Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Внимание! здесь помощь по пользованию новым форумом (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=47)
-   -   администратору!!! (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2671)

1967 05.12.2010 14:53

Re: администратору!!!
 
у форума нет дырок
пароли менять необязательно.
Если конечно у вас пароль не день рождения или не 12345678 и подобный

SergeSystem 05.12.2010 16:09

Re: администратору!!!
 
Очень похоже, что "дырка" не в форуме, а в компьютере того, от кого эти сообщения приходят. Если человек пишет с работы - коллеги забавляются, если из дома - кто-то из домашних , например отпрыск или его друзья...

maxoni 05.12.2010 17:38

Re: администратору!!!
 
Цитата:

Сообщение от SergeSystem (Сообщение 51994)
Очень похоже, что "дырка" не в форуме, а в компьютере того, от кого эти сообщения приходят. Если человек пишет с работы - коллеги забавляются, если из дома - кто-то из домашних , например отпрыск или его друзья...

SergeSystem, отправители этого сообщения должны быть в курсе дел форума, знать имена и некоторые события... но все может быть...

Lise 1509 05.12.2010 21:36

Re: администратору!!!
 
1967,
Я вам переслала анонимку.Неужели невозможно узнать откуда пришло минусование?Если это будет понятно,то и автор анонимки будет выяснен.

SergeSystem 06.12.2010 00:30

Re: администратору!!!
 
Цитата:

Сообщение от maxoni
отправители этого сообщения должны быть в курсе дел форума, знать имена и некоторые события

Данный гражданин(граждане) предположительно имеют доступ к профилю, личной переписке того, от чьего имени они писали, не говоря уж о темах форума, полчасика чтения вполне достаточно

pola 06.12.2010 00:58

Re: администратору!!!
 
И у меня тоже самое с кракозябрами :eek:, значит все таки хакерская атака :mad:, кто то очень завидует нашему форуму :confused:

1967 06.12.2010 02:07

Re: администратору!!!
 
Цитата:

Сообщение от Lise 1509
Я вам переслала анонимку.Неужели невозможно узнать откуда пришло минусование?

я Вам ответил.

автора минусования конечно можно попытаться выяснить, но это очень неинтересная процедура.
Мы ей занимаемся только в случае матерщины, оскорблений, угроз и т.п.

В присланной Вам анонимке вроде бы нет никаких прямых оскроблений.

И вообще анонимки можно не читать.
На то они и анонимки.

Минусы у новичков очень маленькие, а те кто давно на форуме если и ставят минусы, то видимо считают это нужным.
Конфидициальность и уважение к любому мнению обязательно должны быть на форуме и должны охраняться администрацией форума.

нестор петрович 06.12.2010 13:02

Re: администратору!!!
 
насчет дырок на форуме.
вам, конечно, виднее, но пару лет назад, на одноклассниках, мне приходила подобная гадость. Только там была просьба послать СМС или проголосовать за что-то (сейчас и не упомнить). так что пролезть под чужим именем грамотному рас..згильдяю не проблема.
Но и доступ чужого к компу отбрасывать нельзя.
А по поводу подробностей...
На работе у форумчан тема поездки скорее всего обсуждалась. Хвалились наверняка. А найти другую информацию на форуме тоже не проблема.
Хотя все это противно.

1967 06.12.2010 15:37

Re: администратору!!!
 
Цитата:

Сообщение от нестор петрович
насчет дырок на форуме.
вам, конечно, виднее, но пару лет назад, на одноклассниках, мне приходила подобная гадость.

у нас и у одноклассников совершенно разные системы.

Еще раз повторяю- угадать пароль можно только случайно.
Если он легкий или его украли у вас с компьютера.

На нашем сервере пароли хранятся в зашифрованном виде. Никто из администраторов не может его узнать даже если попытаться залезть в саму базу данных.
Это долго объяснять, но поверьте на слово.
Форумный "движок" разработан иностранной компанией и очень популярен в англоязычном интернете.
Он имеет защиту и от хакеров и от проникновения администрацией форума в личную информацию.
На сегодня в мире не известно ни одной дырки этого лицензионного ПО.

Мы потому и выбрали этот "движок". Нам самим очень важно чтобы работники, обслуживающие форум, не могли ни увидеть, ни испортить, ни украсть, ни продать информацию.

Это не относится к нашим администраторам, не хотел обидеть ни кого из наших сотрудников, просто такое ведь бывает в нашей стране и лишние проблемы никому не нужны.

Rimma02 06.12.2010 17:28

Re: администратору!!!
 
Вот терпела я, терпела да не вытерпела.
Извините, если слишком эмоционально получится, наболело уж очень.
Цитата:

Сообщение от SergeSystem
Если человек пишет с работы - коллеги забавляются,

Да. Но если только ночному сторожу делать нечего.
Эти сообщения посыпались в субботу в 9 вечера (время московское), у меня так вообще уже первый час был.
Цитата:

Сообщение от 1967
те кто давно на форуме если и ставят минусы, то видимо считают это нужным.

А вот за это, 1967, отдельное спасибо!
Ты тоже считаешь, что без меня на форуме было лучше и если я уйду, то форум от этого только выиграет, что у меня болезненное самомнение и мне надо быть скромнее и чтоб о поездки в Казань я даже не мечтала, так как нечего злоупотреблять гостеприимствомИ!
Это всё я узнала вот из этих "безобидных" комментариев.
На всё это тоже не надо обращать внимания? Всё правильно и нужно? Так?!
Цитата:

Сообщение от 1967
Конфидициальность и уважение к любому мнению обязательно должны быть на форуме и должны охраняться администрацией форума.

Значит, я должна ещё уважать и прислушаться ко всему этому?
А то, что Katia сняли звёзды за добрые слова в мой адрес – это тоже достойно уважения?
Lise1509 тоже пострадала за дружбу со мной. УважаемИ
А уважение к самим форумчанам не обязательно на форуме и не должно охраняться администрацией?
Я на форуме столько нового и интересного узнала о себе. Перечислить?
Вот, ознакомься: и "завистливая" я, и "проблемы у меня большие", и "каждое моё слово пышет желчью и злобой", и "позитивная энергия обходит меня стороной", и "живу я в негативе", и "нет у меня самого главного – любви" ну и в том же духе. Нормально?!
Ах да, ещё я "дешёвая интриганка, с кучей злости и комплексов, всех здесь оскорбила и перебаламутила". Неплохой портрет получился!
Оскорблений здесь нет, да? и я должна быть счастлива!
Вспомни, я говорила тебе многое из этого, а ты отшучивался и переводил разговор на другую тему.
А если б это было бы сразу пресечено, то и не было б и нынешнего безобразия.

Теперь, дорогие друзья-форумчане, попробуйте перевести данную ситуацию на себя.
Представьте: Вы пишите, стараетесь чтоб было интересно и тратите на это кучу времени.
А Вам – минус за минусом вот с такими комментариями. Приятно?
Не будете обращать внимания и будете продолжать писать и улыбаться? Правильно.
Я тоже, немного пообижавшись, решила не обращать внимания и продолжить свои темы.
Лучше бы я этого не делала!
"Идиот" в комментариях у Lise – это я. Приятно познакомиться!
Я то считала себя грамотным и образованным человеком. Ан нет!
1967 – это тоже не прямое оскорбление?
Ещё по форуму гуляет интересная сплетня обо мне.
Я вновь узнала о себе кое-что новое.
Цитата:

Сообщение от 1967
И вообще анонимки можно не читать.

Как? Научи!
Они приходят в комментариях к снятым звёздам.
Открываешь "Мой кабинет" – и вот оно счастье!
Не заходить? Но там же комментарии и хорошие, я их тоже не должна читать?
А читать положительные отзывы не видя другие, не умею. Научи.
Цитата:

Сообщение от 1967
автора минусования конечно можно попытаться выяснить, но это очень неинтересная процедура.

Вот теперь всё понятно!
Терпите, девочки, дальше!
А я то думаю, что это админ всё так вывернул-перевывернул в своём ответе мне в прошлый раз. И зачем тогда просил предложения вносить, рассмотреть обещал?
А ведь тогда очень многие согласились со мной, а от админа вот получила.
Мог и честно написать, мол не могу и не хочу.
Цитата:

Сообщение от 1967
Мы ей занимаемся только в случае матерщины, оскорблений, угроз и т.п.

"И т.п." – это что?
На мой случай не распространяется?
Угроз не было, не спорю.
Оскорблений "выше крыши".
А матерщину многие из нас получили, но только в виде звёздочек и процентов. Так выходит можно.
Кстати, в приведённом варианте у некоторых ещё добавка была, и опять я там фигурировала.
Приятноооооо!


Да, я не ангел и не могу нравиться всем.
Бывает ляпну не подумав, но не гнать же меня за это.

Напоследок: вот что действительно приятно, так это дружественная поддержка многих форумчан. Искреннее и огромное спасибо им за это!
Спасибо за такие трогательные сообщения в личку, в теме, за весёлые SMS-ки.
Благодаря форуму у меня появилось много классных друзей.
Я рада, что когда то зашла сюда и написала свой вопрос.
Рада, что Gor подтолкнул меня к написанию в моей первой теме.
Теперь вот я здесь и уже втянулась.:)


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot