Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2646)

Rimma02 26.07.2010 00:23

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Цитата:

Сообщение от Maxxx
это вам не в кастрюле половником помешивать

Это Вы к чему?

Цитата:

Сообщение от Maxxx
даже если и с ошибками пишут!

И это?
Что-то я, какая то непонятливая стала, всё мне объяснять надо.

Maxxx 26.07.2010 00:23

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Цитата:

Сообщение от Rimma02
если рассказ ваш понравится!

нет смысла писать
в интернете все давно расписоно
умножьте на 100 свои положительные ощущения от семашко (кажется так лиза1509 сказала - она одна на кмв а 100 ее сослуживцев заграницу)

плюс в загрантурах конкуренция огромная
почитают мои расказы а купят где поближе
это кмв никто не продает кроме курортинфо
а заграницу все агенства продают
даже в задрипаном урюпенске их десятка три а то и четыре

Rimma02 26.07.2010 00:35

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Так, на счёт грамотных людей, которые пишут с ошибками, кажется, понятно.
Теперь бы на счёт половника вразуметь!

Lise 1509 26.07.2010 00:42

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
MaxxxДорогой вы наш любитель заграничного отдыха!
Так ведь от незнания ,чего они себя лишают,не едут мои знакомые на КМВ!А не потому ,что заграничный отдых лучше!Потому что у нас это реакция на нашу прошлую бедность,когда и морковка за границей казалась слаще!

Katia 26.07.2010 17:32

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Rimma02! Вы не фотографировали сам санаторий? Номера, холлы, что-то внутри интересное, или садик-огородик снаружи?

Rimma02 26.07.2010 21:07

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Katia, фото номера я уже выставляла, холлы и садик-дворик были,
но, к сожалению, удалила, освобождая место для более ценных, на мой взгляд, кадров.
Есть фото с процедур, бассейна.
Но, когда получаешь ни за что по рукам, писать становится не охота, извините.
Пройдёт, я отходчивая.

Lali 26.07.2010 21:22

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Rimma02,
как хорошо, что вы вернулись))))вас весь день сегодня не было на форуме))))и уже не хватало:)

Буся 26.07.2010 21:46

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Rimma02,
Не обращайте внимания на не очень корректые высказывания некоторых форумчан. Пишите побольше о своих впечатлениях и выставляйте свои фотографии! У Вас все это очень хорошо получается!!!

Rimma02 27.07.2010 12:54

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Спасибо, девочки! Глупо всё, конечно, получилось.
И обида какая-то глупая детская. С психу вообще решила: всё, больше ничего и никогда!
Если мы обе виноваты - ну так "перекрой кислород" обеим сразу на денёк, чтоб "пар вышел", но ОБЕИМ!
А так взял и наказал меня одну и за что?! Тему мою закрыл и при чём тут тема?!!! Вот и написала потом, чтоб думал, что делает.
Ну не нужна так не нужна, вот и решила проститься со всеми. Смешно и глупо, понимаю.
Но во всём негативе всегда есть, что то хорошее, ну если внимательно посмотреть!
Так и здесь. Во время перепалки мы с Maxxx успели подружиться, металась от темы в личку – не зря.
Если не решила б вчера личку проверить, так и дулась бы неизвестно сколько. Maxxx – привет! Ты и правда можешь был милым ;) если захочешь!

Golubushka 27.07.2010 15:21

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Rimma02,
это издержки невизуализированного общения. Известно же, что 90% информации мы считываем с тела, а тут... Чел одно написал, а мы прочитали и совсем другое себе нафантазировали, так как жестов не видели и голоса не слышали. Вот така фигня и получается))) Но главное, что все позади, и мы опять в мире и согласии. Кстати, закрытие темы как-то мимо меня проскочило, я этого факта и не заметила))))


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot