Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Рейтинг санаториев Кавминвод (2) (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1073)

Катюша 05.11.2015 15:18

Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)
 
Цитата:

Сообщение от n1987
Может и мне кто-нибудь из знающих посоветует

Если папа не привередливый, то однозначно "Целебный ключ"- самое удачное расположение, всё близко. Лечение такое же как и везде- без процедур не останется. Кстати, там сейчас есть номера после ремонта, вполне достойные.

st225 05.11.2015 15:36

Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)
 
n1987,
если на первое место поставить угологию, то бы обратила ваше внимание на санаторий "30-летие Победы" в Железноводске. Там же и проблемы ЖКТ можно подлечить и хороший невролог принимал.

n1987 05.11.2015 18:00

Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)
 
Цитата:

Сообщение от st225 (Сообщение 88108)
n1987,
если на первое место поставить угологию, то бы обратила ваше внимание на санаторий "30-летие Победы" в Железноводске. Там же и проблемы ЖКТ можно подлечить и хороший невролог принимал.

Спасибо за совет! Пока рассматриваем Ессентуки, но если и дальше все забито будет до декабря (нам с 19 ноября надо), то придется рассматривать другие варианты.

n1987 05.11.2015 18:03

Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)
 
Цитата:

Сообщение от Катюша (Сообщение 88107)
Если папа не привередливый, то однозначно "Целебный ключ"- самое удачное расположение, всё близко. Лечение такое же как и везде- без процедур не останется. Кстати, там сейчас есть номера после ремонта, вполне достойные.

Спасибо! Думаю, что не очень)) Он у меня всю жизнь в регионе прожил, пару раз только был в санатории не далеко от дома и еще в советское время в Нальчике и Литве.
А к чему можно придраться? Ремонт ладно. Важно, чтобы процедуры были на должном уровне.

Катюша 05.11.2015 18:57

Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)
 
Цитата:

Сообщение от n1987
А к чему можно придраться?

Если у папы проблемы с желудком, то для него главное питьевой режим- источник 5 мин., ванны там свои минеральные, все процедуры можно пройти в санатории, никуда не выходя. Если нужна грязь, тоже 5 мин. до грязелечебницы. Меня там поначалу шокировало плачевное в плане ремонта положение, всё остальное очень даже устроило. В этот санаторий люди едут по два раза в год в течении многих лет- было бы плохо не ездили бы. А так лично мне напряжно по 3 раза в день наматывать километры за водой, тем более, что нужно же ещё и процедуры успеть все пройти и свободное время иметь просто для отдыха. А вода самая лучшая в нижнем парке-это совершенно точно. Так что делайте выводы сами.

Ленхен 09.11.2015 19:50

Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)
 
Цитата:

Сообщение от n1987 (Сообщение 88111)
Спасибо за совет! Пока рассматриваем Ессентуки, но если и дальше все забито будет до декабря (нам с 19 ноября надо), то придется рассматривать другие варианты.

А Вы уже делали заявку? Неужели все хорошее разобрано, и это в ноябре...

Елена_Елена 11.11.2015 19:22

Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)
 
Друзья, помогите советом из 3-х вариантов. Из того, что понравились по отзывам 1) Долина Нарзанов (хотя есть противоречивые отзывы, цена 4700 с человека, 2) Родник - отремонтированные номера на 5 и 6 этаже по 3700 с человека. 3) Кругозор 3500 с человека. Хотелось бы ванны какие-нибудь, никогда не делала, подводный массаж (тоже ни разу не пробовала), воду попить из источника и массаж. Плюс нормальное питание и чтобы не доплачивать за те же самые ванны. Обязательно балкон в парк и тишина.

alex1710 12.11.2015 00:51

Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)
 
Елена_Елена, цены - охренеть. Ничего не пожелал бы, исходя из личных меркантильных предположений. Ну, может быть, Кругозор.

Елена_Елена 12.11.2015 12:09

Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)
 
Аlex спасибо - а Кругозор только из-за цены или прям приятный санаторий?

Тоже не хочу переплачивать, тк Долина Нарзанов дороговато, нам на двоих будет за ночь 9400 руб. Если бы все отзывы были хорошие, я бы может не сомневалась. А отзывы очень противоречивые - даже Цитата "выпечка несвежая" "отвоевывать туалетную бумагу". Разве такое может быть в санатории за 10 тыс в сутки ?

Ленхен 12.11.2015 12:28

Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)
 
Цитата:

Разве такое может быть в санатории за 10 тыс в сутки ?
Елена_Елена, вполне :)
Плаза Ессентуки стоят чуть дешевле, но ведь это только пансионат.
Хотя не все упирается в деньги - вопрос менеджмента, на мой взгляд.


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot