Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Эльбрус, Домбай, Архыз, Красная поляна, Урал, Карпаты (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Казанский горнолыжный комплекс (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1789)

Rimma02 09.04.2011 13:14

Re: Казанский горнолыжный комплекс
 
У нас снега хватает, а комплексов горнолыжных нет, вот и развлекаемся как можем. )
Со встречей весны, думаю, Kazanochka, мы опоздали, даже у нас уже ручьи бегут.
А с летом жуть как хочется поздороваться! Сил больше моих дамских нет ждать и мечтать о встрече.

Kazanochka 09.04.2011 13:56

Re: Казанский горнолыжный комплекс
 
Цитата:

Сообщение от Rimma02
У нас снега хватает, а комплексов горнолыжных нет, вот и развлекаемся как можем. )

Вот!!! А у нас есть!!! Ну и что, что горы высотой не как в Добмае и Приэльбрусье. Зато есть рядом место , где можно покататься любителям горнолыжного комплекса нашей и соседних республик. И сами видели с каким хорошим сервисом.

Rimma02 09.04.2011 14:25

Re: Казанский горнолыжный комплекс
 
Даааа! У вас есть! Вам хорошоооо!
А нас, бедолаг, завидки берут.
То ли и правда в гости к вам заявиться на новогодние каникулы? Классная трасса, лыжи, аквапарк там у вас чудный. Мечта!!!

Maricha 09.04.2011 22:34

Re: Казанский горнолыжный комплекс
 
Цитата:

Сообщение от Rimma02 (Сообщение 55956)
Даааа! У вас есть! Вам хорошоооо!
А нас, бедолаг, завидки берут.
То ли и правда в гости к вам заявиться на новогодние каникулы? Классная трасса, лыжи, аквапарк там у вас чудный. Мечта!!!

А люди какие замечательные в Казани!!!!! На всю жизнь в сердце остаются! Красивые! Светлые! А уж какие гостеприимные!
Олечка, Женя! Спасибо вам огромное! До сих пор всем рассказываю о нашей потрясающей поездке.

Marinette 09.04.2011 22:43

Re: Казанский горнолыжный комплекс
 
Казанский горнолыжный комплекс поразил своей красотой. Раздолье, свобода. Домики новые, уютные, удобные. Погода была просто отвратительная, но даже это не помешало прочувствовать красоту этих мест.
Оля, Женя, спасибо вам огромное!

Rimma02 09.04.2011 23:01

Re: Казанский горнолыжный комплекс
 
Цитата:

Сообщение от Maricha
А люди какие замечательные в Казани!!!!!

Ой.Maricha, верю-верю! Даже больше скажу – знаю! По переписке, заочно, но знаю точно!!!!

Kazanochka 11.04.2011 18:06

Re: Казанский горнолыжный комплекс
 
Maricha,Marinette Пожалуйста-пожалуйста. Вы еще приезжайте. Всегда только будем рады встречи.
Rimma02, можно и летом приехать. Как то провожали лето в сентябре на горнолыжном комплексе. Там есть открытый бассейн с подогреваемой водой. 1967 -ой еще участвовал. Накупались по девизом - "Турция отдыхает!!!"

Rimma02 11.04.2011 19:03

Re: Казанский горнолыжный комплекс
 
Соблазнительница!
Нельзя так искушать человека, тем более ты знаешь, что у меня на лето опять наполеоновские планы. Выполнить бы задуманное.
Так что в Казань ни как….. /но очень хочется ))/
В Омске тоже есть такой бассейн, мы в октябре там под звёздным небом и с этим же девизом )))))) с осенью прощались.

Kazanochka 02.12.2011 00:22

Re: Казанский горнолыжный комплекс
 
Вложений: 5
Сегодня состоялось открытие нашего комплекса. Мы с Gor покатались одними из первых. :)

Kazanochka 02.12.2011 00:29

Re: Казанский горнолыжный комплекс
 
И еще видео с трассы

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot