Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Отдых в санатории им.Кирова в г.Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2073)

Арсен 30.07.2010 10:13

Re: Отдых в санатории им.Кирова в г.Пятигорск
 
Я в этом санатории был в мае. На мой взгляд, очень хорошая здравница. Упор ставится на лечение. Процедуры отпускаются качественные и их для отдыхающих не жалеют. Еще не жалеют добра и улыбок. спасибо всем красивым женщинам, работающим в санатории имени Кирова! Концерт, посвященный дню победы, был отличный. хоть и силами местной самодеятельности, но многие в зале плакали. Красчивый парк. Были, конечно, и некоторые недостатки. Например, на момент моего заезда, интернета у них не было. Обещали. что в ближайшее время появится эта услуга, но не знаю, это уточняйте.

Маша Самара 19.11.2010 12:40

Re: Отдых в санатории им.Кирова в г.Пятигорск
 
Я не знаю, на что намекает 1967, но мне там тоже все нравится. И лечение, и питание, и сервис. Да, возможно, в других санаториях КМВ условия и получше, не была, не знаю, но в Кирова работают молодцы. Они стараются сделать так, чтобы отдыхающие улыбались. да, у них не всегда это получается. Да, есть люди, которым что-то не нравится. Но есть же клиенты, которым не нравятся 5ки в Европе. Конечно, не все так гладко. Не супер ремонт, на УЗИ возят. Все зависит от Вашего, друзья, настроя на отдых. А санаторий отличный!

KazachkaOx 19.11.2010 12:58

Re: Отдых в санатории им.Кирова в г.Пятигорск
 
Маша Самара,
была там года два назад, питание было ооочень скудное, порции маленькие. Мужчины особенно страдали. Всё остальное обычное, стандартное. В номерах ремонта нет, мебель старая. Место расположения очень хорошее, тихое.

1967 21.11.2010 19:30

Re: Отдых в санатории им.Кирова в г.Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Маша Самара
Я не знаю, на что намекает 1967

я не намекаю)))
просто всегда есть мелочи которые портят общее впечатление.
но не каждый пишет об этом.
Отзыв должен быть полным. тогда он больше полезен.

Маша Самара 30.11.2010 12:42

Re: Отдых в санатории им.Кирова в г.Пятигорск
 
KazachkaOx,
Я ничего не хочу сказать, но 4 разовое питание, включающее по 3-4 блюда каждый прием, я вот даже не знаю, как можно этим не наесться. Конечно, питание диетическое, но очень даже сытное

klima 30.11.2010 13:38

Re: Отдых в санатории им.Кирова в г.Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от KazachkaOx (Сообщение 51500)
Маша Самара,
была там года два назад, питание было ооочень скудное, порции маленькие. Мужчины особенно страдали. Всё остальное обычное, стандартное. В номерах ремонта нет, мебель старая. Место расположения очень хорошее, тихое.

А мне, наоборот, их место расположение совсем не понравилось. Я была там рядом, в Роднике. Так вот до Родника то только на такси, а Кирова еще дальше в гору, вообще глушь. Там как будто жизни нет.

Sana07 17.01.2011 15:00

Re: Отдых в санатории им.Кирова в г.Пятигорск
 
пополнила ряды отдыхающих в санатории им. Кирова.
заехала сегодня утром
уже знала заранее что санаторий находится далеко. где то в горе
но я никак не могла подозревать что блокпост ГИБДД на въезде в курортную зону решит высадить меня за 3 км от санатория с чемоданами :((
естественно я не согласилась!
и только отдав свои права таксист смог завести нас в санаторий.
я пока еще не знаю как смогу выбраться в город и вернуться обратно. так как надо купить местную симку для интернета- в мегафоновский модем.
вай-фая в санатории нет.
еще букет цветов хотела купить в номер поставить (благо и вазочка в наличии))

вот....
потом на входе мне сказали что такая не значится в списках и меня в броне нет
я лихорадочно начала думать- неужели перепутала название санаторияИИ
однако кто то меня все таки нашел и вспомнил
в итоге я стала обладательницей магнитной карточки - ключа в заветный номер на 5 этаже
номер 2-х местный, стандартный. после евроремонта, вполне симпатичный и уютный с шикарной панорамой с балкона!!!!
в номере холодильник. телевизор, радио, электрочайник, телефон, чайные пары, приборы и даже нож с разделочной доской !
из мебели 2 кровати (с 2 человеческими подушками каждая ), два мягких кресла - стула, пуфик, 2 тумбочки, журнальный круглый столик, еще длинная тумба на входе, тумба под телевизором, еще стол-типа комода, 2 настольных лампы, встроенный шкаф....
санузел совмещен - ванная, умывальник, унитаз, на полочке одноразовые принадлежности - мыло, шампуни, шапочка для душа.
в номере ваза для фруктов, ваза для цветов и графин
столовую пока не заценила
мне позвонила медсестра и попросила зайти к ней. отправила сразу на ЭКГ, по возвращении- к лечащему врачу
вообще персонал очень ОЧЕНЬ внимательный и улыбчивый :))
лечащий врач назначали даже больше чем я ожидала!
куча анализов, 5 узких специалистов, ванны, грязи, души, массажи - ручной и подводный, ингаляции-орошения масляные, ЛФК в бассейне по утрам и свободное плавание вечером...
еще сказала, что после посещения узких специалистов могут появиться какие то дополнительные назначения
например, после того как придут анализы крови - гирудотерапевт будет решать - можно ли мне поставить (куда и сколько) пиявки.
в общем мне пока все очень нравится:)

klima 17.01.2011 17:05

Re: Отдых в санатории им.Кирова в г.Пятигорск
 
Sana07,
поздравляю с началом отдыха! А Вы разве не через Курортинфо поехали?

Sana07 17.01.2011 21:13

Re: Отдых в санатории им.Кирова в г.Пятигорск
 
klima,
спасибо:)
конечно же через курортинфо :) я им не изменяю!

Marinette 17.01.2011 23:36

Re: Отдых в санатории им.Кирова в г.Пятигорск
 
Astashov,
Спасибо за интересный рассказ. Все подробно, разложено по полочкам-как в путеводителе. Полезная информация для тех, кто собирается на КМВ впервые, надо будет и этот санаторий взять себе на заметку.


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot