Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в 2024 году (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5760)

Ирина34 19.01.2024 12:44

Re: Отдых в 2024 году
 
А я решила в этом году махнуть в Пятигорск, люблю этот город, все нравится: витиеватые улочки, архитектура зданий, постоянная движуха, театр, парки, рынки, кондитерские ...
Хотела в "Зори Ставрополья", но что-то не срослось, поэтому буду в санатории "Машук" с 04.09.2024 на 14 дней. В этом санатории не была, хочу рассмотреть Пятигорск с другого ракурса (центр города с Цветником уже исхожен неоднократно).
Обещаю фотки номера и санатория и свои впечатления.

Анжела_Д 19.01.2024 14:12

Re: Отдых в 2024 году
 
Ирина, будем ждать ваших впечатлений. Чтобы все запланированное, сбылось!!!

Ирина34 19.01.2024 14:59

Re: Отдых в 2024 году
 
Анжела, спасибо большое!!!
И вам от всей души желаю только позитивных эмоций на отдыхе и ярких впечатлений, интересных встреч и открытий!!!

Muha 24.01.2024 11:55

Re: Отдых в 2024 году
 
В планах была профсоюзная путевка в Абхазию на июнь. Но вмешались проблемы со здоровьем, поэтому море, солнце и жара отменяются, увы! Буду пытаться переиграть профсоюзную путевку на Зори Ставрополья в Пятигорске на июнь!!!! Ну и осенью, в конце сентября - по воду, в Ессентучки!!!!:s_101:

Моралександр 24.01.2024 23:30

Re: Отдых в 2024 году
 
МУХА! Везде успеть и все выполнить!

Ольга1234 25.01.2024 15:26

Re: Отдых в 2024 году
 
Форумчане, уже бронируете путевки на осень? Поделитесь выбором!

Лиля и семья 25.01.2024 18:17

Re: Отдых в 2024 году
 
Я из Казани теперь летаю в Есс пакетным туром и так выходит дешевле.
Насколько я поняла, такие туры точно продаются из Казани, Уфы, Екатеринбурга.
В моём случае Библиоглобус возит на чартерах Аэрофлота.
Плюсы: сам аэрофлот, багаж 20+10 кг, расстояние между сидениями шире, чем в нордвинд, питание опять-таки хоть и сендвич.
Минус: время перелётов, оно не в пользу отдыхающего. Мы прилетали поздно вечером и улетали рано утром. Успевали впритык на ужин. А завтрак изначально не положен, потому что время расчёта 8 утра в Анджи.
Ну то есть мы потеряли целый день.

Когда я считала отдельно перелет и отдельно санаторий выходило дороже, примерно на стоимость перелёта… даже с учетом того потерянного первого дня.

Не знаю насколько представлены пакетные туры в других городах, но приглянуться советую.

Москвичи за общим столом в столовке удивились стоимости нашего пакета и сказали, что выгоднее, чем у них, а они на поездах.

alex1710 26.01.2024 20:30

Re: Отдых в 2024 году
 
Muha,
Надо-надо хорошо отдохнуть:)
Желаю, чтобы все планы сбылись:)

alex1710 26.01.2024 20:48

Re: Отдых в 2024 году
 
А мы вот в этом году на КМВ не собирались, вроде. Потому что едем в апреле по реновационным обстоятельствам поближе к месту нашего жития и бытия - в санаторий в Звенигороде. Но вдруг кое у кого появилась мысль о КМВ в конце июля:) Буду подумать об этом мозгом...:) Посмотрим:)

Muha 07.02.2024 17:07

Re: Отдых в 2024 году
 
Я такая наивная пыталась сегодня забронировать Ниву на конец сентября. Опаньки, а на осень путевок в санаторий нет!!! :s_14: Всё уже забронировано! Санаторий Воронеж закрыли таки. Его выкупил стоящий рядом санаторий Источник. Сотрудники ещё осенью говорили, что в Воронеже планируют сделать гостиницу (спа-отель).
В Целебный ключ не дозвонилась, но бронирование на сайте на нужные мне даты выдает только двухместные и люксы. Мама дорогая, где ж я отдыхать буду?!!!!!:s_149:


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot