Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Пятигорский Центральный Военный Санаторий (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1119)

klima 22.06.2011 00:00

Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий
 
valid,
Ну вы позажигали там! Понятно почему не удалось пароль вспомнить для входа на форум.

Lali 22.06.2011 09:58

Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий
 
valid, ваш рассказ "один день из жизни отдыхающих на водах" - это что-то!!!:)
Цитата:

Сообщение от valid
Мы не сразу разобрали надпись на футболке и то то я думал "Как то они странно CAMEL написали".

и когда же вы расшифровали надпись на футболке SergeSystem, после Прасковейского или Кизлярского?:):)я думаю ,что с такой провокационной надписью SergeSystem имел ошеломляющий успех на танцах..

Muha 22.06.2011 21:06

Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий
 
Класс рассказ!!!
Прям упивалась, читая!!!
Молодцы ребята, а у Valida просто нечеловеческое чувство ответственности за порученное дело! Это ж надо почти в 4 утра проснуться (только что заснув, практически), и взяться за подготовку шашлыка!!! Молодчик!!!
Эх, сто раз уже пожалела, что не попала в этом июне не Кавказ!!! Аж слёзки льются!!!

Valid! А можно поподробнее описать в чём заключается процедура "душ головы", очень меня эта процедурка интересует, сама хочу её в Металлурге поделать, присовокупив к процедурке "орошения лица"!!!

valid 22.06.2011 22:13

Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий
 
Muha,
спасибо за лестную оценку моего "творчества" :).

в Пятигорском ЦВС душ головы назначал дерматолог - почему ? - не знаю.
Процедура простая.
Пациент :
1.Снимает одежду с верхней части тела.
2. Берет в руку лейку душа с гибким шлангом, регулирует температуру воды - тёплая (37-38 градусов).
3. Переворачивает песочные часы для контроля времени процедуры - 10 минут.
4. Наклоняется над раковиной и начинает поливать всю поверхность головы медленно перемещаю душ.
5. По истечении времени - всё в исходное положение.

Эффект от процедуры (по своим ощущениям) - волосы становятся пышными , мягким, шелковистыми, быстрее растут (проверено). Чувство покоя :).

А не подговиться к встрече нельзя - подведешь людей.
Всё в удовольствие ;). Во всём надо искать свои плюсы - когда бы я еще сам рассвет встретил, если не шашлык :)

valid 22.06.2011 22:17

Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий
 
Lali,
спасибо писал от души ! :)
То-то я смотрю к нему все дамы на танцах были не равнодшны (мягко сказаны). :)

Милена 23.06.2011 17:35

Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий
 
valid,
не могли бы Вы озвучить цену за льготную путевку на Ваш номер на 21 день? Едем в Пятигорский ЦВС с 27 июня. Спасибо заранее.

valid 23.06.2011 23:10

Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий
 
Милена,
конечно можно.
Поскольку заезд был 29 мая , то стоимость льготная путёвки (для военнслужащего) составила 8900 рублей за 21 день проживания с лечением в двухместном однокомнатном номере повышенной комфортности согласно действующего прейскуранта.
Можно уточнить по ссылке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Вся информация действующая и корректная.

С 1 июня это же место стоит уже 11575 рублей.

Рекомендую 6-ой корпус солнечную сторону (четные номера номеров) и этажи 3-5 (всегда можно прогуляться пешком). Но как говорится "На вкус и цвет товарищей нет" :)
5-й этаж - начальник неврологического отделения Куркин -
4-й этаж - врач Косорукова Валентина Васильевна - своеобразный человек , но можно всё решить при желании
2-й этаж- номера люкс
Хорошего Вам отдыха !!! :)
Будут вопросы, спрашивайте. Лучше сейчас всё узнать , чем потом всё узнавать самостоятельно и тратить на это драгоценное время отдыха

alex1710 23.06.2011 23:27

Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий
 
valid, девиз отдыха на КМВ: пьянству - boy :)

valid 23.06.2011 23:49

Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий
 
Вложений: 1
alex1710,
это только , чтобы вкус не забыть. Только на отдыхе , дома ни-ни - за рулём ;)
Какое пьянство если такой воздух? :)

Милена 24.06.2011 07:41

Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий
 
valid,
спасибо за информацию :) Намылились с мужем именно в 6-й корпус на солнечную сторону, вдохновившись Вашими жизнеутверждающими рассказами про виды на Эльбрус, но пойдут ли нам навстречу? М.б. подтвердить "желание" скромным презентом? И еще вопрос про бассейн, дома плаваем 2 раза в неделю, не хотелось бы нарушать распорядок. Вы упоминали санаторий "Тарханы", судя по карте Пятигорска это недалеко. Какова цена вопроса?


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot