Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Встречи в Москве (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Рождественская встреча форумчан в Москве (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3500)

irini 09.01.2011 22:08

Re: Рождественская встреча форумчан в Москве
 
Kazanochka,
ну вот я и говорю, что давайте организуемся. Те кто знает примерные даты и те, кто может подтянутся на эти числа. Время есть, целых 7 месяцев. Ведь люди со всех уголков :) так что было бы просто супер!!!
Я буду как раз в этот период, билеты уже купленны :D

А как я соскучилась по Казаниии......эх!

Kazanochka 09.01.2011 22:18

Re: Рождественская встреча форумчан в Москве
 
Цитата:

Сообщение от irini
А как я соскучилась по Казаниии......эх!

irini, А билеты куплены куда? Может сперва в Казань на 2-3 дня хотя бы?

irini 09.01.2011 22:30

Re: Рождественская встреча форумчан в Москве
 
Цитата:

Сообщение от Kazanochka
Может сперва в Казань на 2-3 дня хотя бы?

Пока до Москвы, 1967 обещал что скоро с сайта смогу покупать авиабилет и до КМВ, т.к. сейчас для меня это не возможно, потому что КМВ авиа принимает оплату только росийским пластиком :(
Еду с дочкой, она в Казани не была, так что не плохая идея :D

Kazanochka 10.01.2011 00:25

Re: Рождественская встреча форумчан в Москве
 
Цитата:

Сообщение от irini
так что не плохая идея

irini, у меня идеи гениальные!!!!!:)
Так ,что Вы определяйтесь и мне срочно знать давайте ( если в Казань запланируете , на что я очень надеюсь), чтоб я тут определилась на местности:)

луна 10.01.2011 00:27

Re: Рождественская встреча форумчан в Москве
 
Добрый вечерок! Долго думала, идти на встречу или нет...Пошла таки и ничуть не пожалела. Очень приятные, весёлые и доброжелательные люди. Спасибо всем за тёплый приём Немножко волновалась:rolleyes: Приятно было посидеть и пообщаться в такой компании. Много узнала нового о разных курортах. Рассказ Марины про Карловы Вары слушала с интересом, как будто сама там побывала. Про КВМ тоже были рассказы. Теперь знаю куда поеду)). Сама атмосфера кафе располагала к дружеской беседе, уютно, вкусно, особенно десерт....Девушки - танцовщицы были очаровательны в арабском танце. Ещё раз ВСЕМ спасибо за теплоту и душевный приём.

Kazanochka 10.01.2011 00:35

Re: Рождественская встреча форумчан в Москве
 
луна,
Это очень хорошо, что вам понравилось! Правда, у нас такие люди здесь замечательные? И Вы такая отважная, что пришли на встречу, хоть недавно на форуме. Вы молодец, что пришли. Уверена, что после очной встречи ,Вам будет еще комфортнее у нас на форуме. :)

луна 10.01.2011 01:07

Re: Рождественская встреча форумчан в Москве
 
Люди замечательные! Это правда! Как только сделают мне компьютер, я поделюсь фотографиями и расскажу о своих путешествиях, с удовольствием.

Marinette 10.01.2011 01:14

Re: Рождественская встреча форумчан в Москве
 
Ребята, как все было здорово! Всем спасибо. Valid -у отдельное спасибо за то, что нас собрал. Такое впечатление, что мы после Казани и не расставались.
Alex сделал нам сюрприз, приехал познакомиться, жаль, что у него не было времени с нами посидеть в кафе, но все равно, было очень приятно.

Marinette 10.01.2011 01:19

Re: Рождественская встреча форумчан в Москве
 
Вложений: 5
Выкладываю те немногие фотографии, что у меня получились. У Pol-ы будет побольше и поинтереснее.

Kazanochka 10.01.2011 01:20

Re: Рождественская встреча форумчан в Москве
 
Цитата:

Сообщение от Marinette
Такое впечатление, что мы после Казани и не расставались.

Marinette, так и знала, что так и будет.:)


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot