Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Встречи в других городах и странах (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Кипр 2012 - встреча состоялась!!! (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4546)

klima 25.08.2012 13:41

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Вложений: 3
Не на шутку перепугавшись, девочки полезли на капитанский мостик, помогать капитану управлять кораблем. Благодаря им мы успешно добрались до нашего берега в Ларнаке.
Но на этом наш день не закончился. Вечером мы поехали на машинах в Айа-Напу, прихватив с собой и Ирину с дочкой. А по возвращении устроили посиделки у нас в номере, в отеле Атриум Зенон, доедая шашлыки, которые остались с пикника, который был накануне, и созерцая Казаночку в танце попеременно с Гором и петровичем.
Но это уже другая история.
Вот теперь прошу всех меня дополнить, поправить если надо, и обязательно еще фото со своих фотоаппаратов.

Kazanochka 25.08.2012 14:21

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Цитата:

Сообщение от klima (Сообщение 71477)
Вот теперь прошу всех меня дополнить, поправить если надо, и обязательно еще фото со своих фотоаппаратов.

Интересно, чем дополнить? Все фото использовала наши))) Теперь вот сама ищи уже в своем фотоаппарате, чем дополнить))):D

klima 25.08.2012 14:26

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Цитата:

Сообщение от Kazanochka (Сообщение 71478)
Интересно, чем дополнить? Все фото использовала наши))) Теперь вот сама ищи уже в своем фотоаппарате, чем дополнить))):D

Неправда ваша, половину своих взяла фото, половину ваших. Вы же все молчите, никто не описывает события, вот и пришлось самой, используя весь подручный материал. Обещаю что больше не буду так поступать. Передаю журналистскую эстафету по освещению дальнейших событий следующим. Есть желающие?

Kazanochka 25.08.2012 14:34

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
klima, да нет уж, продолжай теперь. У тебя отлично получается. Мы словами дополним.
Ты про ЭТО рассскажи. А то Римма там сама- главный герой. И наши фото используй, конечно же их не жалко для твоего рассказа. Ну, пожалуйстааа!!!

Marinette 25.08.2012 20:53

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
klima,
И меня тоже прости за то, что Нестора Петровича заклевала

gor 25.08.2012 21:51

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от Marinette (Сообщение 71485)
klima,
И меня тоже прости за то, что Нестора Петровича заклевала

Может не внимательно читал, но кто Нестор Петрович обидел? Мстя моя будет беспощадной!!!:cool: Это настоящий ЧЕЛОВЕЧИЩЕ ! Если учесть, что из всех форумчан на встрече, из мужчин был только я и Нестор Петрович, представте какого нам было И?!!! Терпеть женские капризы, исполнять всякие желания (хочу то, се, сфоткай меня так, потом эдак, купи сарафанчик, браслетик ))))) и т.д. ) Не скрою, нам нравилось такое женское внимание :D, но приходилось попотеть, чтобы всем угодить. С Нестор Петрович я б в разведку пошел, зная о его коллекции ножей ))). А как мы с ним ездили на праворульном Фокусе, это было что-то. Когда только взяли машину в прокате у Аэропорта и ехали до гостиницы, вот это был драйф. Коля за рулем, я за штурмана, непонятное движение, хорошо что Ирини была впереди и мы ехали за ней. А потом уже освоились и левостороннее движение не казалось чем то из ряда вон выходящим.

Muha 25.08.2012 21:51

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Как же всё это здоровско!!! Вы ребяты просто молодцы!
А фотки какие живые, живые! Смотришь, и как будто чувствуешь на себе это жаркое солнце, соленую воду и вашу радость!!!
Море просто обалденное, его голубизна тянет к себе как магнит!!!

Я, если честно, смотрю на вас с удвоенным вниманием: кто в чем одет, чем вы там питаетесь, что вытворяете!!!;)
Мне ведь через 12 дней предстоит встреча с этим притягательным морем!!!!!

Вот учусь!!!!! СПАСИБОЧКИ!!!! :)

Заодно ещё и язык учу (туристический), буду пытаться там что-то говорить! Ведь со мной не будет вашей палочки-выручалочки Ирины!!!:o

klima 25.08.2012 22:37

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от gor (Сообщение 71493)
А как мы с ним ездили на праворульном Фокусе, это было что-то. Когда только взяли машину в прокате у Аэропорта и ехали до гостиницы, вот это был драйф. Коля за рулем, я за штурмана, непонятное движение, хорошо что Ирини была впереди и мы ехали за ней. А потом уже освоились и левостороннее движение не казалось чем то из ряда вон выходящим.

Да, движение там полная неразбериха. Еще толком не знали какие там правила наши действуют, а какие нет. Не понятно как на круговом движении, действует ли правило правой руки ит.д. А Ирини периодически отрывалась от нас, так как наш Форд (кстати, Гор, не Фокус, а Фьюжн он был) больше 110 км/ч не хотел ехать - руль сразу начинало трясти, и вибрация передавалась на всю машину, даже мы, сидя сзади ее очень сильно чувствовали. Правда потом Ирини, потеряв нас в зеркале заднего вида, включив аварийку останавливалась в левом ряду, боже, как не привычно!- в левом ряду останавливалась!
А помните, когда мы поехали в Кикос и по пути остановились на каком то местном базарчике, чтобы девочки могли попробовать кактусы. Да Да, вы не ослышались, мы там ели кактусы. Вкус у них какой то не понятный, сочно-рыхлый, как бананы, только с маленькими косточками. Так вот, отправляясь с этого рынка, сначала у Форда не стала работать задняя скорость, машина не хотела ехать назад, а потом, когда Гор ее решил перезапустить, не стала заводиться. Я, честно сказать немного перепугалась тогда. Но Ирини позвонила в службу где ребята получали машину и все проблемы быстро разрешились-мы поехали дальше.

klima 25.08.2012 22:41

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Вложений: 2
А вот нашла у себя фото тех самых кактусов, плоды которых можно есть. Если вы внимательно приглядитесь, то увидите на некоторых вершинках овальные отростки - это и есть плоды которые мы ели.

klima 25.08.2012 22:53

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Вложений: 5
Страна должна знать в лицо своих героев -вот они! Наша единственная защита и опора в этой поездке.


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot