Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   2017 год. Кто куда и когда? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5492)

Татьян1 14.02.2017 19:01

Re: 2017 год. Кто куда и когда?
 
Большое спасибо за ваши комментарии.
Долина Нарзанов дороговато , к сожалению.

А в июне как погода в Кисловодске, Ессентуках?

Татьян1 14.02.2017 19:07

Re: 2017 год. Кто куда и когда?
 
Крепость отличный вариант, но мне показалось там контингент очень возрастной, 60+?

Люси 14.02.2017 19:20

Re: 2017 год. Кто куда и когда?
 
60+ есть в каждом санатории, в Крепости он, конечно, тоже присутствует, это в основном наша "космическая" интеллигенция! Очень образованные и культурные люди! но все-таки большинство 45-55, во все наши приезды были и моложе, почти все они на танцах, там и знакомимся, потом организовываем совместный отдых, на экскурсии ездим, в Благодать ходим, в кафешки)))) Сколько раз была, всегда находились мне подружки, позитивные и общительные. А сейчас еще на базе Крепости открылась Клиника красоты, так многие ради красоты туда и едут по два раза в год, а это, сами понимаете, точно не 60+, а если и 60, то тщательно это скрывают!))))

Татьян1 14.02.2017 19:43

Re: 2017 год. Кто куда и когда?
 
Вот умеют тут на форуме так написать, что хочется все бросить и уехать) Я про Крепость)

Орджоникидзе посмотрела в отзывах, номера в отзывах навевают депрессию, как некоторые захолустные городки в России:s_21:

Жаль Шахтер в Ессентуках, но пока он тоже рассматривается.

Люси 14.02.2017 21:09

Re: 2017 год. Кто куда и когда?
 
Цитата:

Сообщение от Татьян1 (Сообщение 93397)
Вот умеют тут на форуме так написать, что хочется все бросить и уехать) Я про Крепость) .

)))) очень рада, что пробудила в вас это желания! а я, так уже дни считаю, когда билеты на поезд покупать, что бы самые дешевые ухватить за 60 суток до отправления.... уже на этой неделе покупаю!! Я, конечно, не много где была... в Сочи в Жемчужине отдыхали, в Ялте в Ай-Даниле, по Золотому кольцу на теплоходе несколько раз.... Но Кисловодск, это отдельная тема, Кавказ мне больше всего по душе! Еду всегда на 20 дней и все равно мало, как приближается отъезд, прям тоска какая-то.....И Крепость очень люблю, и в Викторию ходила, и в Луч, но что-то все не то....

2014 14.02.2017 22:16

Re: 2017 год. Кто куда и когда?
 
Люси,
Про теплоходные круизы: они точно были по Золотому кольцу?

От Москвы вниз по Волге на теплоходе я путешествовала, Ярославль был, Углич и другие, но чтоб Золотое кольцо - не припомню.

Люси 14.02.2017 22:34

Re: 2017 год. Кто куда и когда?
 
а разве Ярославль, Углич, Мышкин, Плес не входят в Золотое кольцо?

2014 14.02.2017 22:53

Re: 2017 год. Кто куда и когда?
 
Люси,
Входят, конечно, кто ж спорит-то) И Кострома входит, там тоже теплоходы останавливаются.
Погуглила, разобралась с этими круизами. Два-три города из восьми, входящих в Малое кольцо - это не кольцо) Уже не говоря про Большое...
Продают, как могут)))

Просто Золотое кольцо без Владимира, Суздаля, Ростова Великого - как-то не совсем Золотое. Но туда на теплоходе никак))

СветикСпб 15.02.2017 00:44

Re: 2017 год. Кто куда и когда?
 
Цитата:

Сообщение от Люси (Сообщение 93393)
поехала в Крепость. Да еще когда сказали, что туда очень трудно попасть))))) !!

Действительно попасть трудно. В прошлом году проблема с одноместным номерам и в этом году одноместных номеров нет, предложили поставить в Лист ожидания. Двухместный номер, кстати. заказать не проблема, как и место в двухместном номере.
Так что с Крепостью у меня не сложилось... а вот Жемчужина Кавказа в Кисловодске мне больше нравится. Придется замуж выходить, иначе и не попасть в это царство ФСБ.
Целебный нарзан санаторий высокой ценовой категории, но когда выходить из верхнего КПП Долины нарзанов, то как раз оказываешься перед входом в этот дорогой санаторий. После зелени санатория ржд видеть коробки Целебного нарзана и Виктории печально.

Люси 15.02.2017 12:01

Re: 2017 год. Кто куда и когда?
 
Цитата:

Сообщение от СветикСпб (Сообщение 93411)
Действительно попасть трудно. В прошлом году проблема с одноместным номерам и в этом году одноместных номеров нет, предложили поставить в Лист ожидания. Двухместный номер, кстати. заказать не проблема, как и место в двухместном номере.
Так что с Крепостью у меня не сложилось... .

Ну, проблема с одноместными номерами во многих санаториях. Раньше в Крепости и с двухместными было сложно, месяцев за 6 надо было заказывать или только на ноябрь-март. Сейчас сложно попасть только в самые пиковые месяцы. Очень хорошо налажено сейчас бронирование с сайта, я так и заказывала. Быстро перезвонили, все обсудили, выставили счет, сразу же, перейдя по ссылке с моей электронки можно было сделать оплату брони (два дня надо оплатить).
А по поводу коробок Целебного нарзана, у меня как-то вид территории перед санаторием не вызывал отрицательных эмоций. Красивые клумбы, фонтан с подсветкой журчит, красивый стеклянный бювет и лобби-бар, ротанговая мебель везде. Швейцар в красном камзоле приветливо встречает гостей, помогает с вещами. Отдыхающие по вечерам отдыхают перед санаторием после прогулок, многие с бокалом вина, музыка. Весь Кисловодск в зелени и сама улица Желябова с такими красивенными соснами, так что отсутствие зарослей на маленькой территории мне не казалось минусом.


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot