Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Встречи в других городах и странах (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Кипр 2012 - встреча состоялась!!! (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4546)

Kazanochka 09.08.2012 13:52

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Вложений: 5
Форт Ларнаки. Римма была у нас Бароном Мюнхаузеном. Гор - главнокомандующим. Ну а я показывала мастер-класс по лазанью по пальмам, как и обещала. :D

Kazanochka 09.08.2012 14:19

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Кстати, ночные " купания -загорания" у нас каждый вечер. :)

st225 09.08.2012 14:43

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Цитата:

Сообщение от Kazanochka
Всем пламенный привет!!! У нас все отлично! Римма приехала.

Дорогие наши, очень рады за вас! Выглядите замечательно, просто светитесь позитивом. За фото отдельное спасибо. Смотрю на вас и физически чувствую, как там ХОРОШО!!!

pola 10.08.2012 17:48

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Ой, как мы рады вас видеть!!!
С нетерпение ждем всех ваших выходов в эфир!
Удачного, интересного и плодотворного вам отдыха!
Мы мысленно с вами! http://s8.rimg.info/6d7b675cbd7e48d3...171fd76ecd.gif http://s19.rimg.info/a413ffed0a8ddda...9a18d46733.gif

зоя3 11.08.2012 01:27

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Ребята, вы молодцы!
Надеемся, Кипр не вздрогнул от "нашествия" супер пупер форумчан. Очень ждем еще таких же замечательных фото. Спасибо.

irini 13.08.2012 17:34

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
http://s19.rimg.info/7ce48649cad44f0...a713d21e5e.gif
Казанцы улетели http://s15.rimg.info/e4e78201c49f523...bac3bd91e0.gif

луна 14.08.2012 14:48

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Какие вы молодцы! Вот думала, ехать, не ехать, теперь точно еду! Чуток опоздала)), собираюсь в сентябре. Никто не едет ещё?))

irini 14.08.2012 15:05

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Цитата:

Сообщение от луна
Какие вы молодцы! Вот думала, ехать, не ехать, теперь точно еду! Чуток опоздала)), собираюсь в сентябре. Никто не едет ещё?))

Мы в сентябре на КМВ встречаемся ))))

луна 14.08.2012 15:30

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Не, туда не получится точно. Жаль.

st225 14.08.2012 15:51

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Цитата:

Сообщение от irini
Казанцы улетели

irini,
какие впечатления? Вы нас порадуете своими рассказами о вашей о встрече на Кипре? И фотографиями, please...

irini 14.08.2012 15:56

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Цитата:

Сообщение от st225
irini,
какие впечатления? Вы нас порадуете своими рассказами о вашей о встрече на Кипре? И фотографиями, please...

Скоро, очень скоро :)

Kazanochka 14.08.2012 23:24

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Вложений: 2
Продолжение...
А вот так мы с Риммой секретничали купаясь, а Нестор Петрович подслушивал :D

Kazanochka 14.08.2012 23:35

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Вложений: 5
А это наша встреча в ресторанчике в полном составе. Римма вручила нам большой флаг о нашей встрече, который смастерила сама. И еще маленькие такие же флажки вручила всем форумчанам.

irini 14.08.2012 23:38

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Kazanochka,
Может вернётесь обратно? )))

Kazanochka 14.08.2012 23:49

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Вложений: 3
Мы взяли в аренду машину на 3 дня, так как одной Ирининой машины нам было мало, и катались по Кипру. В первый день мы поехали в сторону Пафоса. Заехали в рыбный ресторанчик.

Kazanochka 14.08.2012 23:52

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
irini, конечно вернемся. Вот только чуток поработаем и опять приедем. Мы теперь влюблены в Кипр!!! Вот только солнце немного приубавить :D

Kazanochka 15.08.2012 00:04

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Вложений: 5
Потом заехали в одно из самых древних царств Кипра- Аматус.

Kazanochka 15.08.2012 00:17

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Вложений: 5
Далее наш путь лежал через Замок Колосси - штаб-квартиру Ордена Великое Коммандорство.

Kazanochka 15.08.2012 00:27

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Вложений: 2
- Что же за игрушку держит наша Римма на последнем фото? - спросят меня наши самые внимательные форумчане. Познакомьтесь. Это Кипа. Это белочка, которую подарили всем Клима с Нестором. Теперь у всех , побывавших на этой встрече, есть по такой белочке, которую мы дружно назвали Кипой, в честь Кипра, только букву "р" убрали. Решили, что так лучше. Нежнее как то и веселее . :)

Kazanochka 15.08.2012 00:50

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Вложений: 5
А это мы сделали остановку по дороге.

Kazanochka 15.08.2012 01:07

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Вложений: 5
И вот наконец мы приехали к Камню Ромиоса. По легенде этот камень был брошен в море византийским героем Дигенисом Акритасом и в тоже мгновение из белой пены волн была рождена Афродита (Венера).

Kazanochka 15.08.2012 01:16

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Вложений: 4
Это всё фото до купания. Вода ледяная. Но нам же обязательно нужно было искупаться, чтоб надолго остаться молодыми и красивыми ( это по легенде так сказано):). Но потом мы привыкли и накупались от души. Только в воде Римма фотографировала, так что придется немного подождать.
Продолжение следует...:)

st225 15.08.2012 11:03

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Kazanochka, спасибо!!!
Замечательные фотографии и за каждой спрятан отдельный рассказ, отдельный взрыв эмоций . А флаг Риммы? Его словами не описать- нужно видеть!!!! А Кипа? Милашка...Путешественница наша...

Kazanochka 15.08.2012 12:19

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
st225, Когда Римма вытащила свой флаг, я просто онемела, только головой покачивала с мыслью: "Вот, даёт!!!". Сколько времени перед поездкой она этот флаг рисовала! А потом еще и маленькие флажки для всех. А сколько радости и веселья она всем доставила!!!!
Нет. Веселье от Риммы нас ждало еще впереди. Ведь ЭТО еще было в чемодане, и его выпустили на волю только на следующий день. Но это отдельная история:D

st225 15.08.2012 12:36

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Цитата:

Сообщение от Kazanochka
Ведь ЭТО еще было в чемодане

Опаньки, я уже решила, что флаг и есть "ЭТО". Значит набираемся терпения и ...ждем...продолжения рассказа!!! Ну и интригу закрутили. Молодцы, ребята!!!!

Tropa 15.08.2012 18:08

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
С какой радостью я читала ваш рассказ о поездке, как будто и сама там побывала! ЗдОрово!!! А можно с вам с просьбой - расскажите вкратце о своих отелях, стоимость проживания, питания в кафе. Мы хотим подарить детям свадебное путешествие, Кипр - один из вариантов, поэтому интересует все-все-все.

Muha 15.08.2012 20:59

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Kazanochka,
Какие ж вы молодцы, ребята! Так приятно смотреть на ваши радостные лица! Здорово! И как же хорошо, когда форум объединяет города и страны, делает людей счастливыми! Просто супер! Мы как-будто бы рядом с вами и чувствуем горячее солнце Кипра, а вы, надеюсь рядом слышите наше дыхание! Просто супер! Молодцы!
А с белками и флагом - это вообще здоровско! Я почему то от Вас и Риммы ждала чего-то такого милого, волнующего и притягательного!!!

irini 16.08.2012 12:33

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Вложений: 2
В мой последний вечер с форумчанами мы решили провести в болгарском ресторанчике (по совету Гора, который каким то способом нашёл это чудо)
Мы здорово посмеялись и конечно же стол как всегда был на высоте, стоя есть не получилось - не влезало уже и пришлось уносить с собой. У каждого оставалось чуть ли не по пол порции в тарелках. Нам посоветовали с соседнего стола очень вкусное вино, даже разлили попроборвать из собственной бутылки, которое в последствии мы и заказали. Даже я, которая соскучилась по болгарскому пиву, составила девочкам компанию. Мы дружно вспоминали казанцев и тут позвонил Гор, я поставила телефон на громкую связ и мы ещё дружно всей компанией выпили за них и за нашу следующюю встречу.......которая состоится....http://s20.rimg.info/2ff84505882336e...0599fa0e53.gif

irini 16.08.2012 14:56

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Вложений: 1
Да, воспоминаний просто уйма, уже ностальгирую

pola 17.08.2012 01:22

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Эххх...Хорошооо...Душеееевно ! http://s13.rimg.info/b3fe18863829358...37033ffaad.gif

нестор петрович 20.08.2012 19:11

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Цитата:

Сообщение от Kazanochka (Сообщение 71118)
А вот Клима с Нестором прогуливают))))

Мы не прогуливали - мы спали.:D

нестор петрович 20.08.2012 19:13

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Цитата:

Сообщение от Kazanochka (Сообщение 71120)
Кстати, ночные " купания -загорания" у нас каждый вечер. :)

Помню-помню, как Gor в кепочке загорал:D! В смысле из одежды была только кепочка:p

нестор петрович 20.08.2012 19:14

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Цитата:

Сообщение от Kazanochka (Сообщение 71223)
Продолжение...
А вот так мы с Риммой секретничали купаясь, а Нестор Петрович подслушивал :D

Я не подслушивал, а подныривал!:)

Marinette 20.08.2012 20:35

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Ребята, судя по вашим сияющим лицам вы отдохнули очень даже здорово!!! Молодцы.
Хотелось бы поподробнее, побольше справочной экциклопедической информации: что, где, когда, сколько))) :)

klima 20.08.2012 22:26

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от Kazanochka (Сообщение 71118)
А вот Клима с Нестором прогуливают))))

QUOTE=нестор петрович;71358]Мы не прогуливали - мы спали.:D[/QUOTE]

Между прочим, мы тоже в том Форте побывали, немного позже. В подтверждении слов фото:

klima 20.08.2012 22:38

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Вложений: 5
А в другой день, пока все разыскивали мифические раскопки, были в церкви Святого Лазаря:

Rimma02 21.08.2012 16:24

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Цитата:

Сообщение от Marinette
Хотелось бы поподробнее, побольше справочной экциклопедической информации

Marinette, экциклопедической информации от меня вряд ли кто дождётся, а вот на счёт поподробнее – тут мне равных нет :D
щас будет долго, много и нудно :D
Усаживайтесь поудобнее и готовьтесь к долгочтению ))) А если кому читать лениво – можно просто смотреть фото, там всё понятно.

Rimma02 21.08.2012 17:13

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от Katia
А что с Риммой?

Цитата:

Сообщение от Maricha
Томский аэропорт пишет, что самолет Риммы отправили вовремя!!!!!

Вот никак не мог мой рейс задержаться! Ну совсем никак! Он должен был улететь вовремя, раз столько человек желало этого.
Друзья, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем-всем-всем!
Я чувствовала вашу поддержку. Это так здорово знать, что за тебя искренне переживает столько друзей.
И всё случилось, всё произошло! :)
Сначала такая долгожданная встреча в аэропорту Шереметьево с Maricha.
Фото на память, торжественное ба-бах воздушным шариком (эх, не сфотал дядечка, как от неожиданности подпрыгнула Мариша :D)
И вот уже стюард самолёта кипрских авиалиний с улыбкой протягивает стаканчик с соком.
Вот оно блаженство! Всё только начинается! Впереди две недели счааааастьяяяяя!
Солнце, море, пальмы и, главное - встреча с друзьями.
Они-то уже все виделись, общались в живую, а мне это только предстояло.
Ха! У них это уже в прошлом, а у меня всё было впереди.

Сердце бешено заколотилось, когда в иллюминатор я увидела остров. Это было как кусок объёмного глобуса с рельефами гор и очертаниями заливов. красивоооо
В аэропорту Ларнаки пассажиры, ожидающие багаж, с непониманием смотрели как я надувала шарики. Откуда они могли знать о празднике в моей душе?! Я ликовала! Счастливая, с чемоданом в одной руке и шариками в другой я, наконец-то, двинулась в сторону выхода.
Мелькают перед глазами люди, улыбающиеся лица, но я не вижу среди них ни одного знакомого. ГдеИ?
Странно, ведь накануне я получила смску от Kazanochka со словами: "Мы тебя встретим!"
Отойдя в сторону, и понуро опустив шарики, я соображала на счёт такси.
И вдруг увидела возвышающуюся над всеми сияющую физиономию gorа, а чуть ниже нестора петровича, судорожно размахивающего флагом kurortinfo (наивные, они думали, что без флага я их не узнаю)
Мой радостный вопль прокатился эхом по аэропорту, и я тут же очутилась в крепких дружеских объятиях.
Девчоонкиии, кааак там было хорошо, уютно и удобнооо. )))))
Обнималки, целовалки, фото, салют из шариков - эмоции зашкаливали, счастье рвалось наружу. Мы, болтая, и постоянно перебивая друг друга, шли к выходу.

И тут, после прохлады кондиционеров, меня накрыла волна жаркого воздуха.
Новое странное непривычное ощущение, но оно мне нравилось. Я ожидала худшего. Воздух хоть и был жарким, но такой ласковый и свежий, что дышалось легко и хорошо, не было изнуряющей духоты, а только обволакивающее приятное тепло, согревающее тело и душу.
Впервые, проезжая по новому месту, я не смотрела в окно на мелькающие пейзажи. Мне было просто не до них.
Только ради этой встречи, ради этой поездки в такси стоило было приехать!
Даже у таксиста, знающего русский, всю дорогу не сползала с лица улыбка, так что говорить про нас. Вы всё прекрасно понимаете!

У стойки ресепшен я полезла было за паспортом, но администратор, услышав от gor, что это приехала ещё одна его подруга расплылся в улыбке и махнул рукой.
Лифт. Третий этаж. Дверь в номер. Шаг.
И я в объятиях Kazanochka.
Как долго я этого ждала! Она мне стала настоящим другом, близким дорогим человеком и наконец-то наша встреча состоялась! Всё. без комментариев, кто знает – тот поймёт. Друг - он ведь и в Африке друг.

Следующее моё знакомство в живую было с klima, его я ожидала несколько настороженно.
С klima в темах мы нигде не пересекались, никогда не общались. Но, стоило было встретиться с ней взглядами, и увидеть её сияющие глаза, я уже не сомневалась – одним другом у меня стало больше.
Они с Нестером оказались такими классными ребятами! Klima так подходит её здешнее звание! Привлекательна и соблазнительна, улыбчива, тактична и очень легка в общении.
Нестер с Гором тоже превзошли все мои ожидания. Они были милы и обходительны, заботливы и остроумны.
А как шикарно они переводили на русский местные песни!!! Мы с девчонками буквально складывались пополам от смеха.
Но, правда, был момент, когда я чуть не прибила Гора. Но этот лысый обаятельный чёрт быстро смекнул, что с разъярённой женщиной лучше не связываться и быстренько вымолил прощение.

Люди! Вам читать ещё не надоело? Вы хоть останавливайте меня что ли! А то ведь этот поток будет длиться бесконечно!
Я там молчаливая была, смотрела и запоминала, а теперь всё, прорвало :o

Kazanochka 21.08.2012 18:00

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Rimma02, я тут немного начала рассказывать, но только чуть чуть. Чтоб всем вместе рассказать про нашу встречу. Так, что давай, друг, рассказывай, а я буду " на подхвате". :D

klima 21.08.2012 18:46

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Rimma02,
Ура, наконец -то Риммулька появилась! Я как раз сегодня только Оле сокрушалась, что мол где все, куда подевались, отзыв никто не пишет.
Так рада тебя тут видеть, или слышать, ну вообщем ты понимаешь. Давай, пиши, я тоже буду на подхвате.


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot