Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1164)

Muha 20.01.2015 23:01

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Авиатор,
А мой октябрьский отзыв о Сеченова прочитали? Неужели я Вас не завлекла?!?

Авиатор 23.01.2015 16:55

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 83723)
Авиатор,
А мой октябрьский отзыв о Сеченова прочитали? Неужели я Вас не завлекла?!?

А Вы мои годом ранее ? И ещё годом ранее ? Это не я ли заново открыл Сеченова для всех? Тему читать с первой страницы !

Пока в размышлениях. :s_103:

Muha 23.01.2015 18:48

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Авиатор! А как же!!! Читала Ваши отзывы, и даже спасибо Вам там неоднократно сказала за то, что открыли для меня санаторий Сеченова, а другие форумчане Ваня и Ёлочка подтолкнули меня к тому, чтоб там побывать. Теперь с тревогой жду цен на октябрь, чтоб понять смогу ли в этом году побывать там снова или придется довольствоваться Нивой.

Юрий_Д 26.01.2015 14:21

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Действительно! Что-то долго санатории испытывают нервы желающих отдохнуть на КМВ. Пора бы уж опубликовать "весь список" ценИ?

alex1710 26.01.2015 22:59

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Muha, тревога есть, но она учебная:) В некоторых санаториях есть уже цены. Я вот Кисловодские санатории посмотрел. Например, цены на "послепервогоиюля" есть в Орджоникидзе, Димитрова

Muha 27.01.2015 00:17

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Алекс, да я видела. И по Ессентукам некоторые санатории цены дали на весь год. Например, на нужный мне октябрь одноместный в шестом корпусе Металлурга стоит 3500. С учетом сколько в этом санатории понадобится потратить ещё на нужные мне процедуры - для меня цена неподъемная
Поэтому жду цены Сеченова, а он как раз молчит.
Шахтер после тщательного изучения отзывов для себя отвергла.
Так что я пока на распутье: либо Сеченова, либо Нива, у которой, я думаю цены более или менее предсказуемые. Либо вообще никуда, если судьба откажет в подарке осеннего отдыха. Но я надеюсь на лучшее!

Юрий_Д 27.01.2015 13:39

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Muha,
Не унывайте и не давайте "тёмным" мыслям овладеть Вами полностью. Верьте, а вера, творит чудеса!

Авиатор 27.01.2015 19:22

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Чудес не бывает, уж поверьте на слово. Есть упорство, терпение, стремление к намеченной цели. Кто-то мечтает, а кто-то не покладая рук превращает мечту в реальность.
Смотрел новые цены. Не понравились. А что делатьИ?

alex1710 28.01.2015 01:09

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Авиатор, согласен насчет цен. Что делать? Надо расслабиться и получать удовольствие:)

Юрий_Д 28.01.2015 13:45

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Авиатор,
Вы же сами написали что делать!
Есть упорство, терпение, стремление к намеченной цели. Кто-то мечтает, а кто-то не покладая рук превращает мечту в реальность.


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot