Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Встречи на КМВ (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Встреча форумчан на КМВ в июне 2011 (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4008)

valid 20.06.2011 14:04

Re: Встреча форумчан на КМВ в июне 2011
 
Вложений: 3
Фотосессия на вершине Железной на фоне Бештау после пикника перед спуском с горы :)

valid 20.06.2011 14:14

Re: Встреча форумчан на КМВ в июне 2011
 
Вложений: 3
Фото № 1 - Бештау , слева Машук.
Фото № 2 - озеро возле "30 -ки" альтернативного места встречи форумчан.
Фото № 3 - в процессе спуска с Железной, уже темнело . Крайнее фото - через несколько минут пошел дождь и спускаться стало заметно "веселее".

Подробнее обо всём немного позже. :)

Fairytale 20.06.2011 17:04

Re: Встреча форумчан на КМВ в июне 2011
 
Давно не заходила на форум, а тут такие интересные дела происходят. :-) Какие же все вы МОЛОДЦЫ!!! Какие добрые и веселые лица у всех. А я присоединяюсь ко всем громко рыдающим, хочется к вам телепортироваться:-)

OlgaO 20.06.2011 17:14

Re: Встреча форумчан на КМВ в июне 2011
 
Цитата:

Сообщение от valid (Сообщение 58096)
Ближе к 18 с Железноводска стала надвигаться горозовая туча и все попешили на фуникулёр на спуске.

valid, привет! С возвращением!!!!!! Поспешили - неподходящее слово... если бы ты видел КАК мы бежали по ступенькам, в горку, пытаясь успеть на последний уходящий вагон!!! Да всё это под крики встретившейся бабульки, ведущей осла, что последний вагон ушёл в пол шестого:) Такая пробежка запомнится на всю жизнь! Но мы успели!

OlgaO 20.06.2011 17:16

Re: Встреча форумчан на КМВ в июне 2011
 
Цитата:

Сообщение от valid (Сообщение 58104)
Фото № 3 - в процессе спуска с Железной, уже темнело . Крайнее фото - через несколько минут пошел дождь и спускаться стало заметно "веселее".

Подробнее обо всём немного позже. :)

А у меня есть ещё фото после спуска:) Очень интересные:) Приеду - выложу.

Rimma02 20.06.2011 18:05

Re: Встреча форумчан на КМВ в июне 2011
 
Цитата:

Сообщение от Fairytale
А я присоединяюсь ко всем громко рыдающим, хочется к вам телепортироваться:-)

Fairytale, привет! :)
Да уж, давненько тебя не было видно! Опоздала ты, однако, с телепортацией то, хотя, 1967 ещё про одну будущую встречу писал, может успеешь.
А рыдать громко у меня лично уже не получается, лишь тихо поскуливаю. Уже столько встреч пропущено! всё, слёзы закончились.

Rimma02 20.06.2011 18:13

Re: Встреча форумчан на КМВ в июне 2011
 
Девчата, ребята, молодцы!!
Хорошо посидели! Фото на вершине Железной на фоне Бештау – супер! Такие все счастливые!
Цитата:

Сообщение от OlgaO
если бы ты видел КАК мы бежали по ступенькам, в горку, пытаясь успеть на последний уходящий вагон!!! Да всё это под крики встретившейся бабульки, ведущей осла, что последний вагон ушёл в пол шестого

Представила эту картину - :D:D:D
Эх, жаль вас в этот момент никто на видео не снимал!

Muha 20.06.2011 22:39

Re: Встреча форумчан на КМВ в июне 2011
 
Присоединяюсь к громкорыдющим и тихопоскуливающим, так как у меня от этих фоток впечатления точно такие-же!!! Как всё классно, вкусно и здорово!!! Вы просто молодчики!!!
Такой коллектив распасться не может, уверена что с каждым годом он будет приростать новыми друзьями, которые любят КМВ и целый год (а иногда и больше!) тоскуют в ожидании встреч с ним!!!

valid 20.06.2011 22:54

Re: Встреча форумчан на КМВ в июне 2011
 
OlgaO,
да , всё когда подходит к концу, как и отдых .
Быстрая "телепортация" и вот я опять "на Колыме" :).
А мы предпочли размеренный спуск с Машука по дороге , вместо кросса по пересеченной местности по ступенькам вверх у фуникулёру. Честно говря мне слабо верилось ,что вы успеете и всё оглядывались и думали вы нас догоните. Сначала стал накрапывать мелкий дождик ,но потом распогодилось и выглянуло солнышко. Так ,что к воротам любви мы уже подошли когда небо было ясным и Солнце радовало глаз. Потом мы проследовали к Провалу, так как 3-х недель не хватило для полноценого визита к нему :).До обеда всё по процедурам, днём - библиотека и шахматы долгими длинными вечерами. :)
А потом был прощальный вечер с Пятигорском с шампанским и клубникой любуясь на Эльбрус . :)
Как приедешь обязательно выложи фотки с Железноводской встречи.
Комментарии в личке.

Golubushka 20.06.2011 23:16

Re: Встреча форумчан на КМВ в июне 2011
 
Всё...... Трындец.... КАК ВСЕ КЛАССНО! КАКИЕ ВСЁ КРАСИВЫЕ И СЧАСТЛИВЫЕ!!!! Стон души))))))))))) Не - крик!))))


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot