Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Впервые едем Железноводск,да еще и "дикарём" :-) (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5396)

Ирина Батаршина 19.07.2016 20:55

Re: Впервые едем Железноводск,да еще и "дикарём" :-)
 
Спасибо за ответ! Я почитала о вашем путешествии) Купили сейчас Славяновскую водичку, пробуем. Нам понравилась. Посмотрим похожа ли на воду из источника. Нам, к сожалению, нефролог не стала расписывать лечение, сказала только пить воду. А остальное порекомендовать не может, говорит на месте разберетесь что к чему.

Ярооля 22.07.2016 11:22

Re: Впервые едем Железноводск,да еще и "дикарём" :-)
 
Ребята, я так рада, что нашла этот форум- уже пару дней читаю до красных глаз) но все равно куча вопросов. Живу в Крыму, раньше возила дочь в трускавец. Сейчас не могу. Пару лет уже без санатория. Страшно самой на Кавказ ехать)) но в прошлом году была с ней в Сочи и Абхазии- ничего, живы! Так что приняли решение рискнуть и поехать таки на разведку. Очень нуждаюсь в ваших советах.
1 дочери 10 и у неё кристаллурия( все три вида солей выпадают). Отсюда вывод( поправьте меня если надо ) :
Железноводск и славяновская.
2 сама лечила нейроинфекцию в этом году, не помешала бы реабилитация. Тут вообще не понятно.
3 планируем обойтись без санатория- только жильё в пансионате допустим, прогулки и вода
4 важно- опыт Трускавца показал, что расстояние от жилья до бювета должно быть минимальным, так как пили мы там воду 5 раз в день. Значит на какие улицы обратить внимание в Железноводске, чтоб оказаться рядом с источниками? Благодарю заранее за ответ.

Ярооля 27.07.2016 11:22

Re: Впервые едем Железноводск,да еще и "дикарём" :-)
 
Сузим круг вопросов) Почки и Неврология - Железноводск?

Игорь_1974 27.09.2016 01:14

Re: Впервые едем Железноводск,да еще и "дикарём" :-)
 
Да - особенно для почек полезен Железноводск. В местной минералке есть вещества которые способствуют удалению камней и песка

Игорь_1974 27.09.2016 01:17

Re: Впервые едем Железноводск,да еще и "дикарём" :-)
 
Цитата:

Сообщение от Ярооля (Сообщение 90828)
4 важно- опыт Трускавца показал, что расстояние от жилья до бювета должно быть минимальным, так как пили мы там воду 5 раз в день. Значит на какие улицы обратить внимание в Железноводске, чтоб
оказаться рядом с источниками? Благодарю заранее за ответ.

Итак питевых бюветов в Железноводске - можно сказать 3 штуки
2 из них находятся в лечебном парке- идти далековато

вот тут на карте Я обозначил вход в парк
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Игорь_1974 27.09.2016 01:20

Re: Впервые едем Железноводск,да еще и "дикарём" :-)
 
если ходить в парк - то придется снимать жилье в Старом городе

но есть еще и 3 бювет- он находится вот тут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

как видите - там рядом есть жилые дома
именно там Я снимаю квартиру - тк ходить в парк с больным сердцем- для меня проблема

alex1710 01.10.2016 00:52

Re: Впервые едем Железноводск,да еще и "дикарём" :-)
 
Игорь_1974, так это рядом с сан Дубрава. Там рядом еще рынок где-то был. Пироги там осетинские покупали. Горячие, вкусные, съели аж до номера не донесли:) И церковь там тоже недалеко

Игорь_1974 01.10.2016 01:11

Re: Впервые едем Железноводск,да еще и "дикарём" :-)
 
Это Рынок СЛАВЯНСКИЙ!! он находится в 700 метрах от источника. это единственный рынок в Трускавце. Да там пекут Осетинские пироги. Я их пробывал- нормально так - вкусно.

Игорь_1974 01.10.2016 01:17

Re: Впервые едем Железноводск,да еще и "дикарём" :-)
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

alex1710 01.10.2016 23:43

Re: Впервые едем Железноводск,да еще и "дикарём" :-)
 
Цитата:

Сообщение от Игорь_1974 (Сообщение 91304)
Это Рынок СЛАВЯНСКИЙ!! он находится в 700 метрах от источника. это единственный рынок в Трускавце. Да там пекут Осетинские пироги. Я их пробывал- нормально так - вкусно.

Не понял, мне казалось, что речь идет о Железноводске:) А в Трускавец мне путь заказан. Трускавец - мне там .... от ворот поворот. Не мы такие. Жизнь такая. Меня там арестуют и будут пытать минералкой


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot