Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Отдых и лечение в Нальчике (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   санатории Нальчика (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2126)

Maxxx 05.08.2010 17:37

Re: санатории Нальчика
 
gaike,
на каждую хитрую гайку всегда найдеться мощный болт :cool:

Ирик 08.09.2010 18:42

Re: санатории Нальчика
 
Кто был в санатории "Нальчик" напишите о нем.

Sana07 08.09.2010 20:33

Re: санатории Нальчика
 
Ирик,
стр.14-15 - самый свежий отзыв по санаторию

Pronto 24.10.2010 13:24

Re: санатории Нальчика
 
Обращаюсь за помощью!!!! Вроде все просмотрела, а про "Чайку" ничего не нашла, кроме мелких упоминаний. Ткинте носом, плиз, если есть тема про Чайку? Или напишите, кто что знает про этот санаторий. На сайте у них здорово все, а вот в реале как?

Sana07 24.10.2010 18:09

Re: санатории Нальчика
 
Pronto,
и в реале очень хороший санаторий
на сегодня один из самых лучших

Pronto 24.10.2010 20:01

Re: санатории Нальчика
 
Sana07,
Спасибо, что не прошли мимо!
Еще вопрос. Если я правильно поняла, то все процедуры до обеда, а потом делай что хочешь. Так вот, что делать то? Поеду одна, надо как-то занимать вторую половину дня. Бывают ли экскурсии после обеда, или все только на целый день по выходным? На сайте "Чайки" ничего не написано про досуг, только про бильярд. Чем там народ по вечерам занимается?
Еще у меня на заметке "Нальчик", про него достаточно инфы на форуме, но я не могу найти их сайт, если он существут буду очень признательна за сылочку. Хочу понять цены и способ брони.
Для меня очень важно, чтобы был выход в инет, работа до конца не отпустит расслабитья, есть какая-то информация на счет доступа в инет в санаториях?
Вот, пока такие вопросы, думаю, не последние.
Спасибо Вам за помощь!

Sana07 24.10.2010 23:36

Re: санатории Нальчика
 
последний раз когда заселяла в Чайку девушку, видела у них в фойе информационный щит с расписанием экскурсий. там были и большие (на весь день -на выходные), и короткие - на послеобеденное время

насчет Нальчика - вроде нет у него сайта. тем более он ведомственный и особо продажи не рекламирует.
насчет выхода в инет... даже не скажу. я обычно в санаториях пользуюсь юсб модемами

Светлана *** 02.01.2011 20:37

Re: санатории Нальчика
 
Учитывая, что в Нальчике очень много санаториев, почему-то отзывы только про 3-4 можно найти. А кто что может о таких санаториях как: Дружба, Маяк, Горный родник, Грушевая роща рассказать. Они подешвле, возможно там не очень?

burda 04.02.2011 11:42

Re: санатории Нальчика
 
Sana07
Вопрос, наверное, больше к Вам! Как сейчас обстановка в Нальчике? По ТВ чуть ли не каждый день страшилки показывают - убили, взорвали.......

МаТрошка 14.02.2011 12:35

Re: санатории Нальчика
 
Добрый день уважаемые форумчане........
Sana07 наверное вопросы к Вам будут.Решили семьей "попробовать" отдохнуть в Нальчике.Почитав отзывы выбрала пока три санатория: "Нальчик", "им.Б.Э. Калмыкова", "Чайка".Едем с 6-ти летней доченькой.Очень хочется услышать советы Ваши и других знающих где более детская публика,так как хочется что бы доченька не скучала.По поводу оздоровления интересуют ЛОР для всех,гинекология и общеукрепляющее действие.Не могу найти стоимость путевок в санаторий "Нальчик"...где можно посмотретьИ?нетересует прямая бронь в санаториях,реально ли это сделать связвшись по телефону?


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot