Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Джинал!!! (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1209)

Marina_69 23.06.2012 00:50

Re: Джинал!!!
 
st225,
Хоть бы Вам повезло с погодой! Хотя мне кажется летом на юге (и может быть на Кавказе) дожди обычно ночью,а утром просыпаешься и солнышко вовсю.
А если и дожди, то теплые.
Мы отдыхали в июле в Кисловодске, практически дня не было без дождя. Но так чтобы зарядил с утра- один день только такой помню.
Зато так приятно засыпать под дождь :)

st225 23.06.2012 01:17

Re: Джинал!!!
 
Цитата:

Сообщение от Marina_69
Зато так приятно засыпать под дождь

Это точно, тем более мы сейчас в состоянии такой уработанности, что засыпаем буквально стоя. Как говорит один знакомый доктор- непонятно, то ли сон, то ли кома

alex1710 23.06.2012 15:26

Re: Джинал!!!
 
Знакомое чувство...Только это не сон и не кома. Это - улёт головы в неизвестном направлении:)

Muha 26.06.2012 19:44

Re: Джинал!!!
 
Ну вот, я немножко пришла в себя после отдыха, привела в порядок горло и голову, и могу наверное по-немножку начинать рассказывать вам про отдых в Джинале. Вот только вспомнить как вставляются фотографии.....

Muha 26.06.2012 19:53

Re: Джинал!!!
 
Вложений: 3
Первое, что бросается в глаза, когда въезжаешь на территорию санатория Джинал - это мрачные развалины недостроя одной из частей жилого корпуса:eek:. Но, это только первое впечатление.... Объясню почему. Потом, во время отдыха по той дороге, которая ведет в санаторий со стороны недостроя я лично практически не ходила. Так как этот вход со стороны улицы Пятигорская, к этому выходу из санатория едет только одна маршрутка № 23, которая ходит очень редко, и ждать именно её в городе, чтобы доехать до санатория по крайней мере неразумно. Если возвращаешься в санаторий на такси, то обычно охрана пропускает такси прямо на территорию санатория (если книжку покажешь) и такси мимо недостроя быстро проезжает к главному входу в корпус (а там уже красота). Так же быстро к главному входу в корпус приезжают и экскурсионные автобусы. А гулять к недострою особо незачем, так как вобщем-то на той стороне санатория ничего интересного нет.

Muha 26.06.2012 19:56

Re: Джинал!!!
 
Там за недостроем находится только совершенно заброшенная убитая площадка для игры в теннис. Сами видите какого качества:o, а также абсоютно никому ненужная детская площадка (малюсинькая). Я не разу не видела, чтобы на ней был хоть один ребенок. Хотя детей в санатории огромное количество было в мой заезд. С учетом детей, присланных из Ново-Воронежской АЭС (в количестве 36 штук, при двух всего воспитателях).:(

Muha 26.06.2012 20:01

Re: Джинал!!!
 
Вложений: 5
А дальше за поворотом к санаторию настроение сразу поднимается, потому что всё вполне современно и довольно красиво.
Территория у санатория довольно таки большая, есть где погулять, побродить, посидеть и книжку почитать или просто помечтать.

Muha 26.06.2012 20:06

Re: Джинал!!!
 
Вложений: 5
Территория санатория довольно романтичная, есть местечки, где можно уединиться парочкам влюбленных...;)

Muha 26.06.2012 20:14

Re: Джинал!!!
 
Вложений: 5
Вообще, территория санатория из-за наличия двух параллельных выходов как-бы делится на две части. Одна - это главный выход из санатория (охраняется живыми охранниками - проходная со шлагбаумом для машин, такси, автобусов) является главной и наиболее помпезной. Так как в санаторий все попадают впервые именно через эту часть санаторной территории, то там не очень высокая лестница, на которой есть настил для чемоданов на колесиках). Это самый простой способ подняться в санаторий. Его могут осилить люди любого возраста (если конечно дождутся 23 маршрутку или приедут на такси). :D

Muha 26.06.2012 20:18

Re: Джинал!!!
 
Вложений: 5
Вот ещё немножко фоток главного входа, а затем ещё и холла санатория:


Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot