Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Джинал!!! (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1209)

Muha 11.06.2012 21:13

Re: Джинал!!!
 
Если вы думаете, что день был закончен, то зря! Мы потом еще футбол посмотрели и еще полтора часа прыгали на танцах, принимая обязательную вечернюю процедуру - танцетерапия! Вот так весело и активно мы провели воскресный день!

ирэн 11.06.2012 21:34

Re: Джинал!!!
 
Muha, какие вы молодцы! Как отдыхаете классно!!! Вы пишите, пожалуйста, не замолкайте! Читаю и снова, и снова будто попадаю в Кисловодск! Так здорово, как бы я сейчас там прогулялась.... и посидела бы в "Старом парке" или "Чайном домике"....мммм.....))) Хорошего вам продолжения отдыха! Солнечной погоды!:)

Muha 11.06.2012 22:19

Re: Джинал!!!
 
К сожалению, спокойный отдых в санатории закончился. Сегодня в Джинал заехал детский лагерь. Шум, гам, беготня по корридорам, спутанные очереди на процедуры, детские дискотеки! О Боже! Всё это я уже проходила в Ессентукской Виктории. Да, вот и ещё один минус санаторию. Не подумайте, что я детоненавистница! Просто когда они в таком кол-ве и без родителей - это ужасно напрягает!

ирэн 12.06.2012 06:29

Re: Джинал!!!
 
Muha, как я Вас понимаю:eek:! Я всегда стараюсь выбирать санаторий без детского лагеря. Это действительно напрягает... мы же едем отдыхать... а там бесконечный шум и гам! Я конечно тоже люблю и имею детей, но не в таком количестве;).

Marina_69 12.06.2012 12:34

Re: Джинал!!!
 
Когда я отдыхала в Кисловодске, тоже несколькими днями позже заехал пионерский лагерь. Но детки были хорошие)) Шуму гаму правда было много :)
Не знаю..меня это абсолютно не напрягало, скорее даже наоборот :)

Lise 1509 12.06.2012 22:19

Re: Джинал!!!
 
Muha,
Я вас понимаю!Отдых рядом с детским лагерем -не отдых!Сочувствую,но может как то приспособитесь и притерпитесь,ну что же себе отдых портить!

Yana 12.06.2012 22:28

Re: Джинал!!!
 
Цитата:

Сообщение от ирэн
Это действительно напрягает... мы же едем отдыхать... а там бесконечный шум и гам!

Вот я всегда думаю, глядя на этот "гудящий калейдоскоп"- как же они-то, сами дети (наши дети!), там отдыхают. Ведь нам, взрослым, с ума сойти от такого гула можно, а они по 24 часа 18 дней в этих лагерях так живут, и ничего! И сами ведь мы когда-то так ездили в лагеря и детские санатории...И не помню, чтобы уставала от шума...
Психика как-то по-другому у детей устроена... или иначе нельзя общаться в куче детей... или за год ограничений в школе так устают...?
Я как-то больше даже не раздражаюсь, если нахожусь рядом с лагерем, а удивляюсь всему этому...:)

Muha 13.06.2012 01:08

Re: Джинал!!!
 
Не могу сказать, что дети уж прям так сильно напрягают. Их немного, ну во всяком случае, значительно меньше чем в Виктории. Просто очень сильно галдят в столовой, туповато немного мечутся по процедурам и носятся сламя голову по корридорам. А так вполне воспитанные наши детки. Мы ж сами когда-то были такими же. Да и мне любопытно посмотреть как ведут себя наши детки без родительского надсмотра.

Oleg 13.06.2012 13:23

Re: Джинал!!!
 
В 2008 г в июне там тоже был детский лагерь, но при мне только неделю, а потом все сразу уехали и стало тихо

Rimma02 13.06.2012 17:35

Re: Джинал!!!
 
Я вроде тоже далеко не детоненавистница, но для меня это не просто минус, а возможно одна из причин отказа от санатория. На отдыхе хочется тишины и спокойствия.
Я уж лучше с бабульками-дедульками общаться буду, а наблюдать "как ведут себя наши детки без родительского надсмотра" что-то не хочется.
Muha, а с ваннами проблема решена? Посещаете какую-нибудь или, насмотревшись, решили вовсе от них отказаться?


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot