Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2382)

Muha 27.04.2017 14:10

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Дмитрий 19727, по поводу выбивания лечения полностью с Вами согласна. И это действительно беда не только санатория Зори Ставрополья, практически во всех санаториях КМВ ( а я их уже много посетила во всех городах кроме Железноводска) одна и таже история с назначением процедур: почти каждый год количество процедур на один и тот же срок путевки урезается и выбор процедур пытаются ограничить. Вот и приходится отдыхающим решать этот вопрос либо разговором на повышенных тонах с администрацией либо путем денежки в конвертике врачу или, что чаще всего, договором напрямую с тем, кто процедурку отпускает (за денюжку естественно). И это сильно бьет по карману отдыхающих, которые итак заплатили уже за путевку немалые деньги!
Я вот думаю, что может это так негласно администрация санаториев дает заработать своему персоналу денюжек к их малюсенькой зарплате!?!

Дмитрий, спасибо Вам огромное за отзыв! Есть над чем мне призадуматься, ведь я впервые поеду в этот санаторий в декабре!

2014 27.04.2017 14:28

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Muha,
В Зорях персонал отпускает только процедуры, назначенные врачом. Я много раз пробовала "порешать вопрос", как в других санаториях. Нет, нет и ещё раз нет!!!))))
За такое их увольняют. Начмед или кто там ещё ходит с проверками, может войти в любой момент.
По поводу переноса процедур я уже неоднократно писала: есть кабинет 307, в котором две сотрудницы занимаются именно этим. Они в компьютере смотрят, какое время свободно, и можно подобрать удобный график.
У всех медсестёр на процедурах с утра есть распечатка на день: время процедуры и фамилия пациента, так что в течение дня они могут перенести время процедуры, если есть такая возможность. И желание)))

Дмитрий 19727 27.04.2017 14:56

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
2014, про 307 кабинет пропустил, не видел сообщения, а в санатории никто не подсказал

ирэн 27.04.2017 15:07

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
А мне наверное повезло.... не выбивала я процедуры в Зорях.... назначили их предостаточно исходя из лимита денежных средств. Как-то и в других санаториях мне не зажимали процедуры.... что прошу все назначают, если нет противопоказаний...))) А про Зори так вообще .... и заменяла процедуры врач и добавляла..... вообще не было проблем.

Fleur1970 27.04.2017 15:22

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий 19727 (Сообщение 94245)
alex1710, вы его должны оплатить в течение 5 дней, могу ошибаться, не помню точно. После оплаты, санаторий высылает ваучер.

Вооот....А в Военном например, на КМВ - по приезду только, даже без предоплаты....Удобненько так)))

Дмитрий 19727 27.04.2017 15:30

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
ирэн, А что такое лимит денежных средств? Этот лимит есть на сайте санатория? Вы заплатили за путевку и вам должны назначить все процедуры согласно официального сайта санатория, если конечно нет противопоказаний.

Юрий_Д 27.04.2017 15:35

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий 19727 (Сообщение 94237)
Теплосерная, с постоянным движением автотранспорта

Цитата:

Сообщение от Дмитрий 19727 (Сообщение 94237)
в низине и естественно загазованность,

Это характерно почти для всего Пятигорска. Город стоит на федеральной трассе, объезда нет, и вся масса машин, шурует через город. Естественно, всё зависает на городских улицах, "цепляется" за дома, да так, что эта дымка даже видна. А в жаркие дни-это просто ужас.

Fleur1970 27.04.2017 15:40

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Что-то Вы, мальчики, ужасы рассказываете...Я уж прям за компанию с Muha собиралась... Что-то: и загазованно, и танцев нет....:s_21:

Дмитрий 19727 27.04.2017 15:52

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Fleur1970, Но если вы в Зори приедите, то танцы точно будут))), но ул. Теплосерная останется и куча машин тоже, к сожалению для туристов)))

ирэн 27.04.2017 17:04

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Дмитрий 19727,
Сейчас не помню, нужно посмотреть в справке из бухгалтерии санатория (я беру эти документы для возврата налога) какая сумма выделялась в прошлом году на лечение по моему что-то около 12000 руб. за 16 дней, но могу ошибаться. Вот на эту сумму и назначили процедуры, причем все показали наглядно, как программа рассчитывает. А когда обратилась с вопросом о замене масляных ингаляций (началась аллергия) без проблем заменили на дополнительную спелеопроцедуру. И деньги дополнительно нигде не платила, кроме того, что покупала душ виши и крио.


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot