Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кто куда в 2018 году? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5545)

Татьяна Иса 08.04.2018 22:35

Re: Кто куда в 2018 году?
 
ирэн,Ирина отличного Вам отдыха,лечения и удачного путешествия! Такое время вы замечательное выбрали.И санаторий неплохой...Пишу, а сама представляю эту замечательную пору весеннюю! Пусть у Вас все сложится!

Татьяна Иса 08.04.2018 23:08

Re: Кто куда в 2018 году?
 
Всех форумчан поздравляю со Светлым Воскресением! Здоровья, надежды и мирного неба!

ирэн 08.04.2018 23:21

Re: Кто куда в 2018 году?
 
Девочки, спасибо вам огромное за пожелания!!! Уже голова идёт кругом от того, что ещё сложить в чемодан?! Да и что не забыть?! А вдруг будет холодно?! А вдруг слишком жарко ?! В общем одни вопросы!!! :s_52:

Ёлка. 08.04.2018 23:48

Re: Кто куда в 2018 году?
 
ирэн, отличного Вам отдыха!!! Будем с нетерпением ждать вестей с места событий!!!

Антонина 09.04.2018 13:19

Re: Кто куда в 2018 году?
 
Ирэн, а ещё мы будем ждать Ваших фотографий. Спасибо Вам за суперинтересные альбомы. :s_76:

МАРИНА. 26.04.2018 09:33

Re: Кто куда в 2018 году?
 
Ещё продолжается эта длинная рабочая неделя, а мне уже позвонили из санатория и поинтересовались, во сколько я приеду. Пустячок а приятно. А вторая новость не такая приятная. С 1 мая вводится курортный сбор. Свершилось.

Анжела_Д 28.04.2018 23:14

Re: Кто куда в 2018 году?
 
Время приближается и к нашему отдыху в Ессентуки, санаторий Нива!!! С 10 мая на 14 дней!!! Санаторно-курортные карты готовы, билеты на руках!!! Хочется, очень уже хочется!!! Попробуем этот двухэтажный поезд из Москвы, никогда на нем еще не ездили.

Solnze* 28.04.2018 23:24

Re: Кто куда в 2018 году?
 
Цитата:

Сообщение от Анжела_Д (Сообщение 98228)
Время приближается и к нашему отдыху в Ессентуки, санаторий Нива!!! С 10 мая на 14 дней!!! Санаторно-курортные карты готовы, билеты на руках!!! Хочется, очень уже хочется!!! Попробуем этот двухэтажный поезд из Москвы, никогда на нем еще не ездили.

Ух ты!!! Сезон начался.... Как здорово, еще чего-нибудь прознаем новенького о Ниве. Может чаша весов в его сторону перевесит.
Про поезд- туда может и успеете, а обратно вряд ли. Будут ходить только одноэтажные вагоны. Как по мне - так это даже лучше и удобнее. Но разок можно прокатиться. Надеюсь, вы поедете не на 2 этаже.

Muha 28.04.2018 23:46

Re: Кто куда в 2018 году?
 
Анжела_Д, очень рада за тебя, что поездка в любимые Ессентучки снова случится!!!!
От всего сердца желаю, чтобы этот долгожданный отдых был просто великолепным! Пусть погода будет радовать, природа солнышком улыбаться, каштаны и сирень цвести, благоухать и пьянить своими ароматами!!!! Пусть обязательно случатся встречи с новыми интересными людьми, я знаю, что вы таких к себе притягиваете как магнитом!!!!
Пусть отдых будет веселым, компанейским, очень хорошим. А путешествие 2-х этажным поездом легким, с добрыми попутчиками!!!!
Анжела, буду с нетерпением ждать твоего рассказа о Ессентучках!!!!

Ёлка. 29.04.2018 07:44

Re: Кто куда в 2018 году?
 
Санаторий Лермонтова Пятигорск с 10 по 26 мая!!! Начался любимый период предвкушения отдыха и сбора чемодана.


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot