Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кто куда в 2018 году? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5545)

Muha 30.01.2018 12:50

Re: Кто куда в 2018 году?
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], посмотрите на форуме темы про санаторий Нива (в теме Нива или Центросоюз, как-то так называется), если ещё бюджетнее, то посмотрите ещё отзывы про Целебный ключ. У него самое шикарное месторасположение. Хотя для Ессентуков расположение санатория не является каким-то уж очень важным критерием для выбора, там все санатории в шаговой доступности от источников.

st225 30.01.2018 13:16

Re: Кто куда в 2018 году?
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Ольга, поддерживаю Лену по поводу Нивы и Целебного ключа. Ссылки на тему форума вверху.
Еще и про Надежду почитайте.
Конечно у всех свои плюсы/ минусы, можно сориентироваться по отзывам.

Еще, как бы, Украина бюджетно- недорогой санаторий, но о нем совсем мало отзывов . Его бы советовать не стала, хотя бы из-за расположения.

Muha 30.01.2018 14:08

Re: Кто куда в 2018 году?
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], правильно, что советовать Украину не стала! Ни в коем случае!!! Сарай-вокзал!!! Ремонта тысячу лет там не было, номера просто рассыпаются, мебель и обои в номерах словно там каждый день кровавые драки. Брррр!!! Отношение персонала в столовой откровенно хамское. Все, кто раньше ездил в Украину, уже давно разбежались по другим санаториям.

Muha 30.01.2018 14:14

Re: Кто куда в 2018 году?
 
Ольга, ещё можно почитать три моих отзыва о санатории им. Сеченова. Если поселиться, например, в блочном номере, то вполне приемлемо по деньгам получается. Пока, это мой любимый санаторий в Ессентуках.

Начало отзывов вот здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Maricha 04.02.2018 02:55

Re: Кто куда в 2018 году?
 
А я в феврале в Карловы Вары)))) Ура!!!!

alex1710 04.02.2018 18:21

Re: Кто куда в 2018 году?
 
Maricha, поздравляю:) Хорошее место для хорошего настроения.

Дмитрий 19727 05.02.2018 12:09

Re: Кто куда в 2018 году?
 
И я в Карловы Вары, в начале апреля

Ольга1234 05.02.2018 13:12

Re: Кто куда в 2018 году?
 
Спасибо всем за советы. Обязательно изучу подробно эти санатории. А то в этом году я за две три недели выбрала санаторий. Хорошо. Что не промахнулась. Спасибо всем Форумчанам за отзывы и ответы.

irini 05.02.2018 18:03

Re: Кто куда в 2018 году?
 
Обновление: с 09/04 по 21/04 в Машук (Пятигорск). Если честно - то немного не по себе с выбором, но глаза важная штука, тем более мамины глаза))
Ну а для себя, буду там искать чудо процедуры, надеюсь, всё не так плачевно, как я предчувствую.
У кого есть какие советы по данному санаторию и врачам? К кому лучше записываться на приём?
Заранее благодарю.

Татьяна Ростов 05.02.2018 19:00

Re: Кто куда в 2018 году?
 
Я была в санатории Машук в 2011 году по программе "офтальмологическая" , тогда была отдельная программа по этому профилю, как сейчас не.знаю. В санатории очень хороший офтальмологический центр. где можно пройти обследование и получить лечение. Заведует отделением профессиональный врач Сердюкова Ирина Вячеславовна(отчество не уверена). Так что по этому профилю лечение получите хорошее. А остальные процедуры как и везде-грязи, физ.процедуры,различные ванны, магниотурботрон, было лечение пиявками. Если врач назначит сероводородные или радоновые ванны , то санаторный автобус возит в водолечебницы городские, это совсем не утомительно. Питание было хорошее, для проживающих в номерах люкс отдельный зал с элементами шведского стола. Еще в санатории большой бассейн, так что не сомневайтесь . подберете лечение и для себя и для мамы. Желаю вам хорошего отдыха и лечения.


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot