Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий 30-летия Победы, Железноводск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1134)

Marinette 22.05.2011 14:02

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Девочки, а я и не сомневалась, что вы меня поймете правильно! Логика железная. Раз уж невозможно (и не нужно) отказываться на отдыхе от вкусных пирожных, которых у нас в Москве давно уже нет, надо отказаться от невкусных каш, заменив их овощами. Вот это будет правильно и разумно.
И второе - серьезное похудение - длительный прощесс, он занимает не неделю и не месяц. В этом случае отступления от диеты просто необходимы, чтобы не было стресса для организма и желания все бросить. Нельзя себя наказывать, наоборот, поощрить себя просто необходимо, но в нужный момент остановиться.
KazachkaOx,
Худых подруг у меня нет, как и худых друзей. :)
Чем худых-лучше никаких. :)

Marinette 22.05.2011 14:06

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Ёлка,
Я жила на 5-м этаже. Моя подруга на 7-м. Номера были оформлены по-разному, в ее номере на потолке были неоновые лампочки, и в остальном стиль более современный. Мой мне казался поуютнее.
Задавайте вопросы, с удовольствием отвечу :)

Marinette 22.05.2011 14:08

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Ёлка,
Не забудьте, что МТС в санатории не ловит, только Билайн

Lali 22.05.2011 15:11

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Цитата:

Сообщение от Marinette
Я тоже боюсь местных таксистов

Marinette, а я то думала что после прогулки в пещере вы уже ничего не боитесь:):):) ваши фото женского монастыря понравились, вы были там на экскурсии или сами по себе?

Marinette 22.05.2011 15:19

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Спасибо друзьям, я познакомилась с необыкновенно интересным человеком, Геннадием Барсуковым, единственным в нашей стране переводчиком популярного французского автора Сан-Антонио. Сан-Антонио создал серию романов о приключениях комиссара французской полиции, которые принесли ему славу самого остроумного и самого виртуозного писателя, его называют "гением юмора", "самы проницательным человеком в этой человеческой комедии". Для начала я прочитала его автобиографию, это удивительный, оригинальный человек с самыми необычными взглядами, ненасытным интересом и любовью к людям, и в то же время хорошо понимающий людей, видящий все их пороки. Перевод великолепен, легкий, изящный. Книги изданы малым тиражом и продаются самим переводчиком у входа в источник "Славяновский". Переводчик тоже бесподобен, он преподавал французский яз. в Пятигорском университете, большое удовольствие получила от общения с ним. Книги можно приобрести только у него, можно связаться с ним и получить их почтой. Очень советую приобрести и почитать хотя бы автобиографию. Отзывы и заказы можно направить в гостевую книгу, адрес "цензура не пропустила", кому интересно-напишу в личку

Marinette 22.05.2011 15:21

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Lali,
Женский Свято-Георгиевский монастырь я посетила по дороге в Кисловодск. Заехали на пару минут. Недалеко от этого монастыря строится еще один, греческий

Marinette 22.05.2011 19:12

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Буся,
По-поводу питания, встретила знакомую, которая отдыхала в то же время в саню Эльбрус. Узнала от нее, что в этом году в Эльбрусе резко сократили порции. На гарнир подается буквально ложка гречневой каши, размазанная по тарелке. Год назад такого не было. В сан. 30 лет Победы гарнира предостаточно.

Буся 22.05.2011 19:23

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Marinette,
Еще раз спасибо за информацию. Наверное, питание решили подсократить для того, чтобы все стали стройные и очень красивые. Я в санатории последний раз была в 2010 году, в кисловодской Виктории. Там был шведский стол, поэтому всего было более чем достаточно, и разнообразно. Но все время тянуло сбиться с диетического пути. А в заказном меню это, я так полагаю, сделать не получится. И по идее результат лечения должен быть более качественным. Очень заинтересовали французскими детективами. Если все-таки доберусь до Железноводска, обязательно куплю и прочитаю. И еще. Вы ездили через курортинфо?

Marinette 22.05.2011 19:33

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Буся,
Я заказывала путевку в Курортинфо. Меня встретили на вокзале, поселили и помогли донести чемодан до номера, и только после этого я отдала водителю оставшуюся сумму, за путевку

Ёлка 22.05.2011 20:16

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Marinette, какие процедуры вы принимали, что понравилось, что не очень? И уролог - спец только в области мужского здравоохранения или и женщин подлечить может?))))


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot