Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий РУНО, Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4263)

Моралександр 23.11.2018 10:28

Re: Санаторий РУНО, Пятигорск
 
Как пишет ТАТЬЯНА ИСА "Вот думаю, назрел сравнительный анализ между Доном и Руно."
А можно тогда добавить сразу и Тарханы с Лермонтова?
Расположены рядом, примерно в одной ценовой категории. Правда Руно мне показался дешевле за тот же комфорт....

bob 23.11.2018 11:30

Re: Санаторий РУНО, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Моралександр (Сообщение 99068)
Как пишет ТАТЬЯНА ИСА "Вот думаю, назрел сравнительный анализ между Доном и Руно."
А можно тогда добавить сразу и Тарханы с Лермонтова?
Расположены рядом, примерно в одной ценовой категории. Правда Руно мне показался дешевле за тот же комфорт....

С учетом того, что в Лермонтова, Руно мне доводилось отдыхать, а Тарханы и Дон неоднократно посещал (в бассейн, на танцы, в гостях) у меня иное впечатление - при всех прочих равных, на первое место по комфорту я бы, наверное, поставил Лермонтова, потом Дон, а затем Тарханы и Руно. Хотя, понимаю, что тут много оговорок! В Руно есть отличные номера и номера - не очень, но тут есть плюсы и минусы - разные корпуса, разная удаленность от питьевого бювета, процедурных кабинетов и столовой... кому, что нужно в первую очередь. Но Руно, во-первых, не имеет своего бассейна, а во-вторых, расположен несколько отдельно от первых трех санаториев, в непосредственной близости от входа в Цветник, вроде бы разница не большая, но с учетом того, что эти пол-километра надо всё время резко подниматься в гору или спускаться, для кого-то, этот вопрос может быть очень принципиальным. В Лермонтова тоже большие перепады высот между корпусами, а вот в Доне и Тарханах никуда ходить почти не надо - хорошо ли это или плохо, судите сами.

Пава 23.11.2018 12:04

Re: Санаторий РУНО, Пятигорск
 
Как писал
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], " что эти пол-километра надо всё время резко подниматься в гору или спускаться, для кого-то, этот вопрос может быть очень принципиальным." Для меня это принципиально. Я дитя степей. И подъем в гору... Ну очень тяжко. Руно для меня хорош близостью к Цветнику и бульвару Кирова. Вечерний променад. Самодеятельные артисты. Где-то играет саксофон. Где-то шарманка звучит. Кто-то поёт. Прогуливается "водяное общество". А надоело общество, тогда шагаешь в сторону Дона и Лермонтова.

Пава 11.01.2019 14:44

Re: Санаторий РУНО, Пятигорск
 
Всем доброго дня!
Была в Руно с 1.01 по 08.01. Основная цель поездки конечно отдых, а не процедуры. Но и они тоже были. Жила во втором корпусе. Номер 313. Не понравился. Он расположен около лестницы. Изголовье кровати упирается в стену лестницы. Так что все топ-топ были очень даже слышны и будили меня по утрам. В остальном претензий к номеру не было.
Врач был у меня другой. Кобзева. Итак было назначено 5 ПДМ, 5 массажей всего позвоночника, 5 сеансов фитотерапии, 5 кислородных коктейлей, 5 шт. бишофитных ванн, 5 ЛФК, 5 магнит на ШГО позвоночника.
Очень понравился ПДМ на первом этаже второго корпуса Койновой Светланы Викторовны. У неё и техника исполнения отличается от ПДМ у Инны в лечебном корпусе. И по моему даже дольше по времени.
На массаж к Евгению Ивановичу не попала. Отправили к его жене на 4 этаж моего корпуса. После Жени не то.
Кормили обычно без изысков. Даже на Рождество ничем не побаловали.
Пятигорск зимой мне не понравился. Вернее я сюда больше зимой не приеду. Сыро и слякотно. Здесь хорошо в тепло.
Цветник все еще на ремонте. Огорожен баннерами с видами старого Пятигорска. Думаю к марту еще не сдадут объект. Все будет зависеть от погоды. На мой взгляд все основное уже закончили. Вымостили плиткой дорожки. Установили лавочки (правда стоят в пленке). Уложили бетонные кольца будущих клумб. Торчат провода из под земли. По моему не доделали подсветку.


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot