Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Встречи в других городах и странах (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Кипр 2012 - встреча состоялась!!! (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4546)

Kazanochka 26.08.2012 15:00

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Вложений: 1
И Gor- молодец, прикрывал сверху истребителем!

Rimma02 26.08.2012 15:48

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Цитата:

Сообщение от нестор петрович
Гор и я ныряли и на первой остановке. И Kazanochka!

Обижашь, я сиганула самая первая ))), а потом долго-долго уговаривала Kazanochka.
Она молодец, с трудом, но дала себя уговорить. А с каким торжественным воплем этот прыжок был совершён!!!!
Я горжусь тобой, друг!!!!!!!!!!!!!!

А Гор-истребитель неотразим! Красавец!
Как летит! Как летит!!!!! )))))

Marinette 26.08.2012 15:54

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Цитата:

Сообщение от Rimma02
Обижашь, я сиганула самая первая ))), а потом долго-долго уговаривала Kazanochka.
Она молодец, с трудом, но дала себя уговорить.

Римма, вот это да! Вспоминаю, как Казаночка легко и просто уговорила некоторых из наших ребят нырнуть в Дивеевский источник, при морозе - 10 градусов... А чтобы ее надо было уговаривать - с трудом верится :)

Rimma02 26.08.2012 16:00

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от klima
А чуть позже у нас был замечательный обед. Наплававшись и проголодавшись, мы с таким аппетитом набросились на предложенную нам еду, что совсем забыли про фотоаппараты. Из всех камер удалось отыскать только одну фотографию на моем:

А вот и нет!
Я вспомнила про фотоаппарат сразу после обеда.
Там вся наша дружная компания сытая и довольная.
А на последних фото – Гор охлаждается подручным материалом. :D

Rimma02 26.08.2012 16:09

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Во-во, Marinette, та же беда! Самой с трудом верится.
Но факт остаётся фактом!
Уговаривали, умоляли, упрашивали, запугивали и много чего ещё делали.
В конце концов, она сдалась и осталась счастлива. :)
Только на верхнюю палубу с нами не полезла, сделала такииие страшные глаза, что даже пытаться уговаривать не стали.
Она нашла себе занятие – объявила себя фотокорреспондентом и стала снимать наши прыжки.)))

Kazanochka 26.08.2012 16:50

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Цитата:

Сообщение от Rimma02 (Сообщение 71539)
Она нашла себе занятие – объявила себя фотокорреспондентом и стала снимать наши прыжки.)))

Да я купанием своим пожертвовала ради снимков ваших !!!! Эксклюзивное фото в полете получились!!! Всё для вас и форумчан-слушателей наших !!!:)

Kazanochka 26.08.2012 16:52

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Цитата:

Сообщение от Marinette (Сообщение 71537)
Вспоминаю, как Казаночка легко и просто уговорила некоторых из наших ребят нырнуть в Дивеевский источник, при морозе - 10 градусов...

Других уговаривать я могу!!! Согласна!!! Но это вовсе не значит , что я и сама в ледяных источниках купаюсь. Вернее, весь форум знает, что я в отличии от Gor-а туда ни ногой.:D

нестор петрович 26.08.2012 16:59

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Цитата:

Сообщение от Kazanochka (Сообщение 71534)
.

Нестор, молодец, рядом на подхвате))) :)

Я волну ловил, которая от прыжка поднялась!:D
Но готов был и подхватить:)!

Rimma02 26.08.2012 17:16

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Цитата:

Сообщение от Kazanochka
Да я купанием своим пожертвовала ради снимков ваших !!!! Эксклюзивное фото в полете получились!!! Всё для вас и форумчан-слушателей наших !!!

Дружные громкие аплодисменты! И крики: "Бра-во! Спасибооооооооо!!!"
Нет, я серьёзно! Чтоб мы без тебя делали )))), ни похвастаться, ни полюбоваться б не смогли своими полётами.
Как хорошо, когда есть друг, который не любит прыжки и холодную воду. На счёт воды: есть на Алтае озёра Голубые, открываются только зимой и не замерзают в самый лютый мороз – поехали в январе искупаемся, а. Тебе понравится, гарантирую. ;) а я фотать буду :D

нестор петрович 26.08.2012 17:25

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Цитата:

Сообщение от Rimma02 (Сообщение 71547)
есть на Алтае озёра Голубые, открываются только зимой и не замерзают в самый лютый мороз – поехали в январе искупаемся, а. Тебе понравится, гарантирую. ;) а я фотать буду :D

Мне очень нравится Ваше предложение, мадам! С собой возьмете, купаться? А, "рюска Нятяша"!:D


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot