Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Железноводск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2065)

harchenko73 26.05.2009 16:29

Кто отправлял детей в санаторий Салют г. Железноводска? отзовитесь!!! Буду очень благодарна.

Sweta48 31.05.2009 22:12

30-ЛЕТ Победы-лучший санаторий в Железноводске!!!
И дагестанцы,и чеченцы и кабардинцы очень образованные,вежливые и тактичные люди,вот бы русским быть такими! А очередей в 30-ки нет,всё по времени

Anna56 30.11.2009 23:13

Уважаемые Дамы и Господа! Ответьте,пожалуйста,кто
из Вас отдыхал в санатории "30 Лет Победы" в период
с 20 августа по 7 сентября 2009 года...
Можно писать на мое "мыло" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Прошу,Отзовитесь...Анна,..

азазель 05.07.2013 17:40

Re: Железноводск
 
Отдыхал в санатории Русь в Железноводске уже 2 раза. С самого первого дня чувствуется огромное тепло и уважение к себе. Восхищает высокий уровень культуры обслуживания, профессионализм всего персонала, внимательное и заботливое отношение. Очень благодарен врачам и сотрудникам лечебного корпуса. И еще, очень радует совершенствование лечебной базы и появление новых процедур. До источников подвозят на автобусе, но можно прогуляться и пешком. Территория санатория большая и зеленая. Очень приятные воспоминания. Вообщем, будет возможность, поеду еще. И всем советую побывать в Руси!

alex1710 06.07.2013 01:00

Re: Железноводск
 
Интересно, конечно, узнать более подробно про Русь. А общая информация, что я поверхностно нарыл, такая: двухместный "стандарт" (с лечением) сейчас стоит 4600. В принципе, соизмеримо с сан Орджоникидзе, куда мы едем. Бассейн есть 20Х8. Посмотрел я: вроде ремонт в номерах был в 2007-2008г. Так что номера уже достаточно б/у. Балконов на 1 этаже нет. Смена белья 1 раз в 10 дней. Кондиционеров в номерах нет. Судя по нарытым сведениям, там где-то в вестибюле есть искусственный пруд с живыми рыбками. Так что не будет скучно. Перечень медуслуг, между прочим, заявлен очень приличный.

Maricha 08.07.2013 02:06

Re: Железноводск
 
Цитата:

Сообщение от азазель (Сообщение 75840)
Отдыхал в санатории Русь в Железноводске уже 2 раза. С самого первого дня чувствуется огромное тепло и уважение к себе. Восхищает высокий уровень культуры обслуживания, профессионализм всего персонала, внимательное и заботливое отношение. Очень благодарен врачам и сотрудникам лечебного корпуса. И еще, очень радует совершенствование лечебной базы и появление новых процедур. До источников подвозят на автобусе, но можно прогуляться и пешком. Территория санатория большая и зеленая. Очень приятные воспоминания. Вообщем, будет возможность, поеду еще. И всем советую побывать в Руси!

Как-то очень похоже на рекламу....


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot