Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кисловодский Центральный военный санаторий (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1080)

valid 25.05.2010 22:07

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
DED,

Отличный отзыв :). Чем больше мнений , тем лучше можно представить истинную картину .
Вы не могли бы отправить мне в личную почту или написать здесь окончание ссылки на журнал. Очень интересно пообщаться "вживую" с автором :).

Никто не скрывает, что с сервисом в России не всё благополучно.
Кисловодский ЦВС тоже не эталон.
И Кисловодск не идеал курортного города.
У автора этих строк завышенная самоценка и нескрываемое презрение ко всем окружающим. Но это ее личное мнение и она имеет на это право ,как и все мы.
Я вообще удивлён почему автор не поехала в "Плазу" в президенский номер , а "снизошла" до Кисловдского ЦВС и не выходила оттуда в город, Курортный парк ,чтобы не портить впечатление от отдыха. А как автор пережила аэропорт Мин. воды (даже не Домодедово на крайний вариант ) и дорогу ( не "хайвей"). Наверное ехала до санатория на лимузине с зашторенными окнами ,что не видеть российскую действительность.
Лично я отдохнул отлично , поскольку отдых "делали" себе сами, как хотели.
Хоть я и отдыхал по льготной путёвке , но на ужин не ходил , столько надо было успеть попробовать, но сколько не старались "всё " не успели.

DED 25.05.2010 22:29

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
valid,
куда кинуть ссылку что-то окончание точка com идет шрифтом

valid 25.05.2010 22:35

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
DED,

спасибо. Всё как предполагал :)

alex1710 25.05.2010 22:41

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Я, конечно, понимаю, что военный санаторий - не сахар. И Кисловодск - не Париж. Но вопрос: зачем эта мадам поехала в военный санаторий? И что она там ожидала увидеть? И вообще, что она от Кисловодска ждала? А может, хотела познакомиться с мужчиной военным в самом расцвете сил, чтоб ее из корпуса в корпус на руках носил? А пока не получается...вот и сердится:) А может и вправду людей много и это ее бесит

DED 25.05.2010 22:55

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Цитата:

Сообщение от alex1710
И что она там ожидала увидеть?

Посмотри ее живой журнал она в начале мая была в Чехии и сразу же Россия матушка

Tatyna 25.05.2010 23:03

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Цитата:

Сообщение от DED
Никогда не думала, что у военных такие жены. Личико надо делать попроще.

Здавствуйте формчане! Прочла я этот опус в журнале и комментарии к нему, Каждое мнение достойно уважения, но жены тут при каких делах? Наверно девушка поехала за "фауной" да с заездом не повезло! Приехало много жен! Я например отпускаю мужа всегда одного, но он последнее время артачится и ехать один не хочет, наверно "ненавязчивое "внимание наскучило. я всегда только за добрые отношения на отдыхе, но куда же нам женам военных деться? А некоторые из таких окраин приезжают, что там может и волосы покрасмть некому, Но наверно это другая тема и Кмсловодскому ЦВС не относится.

alex1710 25.05.2010 23:08

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Да я как раз сейчас смотрел. Конечно, в Чехии лучше. Тем более тогда непонятно, что она ожидала увидеть. Заглянула бы хоть предварительно на этот сайт и морально подготовилась, так сказать, к "тяготам и лишениям" :) Хотя здесь, по-моему, больше позитива. Все прекрасно всё плохое видят и не делают из этого трагедии, но получают при этом кайф от хорошего:) А насчет "НАТО в Кисловодске" - это вообще отдельная тема. Даже очень веселая. Только непонятно, зачем она о НАТО на отдыхе думает (кстати, Чехия - член НАТО). На разведку общественного мнения что ли приехала :)

1967 25.05.2010 23:24

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
DED,
спасибо за цитату.
РЕАЛЬНО НАЧИНАЕШЬ ПОНИМАТЬ ЧТО ГДЕ И КАК.

На меня после приезда из-за границы тоже иногда наступает апатия. Но теперь вижу что не все так плохо со мной)))

У автора личные проблемы, любой психолог сразу их выделит и разложит по полочкам.
Как тут на форуме писали про такие случаи - не нашла себе компанию)))
Даме без компании - все ужасно и тоскливо.

Katia 26.05.2010 09:49

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Дорогие форумчане! Про девушку Токареву.
Во-первых она ещё только приехала в Кисловодск, т.к. 21 мая она ещё оформляла сан.кур.карту. Её настроение ещё вполне может измениться, и выводы тоже...
Во-вторых, мы зато все заглянули в её ЖЖ, что "писателю" ещё надо!

irini 26.05.2010 11:57

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Мдя!!!! Отзыв...... отпад. Но зайдя на страницу Елены и прочитав все отзывы по тем, или иным темам пребываю в состоянии no comments......
Я конечно всё могу понять, или правильнее сказать всех могу понять, у каждого есть своё право на личное мнение по поводу отдыха, замечаний и каких-то недочётов, но это однако не даёт право никому унижать окружающих.
Поразило это:

_____________________________________________
Ветераны всех войн лезут без очереди и машут костылями
_____________________________________________

и это:

_____________________________________________
Самый лучший, кажется, "Долина нарзанов". Лучший из худших.
__________________________________________________ _

и это:

________________________________________________
Бювет с водой - далеко. Пока дойдешь - описаешься.
__________________________________________________

Нужно было сразу всех проинструктировать, чтоб отдельный личный бювет прям в номер провели!!!!!!!!

________________________________________________
Обычный местный типаж - армянская девочка с носиком, в сетчатых колготках и огромными красивыми глазами
________________________________________________

Тогда я как типаж наверное исключение!!!!!!!

Это просто вывело из себя:

_______________________________________________
Ответ подсказывать не надо: какой дурак будет ездить на горнолыжные курорты на Кавказ, когда есть Франция, Швейцария, Австрия, наконец, Испания и Чехия? И Италия? Где лучше и дешевле?
___________________________________________

Ради бога, хозяин-барин И?’ехайте’’ куда хотите, а желательно подальше от Кисловодска и Кавказа, т.к. там богаче от вашего посещения не станут, а нервы поберегут от таких фиф как вы!!!!!!
Эко дело, прилетела эдакая И?’царыца’’ и не встретили с чёрной икрой и с музыкой и как всё плохо и отвратительно.
Так вот уважаемая DED, к вашему сведению есть и другие смертные которые летают только бизнес классом, живут в Москве в Ritz Carlton и т.д. и т.п. Однако это им не мешает отдыхать на КМВ за наличку с превеликим удовольствием бегать на водопой, бродить по Курортному бульвару и дышать просто чистым воздухом.

И ещё, по поводу вашего комментария о принципе соблюдения этнической чистоты

_____________________________________________
обслуга вся русская. Санаторий военный. Тут принцип этнической чистоты соблюден
Мой патриотический порыв насчет Кисловодска прошу списать на любопытство - я последний раз была в Кисловодске, когда работала в "Комсомольской правде". Просто я краевед.
_____________________________________________

какого хрена ты туда попёрлась несостоятельный и скудный краевед коль у тебя проблемы в национальном вопросе – это С Е В Е Р Е Ы Й К А В К А З !!!!! Если есть проблемы в этнических соображениях, то сиди себе там где сидиш и ездий в свои Франции, Испании и Италии, а особенно во Францию где чуть ли не каждый третий негр!!!!!! (ничего личного товарищи).

У всех пользователей форума прошу прощения за некоторые грубости – но трудно сдержаться.


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot