Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Калининград (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2516)

Миха 30.01.2012 01:49

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
Цитата:

Сообщение от Миха (Сообщение 64712)

А теперь по делу.
1.Кто,что может сказать про бассейн в санатории?
2.Каков его размер,много ли народу на сеансе?
3.Сколько посещений входит в стоимость путевки?
4.Вода комфортной температуры?
5.Можно ли докупать сеансы или с этим проблемы?
Где ответы на эти вопросыИ?

6.Что можете сказать о питании?
7.Что неплохое, понял из отзывов на форуме.Может,кто-то из форумчан,сможет привести,как пример,меню,какого-то дня?(как пример,что помните)
8.Еще вопрос.Как там обстоят дела с экскурсиями в Польшу,Литву,Германию,дела т ли там визы в Шенген,хотя бы разовые?


Вот это,пока!,мне и не понятно:confused:[B]
1.Какие Вам были назначены процедуры,сколько?

"У меня был следующий набор процедур: до завтрака массаж, ЛФК, физиотерапия. Да, вставать приходилось в 7-мь утра. После завтрака янтарная комната, душ Шарко, бассейн с мин. водой, грязь, фитотерапия, электросон. Часть процедур через день, так что до обеда все успевала. Ну вот в кратце, если кого что-то более подробно заинтересует, то спрашивайте, охотно отвечу."

Cпрашиваю!Сколько процедур было душа-Шарко,какова сама процедура,Вы где-нибудь получали эту процедуру,естьс чем сравнить,платная-ли она или входит в стоимость путевки?

Далее ,что за грязь,какая,проводится тепловая процедура или с электролечением,по времени сколько длиться,сколько Вам было назначено и за какое время?

Как проводится фитотерапия,сколько по времени длиться процедура,сколько Вам назначено.

Массаж чего,хорошо ли делают,не халтурят-ли,сколько по времени длится,сложно ли записаться на него,можно-ли докупить,если понравится?

ЛФК - как проходит,где,сколько по времени?

Физиотерапия- какая и далее вопросы по списку,читайте выше.

Есть ли в санатории подводный масаж,сухие углекиcлые ванны,озокерит-парафин,кислородные коктейли,есть ли баня,какая - сауна или русская,как в нее попасть?


2.Чем Вас кормили,просил ответить и задавал этот вопрос...:o
Про чернику и фрукты читал...,а про все остальное? Про супы,горячие блюда,что давали на завтрак,что на ужин,был ди кефир,выпечка на полдник?
3.Какие у Вас были условия проживания?
Про кровать понял!А,что с сантехникой в ванной комнате,всегда была горячая вода,как напор,как часто меняли белье,полотенца.Сложно-ли было постирать,что-то по мелочи,высушить?Есть ли прачечная?Как к горничным,претензии были?
4.Цена этого номера?



Цитата:

Сообщение от klima (Сообщение 65199)
Marinette,
Дык, сама его еще раз перечитала. Подзабыла уже что писала, удивилась даже, неужели самое основное не отразила? Нет, все путем, подробненько.

К сожалению,не все так подробненько...,но впрочем,спасибо и за то,что написали.Сможете,напишите.. .,на нет и суда нет.Про экскурсии в Польшу,Германию,Литву,я так понимаю,Вы не курсе?
Где Вы отдыхали вечерами,дайте пожалуйста названия этих заведений,что там хорошего,а что не очень?Какие цены?
И самое главное!!!
Цитата:

Сообщение от Миха (Сообщение 65115)
Стоит ли туда ехать,что там есть такого(именно в санатории(процедуры или что?) или окрестностях,ради чего стоит заморачиваться?)Честно говоря,пока! я не нашел,там ничего особенного...Заинтересовал я этим санаторием по совету одного коллеги.


1967 30.01.2012 21:01

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
Цитата:

Сообщение от Миха
Стоит ли туда ехать,что там есть такого(именно в санатории(процедуры или что?) или окрестностях,ради чего стоит заморачиваться?)

в санаторий едут чтобы организм держать в порядке. Часто меняют чтобы скучно не было. Если уж так нравится санаторий- то едут каждый год.

Это как ТО для автомобиля ;)
Надо вовремя проходить чтобы в пути не сломаться.

нестор петрович 30.01.2012 21:15

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
К сожалению,не все так подробненько...,но впрочем,спасибо и за то,что написали.Сможете,напишите.. .,на нет и суда нет.Про экскурсии в Польшу,Германию,Литву,я так понимаю,Вы не курсе?
Где Вы отдыхали вечерами,дайте пожалуйста названия этих заведений,что там хорошего,а что не очень?Какие цены?


Адреса, фамилии, явки.:D

Marinette 30.01.2012 23:26

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
нестор петрович,
:D:D:D
и ключ от квартиры, где деньги лежат, на блюдечке, с голубой каемочкой :D

Миха 31.01.2012 10:10

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
Цитата:

Сообщение от 1967 (Сообщение 65232)
в санаторий едут чтобы организм держать в порядке. Часто меняют чтобы скучно не было. Если уж так нравится санаторий- то едут каждый год.

Это как ТО для автомобиля ;)
Надо вовремя проходить чтобы в пути не сломаться.

Согласен!Но и хочется,чтобы было хорошо и интересно...и пользительно;)По крайней мере, мне стало кое-что понятно...:( ,спасибо!

Миха 31.01.2012 10:14

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
Цитата:

Сообщение от нестор петрович (Сообщение 65235)
К сожалению,не все так подробненько...,но впрочем,спасибо и за то,что написали.Сможете,напишите.. .,на нет и суда нет.Про экскурсии в Польшу,Германию,Литву,я так понимаю,Вы не курсе?
Где Вы отдыхали вечерами,дайте пожалуйста названия этих заведений,что там хорошего,а что не очень?Какие цены?


Адреса, фамилии, явки.:D

Цитата:

Сообщение от Marinette (Сообщение 65238)
нестор петрович,
:D
и ключ от квартиры, где деньги лежат, на блюдечке, с голубой каемочкой :D

"Дядя Петя,ты дурак?" :eek: (х/ф "Серёжа" реж.С.Бондарчук)

Kazanochka 31.01.2012 11:39

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
Миха, детский сад

klima 31.01.2012 11:49

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
Цитата:

Сообщение от Kazanochka (Сообщение 65293)
Миха, детский сад

Скорее всего дом престарелых.:rolleyes:

Миха 31.01.2012 12:05

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
Цитата:

Сообщение от Kazanochka (Сообщение 65293)
Миха, детский сад

Цитата:

Сообщение от klima (Сообщение 65294)
Скорее всего дом престарелых.

Да,хоть как назовите...:p Вы бы так и с такой оперативностью на мои вопросы реагировали...:)А,то опять обсуждения моего возраста...с кем живу...,как... моральный облик...:( Неужели,Вам делать больше нечегоИ?Вообщем,все в этой теме,понятно!:(

Kazanochka 31.01.2012 12:05

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
klima,вот ты мне ответь, по-дружески , а то, я что то не допонимаю похоже.
Миха , на мой взгляд тоже, очень неуважительно отвечает, при чем с самого начала. Ну ладно, после первой волны перепалки, все успокоились, 1967-ой даже ролик успокаивающий поставил, со словами " думаю этим роликом можно закрыть эту тему".
Но нет! Все опять начали давать какие то советы . Зачем?
Если человек неприятен, то ЗАЧЕМ ему что то отвечать и тем более советовать. Не легче просто игнорировать и общаться в тех темах, в которых общение приносит удовольствие , а не раздражение?
Честно, не понимаю я этого.


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot