Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ САНАТОРИЙ (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1215)

Nadi 25.01.2011 13:21

Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ САНАТОРИЙ
 
спасибо большое, klima,
вот пытаюсь маму уговорить на люкс...правда однокомнатный))ещё понравился санаторий Крепость, но очень мало инфы по нему...Нарзан что-то не нравится мне, пишут что больше за звёздность дерут, а номера и лечение не очень...

Nadi 25.01.2011 13:27

Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ САНАТОРИЙ
 
себе проще было искать)))) вот я бы поехала в Кругозор, сто процентов, но маме нужен бассейн большой!Крепость по этим показателям идеально подходит, судя по всему...

Nadi 25.01.2011 13:53

Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ САНАТОРИЙ
 
klima, скажите пожалуйста,как Вам бассейн в Кругозоре? сильно маленький?

klima 25.01.2011 14:48

Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ САНАТОРИЙ
 
Цитата:

Сообщение от Nadi (Сообщение 53748)
спасибо большое, klima,
вот пытаюсь маму уговорить на люкс...правда однокомнатный))ещё понравился санаторий Крепость, но очень мало инфы по нему...Нарзан что-то не нравится мне, пишут что больше за звёздность дерут, а номера и лечение не очень...

В стандартном корпусе одноместные люксы двух типов - двухкомнатные и однокомнатные. Цена одна. В однокомнатных люксах двухспальная кровать находится как бы в нише, в арке. В двухкомнатных отдельная, маленькая спаленка, но кроватка маловата - узкая односпальная. Заселяют они по мере освобождения номеров, т.е. как повезет. Но при желании, можно потом попросиь перевести в другой номер.

klima 25.01.2011 14:53

Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ САНАТОРИЙ
 
Цитата:

Сообщение от Nadi (Сообщение 53750)
klima, скажите пожалуйста,как Вам бассейн в Кругозоре? сильно маленький?

Бассейн находится в корпусе Люкс. Назначает врач, строго по времени, через день. Для меня бассейн оказался очень маленьким. Метров 15-ть, примерно. Если много народа на сеанс собирается , то плавать практически не возможно - только людей расталкивать. Есть подводные установки для гидро-массажа. Для пожилых людей, которые медленно плавают, подходящий вариант - побарахтаться там. Плавцам там делать нечего.

Nadi 25.01.2011 19:32

Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ САНАТОРИЙ
 
klima,
спасибо-спасибо Вам))))) мамочки мои, прочитала отзыв Голубушки о Целебном нарзане)))ну слюни просто текут рекой))))))подсчитаем финансы, может всё-таки туда)))а пока подожду ещё, может кто-то о Крепости расскажет

belik 26.01.2011 00:12

Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ САНАТОРИЙ
 
Пока ждете рекомендую в "Крепость" позвонить и узнать о наличии мест.Он ведомственный путевок в свободной продаже практически не бывает. Проблема выбора сократится сама собой. Еще здесь недавно про санаторий Горького отзыв был не плохой.

Nadi 26.01.2011 00:58

Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ САНАТОРИЙ
 
К сожалению имени Горького без бассейна(((а он важен принципиально...в Крепость я звонила сегодня, места есть, мама в феврале едет, не сезон, поэтому наверно и есть...

alex1710 26.01.2011 12:28

Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ САНАТОРИЙ
 
Крепость принадлежит (или принадлежала) РКК "Энергия" имени Королева . Мы туда в 2008 году в августе как-то заходили насчет бронирования мест на следующее лето. Нам сказали, что это бесполезно, так как все уже ЗА ГОД забронировано. Звоните в феврале, может бронь снимут. А может, и нет. Санаторий классный. Нас провели, показали номера, басссейн. Как я понял, там только двухместные номера. Бассейн там небольшой, 16м на 9м, с каскадным душем. Вестибюль, конечно, впечатлил: вымпелы летчиков-космонавтов, фотографии, макеты ракет:) Расположен на территории курпарка, недалеко от питьевой галереи - минут 5 пешком. Из санатория выйдешь - сразу на терренкур попадаешь:) Был у них и собственный бювет. Цены сейчас на 2 квартал тоже приличные - где-то 2700-2800 в сутки за место в 2-х местном и ориентировочно 3400-3500, я так понял, за проживание одного в 2-х местном номере.

valid 26.01.2011 13:09

Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ САНАТОРИЙ
 
Nadi,

хорошие комфортные полноценные 25 - метровые бассейны по 4 дорожки с "водопадами" и гидромассажем есть в "Долине Нарзанов" (через дорогу от "Целебного Нарзана" ) и Кисловодсом ЦВС. Недовольных условиями не было. Всё очень "свежее" и красивое. Сам плавал интенсивно. Если надо могу фото выложить. Про номерной фонд в "Долине Нарзанов" не скажу.


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot