Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1164)

Muha 29.05.2015 23:24

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
есть все, но основная - мегафон!!!

Таис 30.05.2015 00:55

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Не совсем все. Моего любимого Теле 2 нет:s_216:, а Мегафон, МТС и Билайн есть.
Я первый раз купила симку МТС, потому что дома тоже есть вторая симка МТС - теперь храню ставропольскую симку и каждый год вожу с собой, чтобы по приезду не суетиться.

Шанель2007 08.01.2016 17:57

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Добрый день! Собираюсь в санаторий Россия в марте. Просьба проконсультировать по погоде и необходимым вещам. Последний раз была в санатори еще при советской власти

Ёлка 10.01.2016 13:45

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Шанель2007,
В марте не отдыхала, думаю, что необходима удобная комфортная одежда и обувь. Теплая куртка, теплые сапожки или ботинки, кроссовки; джинсы/брюки; джемпера, спортивный костюм можно. Думайте в чем будете по санаторию ходить на процедуры (легко одеть/снять), в столовую, и гулять. Если планируете дальние экскурсии, то обязательно теплые вещи (свитер, шапка, варежки/перчатки), если на культурные мероприятия, то ...

Marinette 11.01.2016 00:20

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Шанель2007,
Надо одеваться по-зимнему. зимние сапоги, куртка, перчатки, шарф, шапка. В это время в Ессенкуках холодно, ветрено, а если поедете на экскурсии, то тем более потребуется теплая одежда.

Юрий_Д 15.01.2016 15:01

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Просматривал статистику погоды за последние года. Так вот, судя по ней можно сделать вывод- первая половина марта будет холодной, а вторая довольно таки тёплая. Следовательно, что? Надо брать намного больше все сезонной одежды, а это большой чемодан! Неудобно, зато отдыхать будет без проблем!

Минута 15.01.2016 22:44

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Шанель2007,
В марте была несколько раз, в прошлом году было холодно, в позапрошлом-намного теплее, но все равно это уже весна...я еду в весенней одежде:)

Катя Катева 26.01.2016 17:26

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Здравствуйте! Подскажите,есть в санатории "Россия" гирудотерапия?

МАРИНА 26.01.2016 20:17

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Судя по сайту санатория гирудотерапия есть. В соседней Ниве тоже есть, а так же в грязелечебнице.

Людмила59 24.07.2016 06:54

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Кто сейчас в России? Прошу совета по врачам и массажистам. Так как еду на 18 дней хочется что бы врач курортолог был грамотный и приятный в общении. Кого из узких специалистов стоит посетить , а кого и пропустить, и выскажите мнение о стоматологе- а то дома до зубов руки не доходят


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot