1710 26.06.2012 23:06

Re: Джинал!!!
 
Хороши на территории розочки. А Muha среди них - просто прекрасна:) Спасибо за фотки. Очень информативно. Карта местности приведена. Можно составлять план захвата санатория. Так всё-таки не ясно, санаторий был захвачен али нет?:) Я, конечно, больше склоняюсь к тому, что захвачен. А вдруг нет?

Muha 26.06.2012 23:23

Re: Джинал!!!
 
alex1710,
Скорее охвачен, скажем так!


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot