Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   2016 год. Кто куда и когда? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5430)

shamrock 06.04.2016 23:11

Re: 2016 год. Кто куда и когда?
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 89762)
shamrock, получается я впал в детство:)
В этот раз мы опять верим в санаторское лечение и решили поехать в санаторий Сосновый Бор (Рязанская область).

Я и сам рад , что тоже по сей день в душе остаюсь ребенком :-) А то сидел бы уже дома на печи и не дергался ! Но нет - дурная голова ногам покоя не дает , так что после набегов на Кисловодск есть планы автопутешествия по Крыму - это сейчас , а по осени - круиз по Волге . Кстати , про Волгу . Недалеко от Кинешмы есть поселок Решма с одноименным санаторием . Там еще космонавты реабилитацию проходят , Мне понравился (2009г.) Природа там ... ! Муравейники с человеческий рост , лес березовый и болота , полные дичи . А переехать через Волгу - уже Костромская область , музей-имение А.Н.Островского , Ярилина долина (место,где снегурочка растаяла).
Но вот если про Кисловодск уже все определено , то по Крыму остаются вопросы и экипаж еще не укомплектован . На обоих фото - въезд в Коктебель (до и после присоединения) , читаю форумы .
Желаю Вам удачного отдыха на Рязанской земле , здоровья и приятных впечатлений ! Я тоже постараюсь провести свои 39 дней отпуска с пользой . :s_25:

Натуля 07.04.2016 09:46

Re: 2016 год. Кто куда и когда?
 
В этом году с 21 апреля еду в ПЯТИГОРСК санаторий "Родник" на 14 дней!

ирэн 07.04.2016 13:16

Re: 2016 год. Кто куда и когда?
 
Натуля, Наташа, снова в Пятигорск? Поздравляю! Я в этом году тоже в Пятигорск в Зори Ставрополья в с 1 октября!

ирэн 07.04.2016 16:07

Re: 2016 год. Кто куда и когда?
 
shamrock,
Александр, привет! Отличного отдыха, солнечной погоды, море позитива....!!!! Привет Кисловодску!!! И конечно напиши потом в теме про Курортный роман! :s_183:

alex1710 09.04.2016 10:55

Re: 2016 год. Кто куда и когда?
 
Цитата:

Сообщение от shamrock (Сообщение 89772)
Недалеко от Кинешмы есть поселок Решма с одноименным санаторием

Судя по информации в Инете, неплохой санаторий.
И еще есть санаторий имени Станко. И его мы тоже смотрели:)

Людмила* 09.04.2016 14:05

Re: 2016 год. Кто куда и когда?
 
Цитата:

Сообщение от Натуля (Сообщение 89773)
В этом году с 21 апреля еду в ПЯТИГОРСК санаторий "Родник" на 14 дней!

Будем ждать отзыва и рекомендаций по экскурсиям и лучшим местам для посещения!
Мы тоже едем в Пятигорск летом.

Натуля 11.04.2016 14:43

Re: 2016 год. Кто куда и когда?
 
Цитата:

Сообщение от Людмила* (Сообщение 89807)
Будем ждать отзыва и рекомендаций по экскурсиям и лучшим местам для посещения!
Мы тоже едем в Пятигорск летом.

Людмила, с удовольствием напишу отзыв о санатории "Родник" и если открою новые места, интересные и вкусные, то и о них тоже! А мы от Вас будем ждать летнего отчета! Кстати, в какой санаторий Вы планируете ехать?

shamrock 13.04.2016 21:55

Re: 2016 год. Кто куда и когда?
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от ирэн (Сообщение 89780)
shamrock,
Александр, привет! Отличного отдыха, солнечной погоды, море позитива....!!!! Привет Кисловодску!!! И конечно напиши потом в теме про Курортный роман! :s_183:

Привет , Ирина ! Без санатория курортного романа не выйдет , одни только путевые заметки :s_226:
(или непутевые пометки)

Muha 05.05.2016 13:55

Re: 2016 год. Кто куда и когда?
 
Ну вот и я сижу над раскрытым чемоданом и думку гадаю: какие вещи с собой брать этим маем в Кисловодск!?!
Прогноз погоды не предвещает ничего хорошего: дожди, дожди, дожди, на протяжении всего моего двухнедельного отдыха! Будем надеяться, что прогноз врет!!
Ёлка уже в Ниве, Lali вот-вот приедет в Надежду, а я отправляюсь в кисловодский Родник, надеясь всё же на хорошую погоду, на целебный воздух и яркие встречи форумчанок, так давно живьем невстречавшихся!!!
Всем пока! Комментариев с места событий не обещаю, а отзыв о новом для себя санатории в планах (в новой теме, т.к. про кисловодский Родник каких-то конкретных отзывов я не нашла, а старожилы форума, бывавшие там, мне ничего не ответили, жаль…еду не подготовившись! :-). Надеюсь, что понравится !)

Анжела_Д 05.05.2016 23:03

Re: 2016 год. Кто куда и когда?
 
Лена, Леночка!!! Как здорово!!! Рада, что поездка в Кисловодск состоялась! Дай бог, что бы была хорошая погода! Удачного отдыха!!!


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot