Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Встречи в других городах и странах (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   встреча в ноябре (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4195)

нестор петрович 28.10.2011 15:37

Re: встреча в ноябре
 
Цитата:

Сообщение от Sana07 (Сообщение 62357)
в общем, на ноябрьские праздники точно лечу в москву:) там еще по работе нарисовалась одна встреча. приятное с полезным так сказать
вроде все складывается хорошо
так что меня тоже надо будет забрать с Москвы

Это, конечно очень здорово!

Пишите когда, в каком часу и в какой аэропорт прибытие. Не забывайте, что:
1. 03/11 начиная с 13-00 в сторону области будут большие пробки.:eek:
2. Выезд намечен на раннее утро 04/11.:(

Проработайте варианты прибытия заранее и проинформируйте сообщество о своих планах.:o

Maricha 28.10.2011 21:44

Re: встреча в ноябре
 
Цитата:

Сообщение от Sana07 (Сообщение 62357)
привет всем мальчишкам и девчонкам, а также их родители:)
в общем, на ноябрьские праздники точно лечу в москву:) там еще по работе нарисовалась одна встреча. приятное с полезным так сказать
вроде все складывается хорошо
так что меня тоже надо будет забрать с Москвы

Радость-то какая!!!!

Sana07 29.10.2011 14:30

Re: встреча в ноябре
 
нестор петрович,
как только у меня будут на руках билеты и я буду знать все сроки - отпишусь:)

klima 30.10.2011 22:55

Re: встреча в ноябре
 
Ребята, осталось совсем мало времени до старта нашего автопробега. Пора провести перекличку, кто поедет. Могу сообщить, что параллельно с нами поедет сослуживец нестора петровича с женой. Они самостоятельно забронировали ту же гостиницу. В Муроме скорее всего они будут отдельно, а вот во второй и третий день надеются с нами пересечься и влиться в нашу дружную компанию, конечно если не будет возражений с нашей стороны.

klima 30.10.2011 22:58

Re: встреча в ноябре
 
Так же хочу всем сообщить, особенно кто едет в нашей машине, что огромная просьба вещей брать по минимуму. Машинка не большая, крупногабаритные чемоданы и неподъемные сумки взять не сможем. Так же понятно, что чем тяжелее будет багаж, тем медленнее мы будем ехать и соответственно позднее доедем.

klima 30.10.2011 23:07

Re: встреча в ноябре
 
Место сбора москвичей предлагаю Балашиха, там где нас будет ждать Мариша - Горьковское шоссе, проезжаешь Макдональдс, далее один за другим два торговых центра. Второй центр - Галион, за ним автобусная остановка. Время встречи - 6-30. Опоздавших ждем до 7-00, далее трогаемся. Опоздавшие самостоятельно догоняют караван.

klima 30.10.2011 23:13

Re: встреча в ноябре
 
Во время пути будет как минимум одна остановка для завтрака. Предлагаю всем взять бутерброды и термос(либо воду), либо какую то альтернативу, смотря кто к чему привык. Планируемая остановка будет у кафе Сказка. Там есть необходимые удобства. Она находится на границе московской и Владимирской областей, сразу за переездом через реку Киржач. Если понадобятся дополнительные остановки, то решим уже по пути.

Maricha 30.10.2011 23:37

Re: встреча в ноябре
 
Цитата:

Сообщение от klima (Сообщение 62394)
Место сбора москвичей предлагаю Балашиха, там где нас будет ждать Мариша - Горьковское шоссе, проезжаешь Макдональдс, далее один за другим два торговых центра. Второй центр - Галион, за ним автобусная остановка. Время встречи - 6-30. Опоздавших ждем до 7-00, далее трогаемся. Опоздавшие самостоятельно догоняют караван.

Мне повезло больше всех. Спать буду немного дольше.

Kazanochka 30.10.2011 23:41

Re: встреча в ноябре
 
Цитата:

Сообщение от klima (Сообщение 62392)
Ребята, осталось совсем мало времени до старта нашего автопробега.

Заказывайте вкусняшки татарские, кто какие желает:)

Kazanochka 30.10.2011 23:43

Re: встреча в ноябре
 
Кош тэле ( такие пирамидки из сахарной ваты) и эчпочмаки ( треугольники), нестор претрович их в Казани готовил вне конкуренции, привезем обязательно


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot