Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в 2021 году (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5644)

Solnze* 20.11.2021 16:04

Re: Отдых в 2021 году
 
Добрый день! Есть кто нибудь сейчас на КМВ?

Ёлка. 20.11.2021 20:35

Re: Отдых в 2021 году
 
Моралександр, я ставила пиявки в санатории Машук. В день приема радоновой ванны, вечером ставили пиявки, на следующий день у меня был душ (не пропускала), и через день опять ванна. В день постановок пиявок до утра ходила с наклейками (прокладками) мест укосов. На ночь к дежурной медсестре на перевязку. Утром уже повязки снимала.
В бассейн не ходила. Там он очень хлорированный, поэтому советовать не берусь, как скажет врач гирудотерапевт. В Машуке врач смотрела расписание процедур и говорила когда придти на пиявки, чтобы совместить.
И ещё важно знать свертываемость крови. По хорошему надо делать анализ крови, но в Машуке не делали и не спрашивали.

Fleur1970 22.11.2021 23:30

Re: Отдых в 2021 году
 
Здравствуйте. Девочки,мальчики, прилетаю в мин воды в 11 вечера 23 декабря, уезжаю из Пятигорска 6го января....Еле-еле билеты взяла....Нет их просто....Вот вам и пандемия...Вот вам и запрещение банкетов на НГ...
Все было прозаично - нужен был полет Аэрофлом, чтобы не сгорели огромное количество милей(т.к. все покупки делаю с спец картой Аэрофлота). Выбирала не долго - радона не получала 2 года, сказывается...
Планировала взять оздоровительную и походить чисто на радон...
Фиг, Тарханы, Дон - нет мест, Лермонтова под полтинник только ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ на 12 дней... Зори Ставрополья понравились тем, что и напротив нижней радонки, и без предоплаты санаторий бронирует. Единственный минус - отсутствие новогоднего банкета, но наслышана, что и в других санаториях его не обещают...
Надеюсь, что "выкинут" билеты Дон или Тарханы...Навряд ли...Вообщем, время еще есть, в другой санаторий заскочить...

А так, буду осваивать Зори Ставрополья, наверное...
Не подскажите, кто сейчас в Пятигорске, в радонках берут со стороны? Естественно всеми бумажками запасусь....

Muha 24.11.2021 12:03

Re: Отдых в 2021 году
 
Ирина, привет! А тебе прямо критично именно в Радоновую лечебницу? Просто в Зорях свои радоновые ванны, очень неплохие! Не бодяжные, у них там труба с нижнего радонового источника вроде как. Во всяком случае, все отдыхавшие и принимавшие ванны в санатории мои знакомые действие ощутили.

Muha 24.11.2021 12:05

Re: Отдых в 2021 году
 
Что без банкета - хреново! Вспомнила свой новогодний банкет в Зорях!!! Ах, как было здорово!!!! И очень-очень вкусно - столы ломились от всяко-разных вкусностей. И весело!!!:s_13:

Пава 24.11.2021 17:42

Re: Отдых в 2021 году
 
Зори дороже Дона и Руно.

Fleur1970 25.11.2021 00:24

Re: Отдых в 2021 году
 
Приветики девочки.
Пава: Дон мест нет - один большой корпус полностью в ремонте. В Руно - не хочу.
Muha: я наслышана, что в их родоне присутствует сероводород. Мне его ни под каким условием нельзя...Выписала мне как-то орошение "знающий " врач в Дону вместо радона - сероводород - я ей с пеной у рта говорила, что у меня реакция организма на него плохая...Ан нет...Потом поменяла. для через 3 приема, когда у меня осложнения пошли. Но по приезду из санатория по этой причине загремела в больницу, 2 недели провалялась...Теперь - боюсь его...

Fleur1970 25.11.2021 00:28

Re: Отдых в 2021 году
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...],просто думаю, может компания где-нить на стороне соберется. Например, моя коллега с мужем в Зелененькую собираются на НГ, может еще кто подтянется....Может я все-таки решусь на Руно - а там может быть - повеселее будет....
Вообщем, слов МОЖЕТ - много...

Пава 29.11.2021 18:19

Re: Отдых в 2021 году
 
Санаторий Пятигорье предлагает банкет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Fleur1970 30.11.2021 23:22

Re: Отдых в 2021 году
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], Жаль.... Но
1. Сейчас на мои даты номеров нет,
2. я его рассматривала месяц назад, цены еще выше, чем в Зорях...


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot