Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   2017 год. Кто куда и когда? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5492)

alex1710 22.11.2016 00:39

Re: 2017 год. Кто куда и когда?
 
Ого, здорово, новая тема появилась:)
В 2017 году планируем зимой, уже в январе, в сан Чемитоквадже. Это не на КМВ. Посмотрим, что там творится. На лето 2017 пока мыслей насчет поездки особо нет, будем думать в феврале-марте после приезда. Но если поедем, то в конце июля - в начале августа. Может, и на КМВ:) Пока ничего не ясно. От работы зависит. Но в 2018 году зимой, в январе-феврале, очень хотим посетить КЦВС:)

Лиля и семья 22.11.2016 09:59

Re: 2017 год. Кто куда и когда?
 
а мы на весенние каникулы Шахтёр планируем)))

st225 22.11.2016 10:50

Re: 2017 год. Кто куда и когда?
 
А у нас что то с графиком отпусков на следующий год тишина. Все спят?
Поэтому конкретно даты не запланируешь. Только все в мечтах. А в мечтах Ессентуки.
В мечтах такой сам себе кот в мешке под название Воронеж. Я еще прошлой зимой все к нему примерялась, но изменить Ниве не решилась, о чем нисколько не пожалела.
Почему Воронеж привлекает, сама не пойму. Отзывов на форуме о нем , хотя некоторые форумчане ездили туда неоднократно.
Собственно и о Ниве до определенного времени ничего мы не знали, пока Лелечка в 2014 году не открыла его для нас. Лелечке отдельное спасибо за это, как и всему форуму.

Юрий_Д 22.11.2016 14:14

Re: 2017 год. Кто куда и когда?
 
А с меня экспериментов хватит! После отдыха в ЦВД санатории г. Пятигорска, я окончательно понял, - мой город Кисловодск. Поэтому с 12 июня, как в прочем и начало Вашего Muha отпуска, отдыхать буду в Центральном Военном санатории г. Кисловодска 21 день.

Muha 22.11.2016 20:50

Re: 2017 год. Кто куда и когда?
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], ааааааа!!!!! Как нет банкета!?! Я ж одна еду!!!!!! Куда ж я денусь на Новый год одна!?! Сидеть в номере: телевизор, президент, я и бутылка!?!

Вот уж не предполагала никак, что такой санаторий может бросить отдыхающих без организованного новогоднего праздника!!! Куда ж народ девается, ведь многие едут отдыхать в одиночку!!!???!!!

Solnze* 22.11.2016 22:09

Re: 2017 год. Кто куда и когда?
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 92261)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], ааааааа!!!!! Как нет банкета!?! Я ж одна еду!!!!!! Куда ж я денусь на Новый год одна!?! Сидеть в номере: телевизор, президент, я и бутылка!?!

Вот уж не предполагала никак, что такой санаторий может бросить отдыхающих без организованного новогоднего праздника!!! Куда ж народ девается, ведь многие едут отдыхать в одиночку!!!???!!!

Как вариант в тот же Лермонтова, там все два этажа столовой гудят, и заказать место за столиком может каждый желающий. Программу этого года можно посмотреть на сайте, как правило они не сильно отличаются. Единственное неудобство - туда и обратно придется на такси. Ну а поскольку ты поедешь сильно заранее, то можно с компанией пойти встречать НГ на площадь, там всегда уйма народу, все танцуют, везде фейерверки. Сильно далеко загадывать не хочу, но есть вероятность тебе потерпеть мою компанию в Новый Год!:s_108:

2014 22.11.2016 22:27

Re: 2017 год. Кто куда и когда?
 
Muha,
Не переживайте так. Когда я встречала в Пятигорске 2015 год, новогодних мероприятий не было не только в Зорях, но и в Тарханах, и в Руно. А сейчас - пожалуйста, у них уже есть на сайтах новогодние предложения.
Этот вид отдыха становится все более востребованным, и санатории на это реагируют.
Может, к 2018 новогодью и в Зорях что-то изменится.
И вообще, надо отходить от привычных шаблонов: телевизор, оливье и шампанское))
В Пятигорске модно встречать НГ у орла, на Машуке, на Провале...
Там очень много всяких интересных местечек, и я очень надеюсь, что Вы измените в лучшую сторону своё мнение об этом замечательном городе после отпуска в Зорях.

2014 22.11.2016 22:46

Re: 2017 год. Кто куда и когда?
 
Fleur1970,
ВАУ!!!
Да у тебя ребрендинг!!
Мне эта картинка всегда нравилась)))
Такая милая)))

Fleur1970 22.11.2016 22:59

Re: 2017 год. Кто куда и когда?
 
Цитата:

Сообщение от 2014 (Сообщение 92269)
Fleur1970,
ВАУ!!!
Да у тебя ребрендинг!!
Мне эта картинка всегда нравилась)))
Такая милая)))

Решила спрятаться))))

МАРИНА. 23.11.2016 14:03

Re: 2017 год. Кто куда и когда?
 
У меня график отпусков тоже ещё не утверждён. Рассчитываю на сентябрь, поскольку на работу вышла в октябре. Через 11 месяцев отпуск положен. А с городом ещё не определилась. И в Железноводск хочу. Уже лет 20 там не отдыхала. И Пятигорск не отпускает. Что делать?:s_10:


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot